• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Прошлая посылка шла больше месяца, теперь безтрек импортировался 14 мая, до сих пор нет.
у меня тоже одна безтрековая импортнулась 18 мая и с концами (правда не с этого сайта) но тенденция прослеживается. я уже возврат оплаты за неё получил, думаю, что ждать дальше нет смысла.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Написал в поддержку, о том, что не доставлено, даже не спрашивал о возврате, уже пишут что возврат одобрен.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странно. Отправляю через бесплатный Боксберри, максимум 2 недели идёт. Всё чётко, как часы.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Бесплатный боксбери с определенной суммы заказа идет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ш

Штемпель

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
204
Рискну предположить, что очень медленно. Мой пакет 2 апреля импортнулся и ни слуху ни духу.
Увы, эта бандероль так и не пришла. Но я не стал унывать и заказал еще раз, на этот раз с недавно появившейся доставкой - нечто вроде обычной почты с полным отслеживанием. Думаю, теперь то всё в поряде, теряются ведь только безтреки. Ага, конечно, кушайте. С 20 июня висит статус:
Код:
MT Chicago, MY PROCESSED AT EXPORT FACILITY
Теперь хочу спросить у опытных господ покупателей, надо ли что-то предпринимать - может, письмо черкнуть в DHL eCommerce, или же такое зависалово беды не сулит?
 
Ш

Штемпель

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
204
Увы, эта бандероль так и не пришла. Но я не стал унывать и заказал еще раз, на этот раз с недавно появившейся доставкой - нечто вроде обычной почты с полным отслеживанием. Думаю, теперь то всё в поряде, теряются ведь только безтреки. Ага, конечно, кушайте. С 20 июня висит статус:
Код:
MT Chicago, MY PROCESSED AT EXPORT FACILITY
Теперь хочу спросить у опытных господ покупателей, надо ли что-то предпринимать - может, письмо черкнуть в DHL eCommerce, или же такое зависалово беды не сулит?
Кое-как таки приползла бандероль.
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Сайт NSPclub.org и iherb.com, чем отличаются? NSPclub.org - московская организация, оптом закупающая у iherb товары из его ассортимента и продающая его посетителям в розницу. Есть какие - то различия?
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сейчас все так же требуют скан паспорта для прохождения таможни или как повезет?
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
На той неделе сделал заказ, все, как всегда - данные паспорта и инн.
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
PeikoNalivaikov, по идее в аккаунте boxberry не обязательно было отправлять сканы паспорта? балин :/
Только щас увидел что на iherb просят инфу только в текстовом виде.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Знатоки iHerb, подскажите пожалуйста. При покупках с телефона через родное приложение, есть возможность получить кэшбэк от сторонних сервисов или нет?
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Знатоки iHerb, подскажите пожалуйста. При покупках с телефона через родное приложение, есть возможность получить кэшбэк от сторонних сервисов или нет?
В Lety точно нет, только по прямому переходу с сайта.
 
U

Usto

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Таганрог
Подскажите пожалуйста, заметил недавно, что многих позиций нет в наличии если заходишь с русского ip, если с иностранного то все ОК, in stock. Это касается витаминов и бадов. Что это вообще происходит, слышал слухи что готовятся вообще запретить нам покупать на i herb, и отсюда возникает вопрос, кто нибудь пользовался посредниками что бы покупать в этом магазине, и насколько это выйдет по цене если например обычный заказ у меня 5-8 баночек на 40-60 долларов, просто я профан в посредниках, последний раз пользовался шипито наверно лет 10 назад. Заранее благодарен если кто ответит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и насколько это выйдет по цене если например обычный заказ у меня 5-8 баночек на 40-60 долларов,
Без обид только. Но никто же не влезет в вашу голову дистанционно и не поймет чего вы там покупаете. Цена вашей покупки в данном случае не имеет никакого значения. Важен вес и содержание. А это только вы знаете. Ну неужели так сложно пробежаться по сайтам проверенных посредников, которые есть на нашем форуме? Прочитать их пользовательские соглашения и в первую очередь запреты по пересылке. А во вторую очередь посчитать на их калькуляторах стоимость доставки для вашего веса и в ваш же город.
Ну вот реально же никто кроме вас этого не сделает...
 
Последнее редактирование:
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
многих позиций нет в наличии если заходишь с русского ip, если с иностранного то все ОК, in stock.
Например какие позиции? Посмотрел свои последние заказ, все ок.
 
U

Usto

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Таганрог
Без обид только. Но никто же не влезет в вашу голову дистанционно и не поймет чего вы там покупаете. Цена вашей покупки в данном случае не имеет никакого значения. Важен вес и содержание. А это только вы знаете. Ну неужели так сложно пробежаться по сайтам проверенных посредников, которые есть на нашем форуме? Прочитать их пользовательские соглашения и в первую очередь запреты по пересылке. А во вторую очередь посчитать на их калькуляторах стоимость доставки для вашего веса и в ваш же город.
Ну вот реально же никто кроме вас этого не сделает...
Нисколечко не обидно :) наоборот я благодарен, Вы направили меня в нужное русло, а я этого и хотел, спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
U

Usto

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Таганрог
Например какие позиции? Посмотрел свои последние заказ, все ок.
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-D-600-EPA-300-DHA-180-Softgels/68700
Вот эту ссылку посмотрите, это с ино ip, написано in stock, но если заходишь с нашего, то "нет в наличии"
Из тех что я постоянно беру, где то одна треть так прыгает, еще мелатонин например.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live