• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Статус VIP отменили или, может быть, ужесточили?
Стучите в службу поддержки. Когда у меня сумма заказов перевалила за $300, я написал в англоязычный саппорт, продублировал вопрос насчет "когда же оно будет - счастье?" в русскую службу поддержки. Недели две назад, когда Iherb-у было отдано уже более $350, написал еще одно письмо. И вот, когда Iherb объявил о бесплатной доставке и жадность взяла верх над здравым смыслом (а как же, - 6 баксов на дороге не валяются!), я набросал пару заказов, каждый более сорока долларей. И, о чудо! Увидел таки заветные 5% скидки! Итого около $17 осталось в закромах Родины (доставка+Vip-скидка).
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Посмотрите вес своего заказа
Прошлой ночью набросал на карту, получилось 4,03 lbs, доставка -6$,
А, на моей кредитной карте нехватает 2$.
Сегодня утром зашел посмотреть мой любимый iHerb - а там доставка стала 4$ - сделал заказ. Сейчас снова зашел проверить через "reorder" - доставка снова стала 6$!
Чудеса да и только!! :shock:
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2
ОК на будущее учту, сейчас уже не дает форум править. :Rose:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Народ, посоветуйте что нибудь для сна, для пожилых.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
для сна, для пожилых.
Для любых - Мелатонин.
Впрочем для пожилых в особенности, т.к. "Эксперименты на лабораторных животных показали, что при недостатке мелатонина, вызванном удалением рецепторов, животные начинали быстрее стареть".
также " Установлена связь между степенью возрастной инволюции эпифиза и дряхлением тканей. Известно, что при старении снижается степень иммунологической защиты, а мелатонин, как уже неоднократно указывалось, имеет иммуномодулирующую активность.
Мелатонин стимулирует иммунную систему .... и, как показывают лабораторные исследования, замедляет рост семи видов раковых клеток, включая раковые клетки молочной и предстательной желез." См. википедию
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Мультивитамины уже проверили? Какие стоит взять?
Или лучше компливит у нас купить?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
deemONoff

http://www.iherb.com/21st-Century-H...ultimineral-Supplement-300-Tablets/10525?at=0
У девушки ногти отдавали желтизной, а с применением этих витаминов новый слой вылазит белым и чистым, ну и в целом что с ними, что без них... Не тошнит и в то же время сверхэффекта нету, зато банка на всю семью.

m3Ra
http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Melatonin-300-mcg-120-Tablets/32916?at=0
Я себе заказал самый дешевый вариант на пробу... Пока не пришло, не знаю эффекта.

Подскажите, что это конкретно за Вещь - http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-Meal-Replacement-Addition-Caramel-Latte-2-91-lbs-1320-g/24883?at=0 Что мясозаменитель, протеин это конечно понятно, а вот как насчет эффекта, заметен ли он без участия физических нагрузок?
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Или лучше компливит у нас купить?

Vitrum, с ним не нарветесь на недовложение в 3-4 раза. Банки по 120 таблеток самые "дешевые".

а с компливитом можно нарваться? мне не дает покоя вопрос по витаминам - целесообразно ли брать зарубежные комплексы?
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в таком случае есть ли смысл вообще заказывать витамины с айхерба? они никак не дешевле нашего Компливита или он значительно уступает в дозировках и количестве витаминов и элементов?
Я Оптимен заказал, чтобы попробовать, тк состав интересный у него. Насчёт целесообразности - это как вам нужно. Цена, ожидание почтовой пересылки, подойдёт или нет - кому как)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Тут промелькнуло, что все БАДы, витаминные комплексы на айхербе китайские? Что имелось ввиду что заводы вынесены туда или что подделки?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а с компливитом можно нарваться?

Стараюсь отечественные препараты не брать - недовложение в среднем 30%. Стараются от Китая не отставать.

мне не дает покоя вопрос по витаминам - целесообразно ли брать зарубежные комплексы?

Только зарубежные и беру, если хорошие. Китая у нас нет пока. Vitrum - очень хорошие, жру их уже лет 15 постоянно. Пока, как видите, жив.


Да. Разве 570-600 руп. за 130 таблеток - это дешево? Но 60 таблеток стоят 350.

Что имелось ввиду что заводы вынесены туда или что подделки?

Почему подделки? Просто там производят. Самые дешевые, а торгуют в Штатах, чтобы авторитет был.
Я так очки делал в "американской" аптеке. Оказалось, что Гонконг, но все материалы - чистый Китай, и цена такая же.
Сейчас был в Куала-Лумпуре, сделал себе две пары - небо и земля. У китайца-оптика глаза на лоб вылезли, когда он старые увидел.

У девушки ногти отдавали желтизной

Знаете, чудеса индивидуальные всякие бывают. Мне рассказывали (вполне достоверно) о девушке, у которой после пребывания 10 дней в отпуске в Испании стал отрастать на голове заметный "подшерсток", т.е. густые волосы.
У меня в Италии на второй день полностью пропали явления сальмонеллеза (или чего-то подобного), который я подхватил до того в Душанбе. Ещ раньше же пропали полностью корни сломанного 8 зуба на верхней челюсти - рентген сделали, а там их нет.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Hart, а вы Юникап пили, как он вам?
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Только зарубежные и беру, если хорошие. Китая у нас нет пока. Vitrum - очень хорошие, жру их уже лет 15 постоянно. Пока, как видите, жив.

Так ведь не умирают от недовложения :) Нельзя не допускать, что у нас тот же витрум могут подделать.
Из айхербовских комплексов что бы предпочли? или не задумывались?
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мелатонин жевательный от Dr Best на халяву есть, как раз на пробу.


Но учтите что 1 таб или что там будет это много. У меня после приема по таблетке аморфное состояние проявилось. Надо меньше потреблять. Правда это было от нашего купленного в аптеке.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а вы Юникап пили, как он вам?

Последние 15 лет кроме Витрума ничего не принимал, если исключить лошадиные дозы витамина Сы (1-1,5 грамма в день) при редкой простуде. Но после регулярного приема Витрума простуды бывают очень редко, даже не каждый год. Раньше каждую весну был ОРЗ/бронхит, а то и не по одному разу.

Так ведь не умирают от недовложения

Безусловно, но тратить деньги впустую тоже не хочется.

Нельзя не допускать, что у нас тот же витрум могут подделать.

До сих пор подделок не было, это хорошо заметно по упаковке. У нас вообще не умеют подделывать что-либо, кроме водки и брендовой одежды.

Из айхербовских комплексов что бы предпочли?

Ничего, побаиваюсь. Лучше заплатить немного больше, но купить у проверенного продавца брендовый продукт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live