• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
AlekseyR, точно, написано ведь, не заметил, прошу прощения

я так понимаю, у лавилина для ног и для подмышек разные составы? попробовать сначала для подмышек, что-ли :)

обратить внимание на эфирные масла.
масло чайного дерева?
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
В первую очередь кипарис.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
интересно на сколько хватает этого лавилина
Муж пользовался год, потом бросил, нужда отпала.
А в баночке еще оставалось с четверть :)
Его действительно надо со спичеченую головку.
 
K

KaFiz

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришла 10 посылка юбилейная:eek:
Поэтому решил все же написать.
Брал в основном все по советам написанным ранее поэтому что бы не повторяться только ИМХО.
Про витамины разные писать не буду мало времени пью (месяц) в будущем отпишусь по результатам.

В пробниках были энзимы,( ссылки не дам найти их не могу) так вот соленные огурцы с молоком эффект дают слабее. Неделю восстанавливался. Так что осторожнее.

и
Диферамбов им пели много. Месяц с ними пройден. Что на выходе. Волосы у меня длинные но тонкие :) Не крепче ни красивее не стали, также ломаются и секутся. Но пропала перхоть, не скажу что страдал, зато сейчас захочешь ничего с головы не наскребешь. Раньше такого не было даже сразу после мытья. Значит толк есть. Но думаю это толк от любого натурального продукта. В качестве укрепляющего средства провал. И еще от кондиционера у меня ощутимо пощиповало кожу головы, надююсь от его силной полезности.
Мыла разные и все выше всяких похвал. Все ранее описывались.
Фаворит черное народное. :)
По вкусностям
чай http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Darjeeling-3-53-oz-100-g/21211?at=0
банка класная, правда мою на почте сплющили, думаю посылкой даже не в футбол играли, а во что то пожостче, а если в футбол то слоны :) . Вкус хороший своих денег стоит.
макорошки http://www.iherb.com/DeLallo-Organic-Linguine-No-6-Whole-Wheat-Pasta-16-oz-454-g/32544?at=0 Забытый вкус детства. На самом деле очень знакомые и почти забытые ощущения из детства. Теперь макароны покупаю только по почте, тем более стоят лишь чуть дороже магазинных.
мёд
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Pure-Premium-Clover-Honey-32-oz-2-lb-907-g/23704?at=0 брал маме так как хотелось жидкого. Из хорошего в нем оказалось только то что он жидкий. Китайская подделка мёда так сказать. Вчера привизли знакомые свежего мёда из Орла. Купили там на рынке. Так при непосредственном сравнении даже слово мёд к этому составу неупотребим, просто китайская подделка.
И много разного массажного масла, увлекаюсь на досуге.
цена качество конечно на высоте.
Из уже опробованного
приятный цветочный запах, но не стойкий. Через час растаял без следа.
преобладает аромат лаванды, запах также не стоек.
об остальных позже. Для долгих ароматов берите аромамасла добавляйте в основу http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-Grapeseed-4-fl-oz-118-ml/23486?at=0 и никаких духов не надо)))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Все -же на первом месте стоит вазелин .

Это ясно. :D Я-то толковал об активных компонентах. Вазелин не рекомендуют только на слизистые оболочки (например, как интимные смазки), в остальных местах он безвреден. Точнее, вред пока не исследован и не доказан. :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
KaFiz
Благодарю за отчет, виш-лист пополнен, репа тоже :shock:
Насчет мёда не согласен. Да, жидкий, но вполне настоящий и вкусный. У меня даже один весьма скептически настроенный к интернет-шопингу родственник сказал, что это единственная стоящая покупка :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Китайская подделка мёда так сказать.
Не пугайте понапрасну людей. На iHerb нет подделок, тем более китайских.
А про мыла разные, можно было бы по-подробнее написать. Черное мыло, на котором народ прямо таки помешался, вовсе и не народное, а скорее антинародное. Особенно учитывая его цену.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Черное мыло, на котором народ прямо таки помешался, вовсе и не народное, а скорее антинародное. Особенно учитывая его цену.
Ну уж не скажите. Его очень надолго хватает. И кусок большой.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Ну, есть и побольше (при меньшей цене), вот например
Мне бы было не комфортно намыливаться чем-то чёрным, тем более ценою в 100 руб. за кусок. Купите уже дегтярное за червонец и мойтесь на здоровье :cry:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Купите уже дегтярное за червонец
И дегтярное есть, и черное :crazy:
И зеленое, розовое, голубое,коричневое, в полоску и в спираль :(
Кстати и оливковое по вашей ссылке тоже есть, очень хорошее.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Диферамбов им пели много. Месяц с ними пройден. Что на выходе. Волосы у меня длинные но тонкие Smile Не крепче ни красивее не стали, также ломаются и секутся. Но пропала перхоть,
т.к. в описании шампуня ничего не сказано про перхоть, а сказано про укрепление волос,
то шампунь неэффективный?, просто разводка?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mail-22
Не разводка. Не знаю насчет ломкости, а выпадать волосы перестали. Видимо, всё индивидуально.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Тот, что без СЛС и т.п.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
очень познавательно, я имел ввиду примеры ) извините если обидел своей склонностью к иронии :p
 
E

elenberg

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А вы состав читаете?
По первой ссылке какао порошок.
Во второй продукт добавлен сахар, обезжиренное сухое молоко, ваниль, морская соль и ксантановая камедь.
Что будет лучше с холодным молоком не знаю(не пробовал), но второй напиток должен лучше растворяться.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Live

Similar threads




Вверх
Live