• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Оно, однако, платное.
Я юзаю беслатное Боксберри с доставкой к ближайшее отделение (ван килломметррр, если пешком). Быстро привозят и удобно забирать.

Ну бесплатно от 3500 с чем -то вроде. Я не дотянул 1000. Вышло 170 примерно
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Там два фактора надо совсесмтить... Вес и сумму чека.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Там два фактора надо совсесмтить... Вес и сумму чека.
Вам виднее. Я сто лет там не заказывал, вот вчера решил, омегу 3 взять и витаминки для печени. А чего они отказались от обычной почты и как давно?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Сейчас на недельной акции замечательный крем Aveeno, Для детей, лечение экземы, увлажняющий крем, без ароматизаторов, 5 унций (141 г)
6Qtsql2F9E_thumb.jpg
Он должен быть обязательно в каждом доме, где есть ребенок! И совсем необязательно, чтоб ребенок был склонен к дерматитам и экзземе. Я знала про него давно, но считала,что мне он и не нужен особо, так как у моих детей таких проблем с кожей нет. Но я очень сильно ошибалась и уже практически весь тюбик за полгода у меня ушел и сейчас обязательно буду покупать второй.
Крем просто шикарный, со всеми покраснениями, шелушениями, раздражениями, небольшими аллергиями справляется за пару раз. Муж его тоже оценил, когда на спине он чем-то натер кожу и образовалось небольшое пятнышко, которое он потом расчесал, и в результате образовалось большое красное пятно, которое жутко чесалось несколько дней и не проходило. Он мучился, пока я не заметила его и не помазала всего один раз этим кремом и все прошло!! Зато когда второй раз опять чем-то натер кожу, сам уже попросил помазать "тем самым" кремом)).
А я очень его оценила совсем недавно, когда мои детки переболели энтеровирусной инфекцией с экзантемой. Сначала была температура и красное горло, а потом появилась сыпь. Старшая дочка перенесла все легко, сыпь была совсем небольшая, всего несколько прыщиков, а вот младшему досталось конкретно. Сыпь была очень сильная и очень чесалась, он бедненький спать не мог, сутки мучился, а я про крем этот и забыла, пытаясь убрать зуд антигистаминными препаратами, противоаллергическими кремами и раствором экстракта семян грейпфрута, который якобы тоже должен был справится с зудом. Но ничего не помогало, ребенок не мог спать, так как не знал куда засунуть свои ноги, которые ужасно зудели и чесались, основная сыпь была на них. А потом я вспомнила про этот крем. Уже после первого же применения я увидела, что через некоторое время ребенку стало легче и больше уже зуд его не беспокоил, хотя сыпь полностью проходила наверное около месяца.
Короче очень советую этот крем всем, у кого есть детки.
 
H

hunterinua

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0

А подскажите пожалуйста, у нас доставки от вас нет в Киев. можете ли вы проконсультировать по поводу витаминов таких вот https://sova.market/ru/category/view/vitaminy ?
Они вообще полезны? Можно их ребенку давать? Ребенку 12 лет. И я хочу в виду ухудшения погоды добавить ему витаминов и чтобы кожа лучше была и органы.
Спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ParadoxX,

Clipboard01.png

Это в 2 раза дороже доставкой Боксберри. Они вам надо?.. Или, просто удобно забирать?

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Можно их ребенку давать? Ребенку 12 лет.
Про ваши не скажу, а на iHerb беру такие сейчас, с повышенным аодержанием витамина С (ссылка рефферальная).
https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Zoo-Friends-with-Extra-C-60-Chewable-Tablets/43851

CEN-27313-3.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
200 рублей - имхо, недорого на месяц
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Получил посылку, забрал в боксберри в двуш шагах от дома. Доехалр очень быстро. Скажите, как омегу 3 пить? По 2 капсулы в день?
 

Вложения

  • 1508426038738-1243353396.jpg
    1508426038738-1243353396.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 78
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ParadoxX,
эту - 2 в день, да.
С едой обычно.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Рекомендую Правильный по составу витамин Е.
К слову, из всего многообразия, я нашел только два варианта с правильным составом. Второй меня чем-то не устроил, и я его благополучно забыл :)
Единственный минус нюанс - высокая дозировка
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Скажите, а покупал кто-нибудь SAM-e? https://ru.iherb.com/c/SAM-e
В РФ под названием Гептрал продаются
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Скажите, а покупал кто-нибудь SAM-e? https://ru.iherb.com/c/SAM-e
В РФ под названием Гептрал продаются
да, я родственнику постоянно заказываю Doctor's Best, Double-Strength SAM-e (Двойная сила, S-аденозилметионин), 400 мг, 30 таблеток, покрытых кишечнорастворимой оболочкой, он доволен, получается дешевле и все работает!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ.
Короче -это реально аналог гептрала, да? Он по сколько таблеток пьет в день? И еще вопрос: почему эту фирму выбрали?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Короче -это реально аналог гептрала, да? Он по сколько таблеток пьет в день? И еще вопрос: почему эту фирму выбрали?
да, действующее вещество одно- аденозилметионин , просто у аналогов может отличаться немного вспомогательные вещества, но это не важнно
а почему этот бренд ? наверное потому, что из всех что там есть, к нему само больше доверия и он самый популярный
а знакомая берет своему больному папе -этот брендNutraLife, Оригинальные SAMе (S-аденозил-L-метионин), 400 мг, 30 покрытых оболочкой энтеральных таблеток, и тоже довольны
в принципе дозировки там одинаковые, да и стоимость примерно такая же, потому разницы возможно и нет
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
да, действующее вещество одно- аденозилметионин , просто у аналогов может отличаться немного вспомогательные вещества, но это не важнно
а почему этот бренд ? наверное потому, что из всех что там есть, к нему само больше доверия и он самый популярный
а знакомая берет своему больному папе -этот брендNutraLife, Оригинальные SAMе (S-аденозил-L-метионин), 400 мг, 30 покрытых оболочкой энтеральных таблеток, и тоже довольны
в принципе дозировки там одинаковые, да и стоимость примерно такая же, потому разницы возможно и нет

Я просто не пойму, почему считается аналогом гептрала, у гептрала вроде действующее вещество "адеметионин", а у этих всех "аденозилметионин"

Ну, а воообще как, помогают?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Я просто не пойму, почему считается аналогом гептрала, у гептрала вроде действующее вещество "адеметионин", а у этих всех "аденозилметионин"
я если честно во всей этой "химии" не сильна, но вот что написано в инструкции Гептрала
Фармакодинамика

Адеметионин относится к группе гепатопротекторов, обладает также антидепрессивной активностью. Оказывает холеретическое и холекинетическое воздействие, обладает детоксикационными, регенерирующими, антиоксидантными, антифиброзирующими и нейропротективными свойствами. Восполняет дефицит S-аденозил-L-метионина (адеметионина) и стимулирует его выработку в организме, содержится во всех средах организма. Максимальная концентрация адеметионина отмечена в печени и мозге.


получается по сути это одно и тоже


а по поводу помогают или нет, однозначный ответ дать сложно..там серьезные проблемы со здоровьем и по крайней мере хуже не становится и это уже хорошо, а наоборот по анализам есть положительная динамика, соответственно препараты работают
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Кто не подписан на спам от айхерба - бесплатная доставка без ограничения на "тяжелые" товары. Как обычно, до среды. Ловите момент.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Кто не подписан на спам от айхерба - бесплатная доставка без ограничения на "тяжелые" товары. Как обычно, до среды. Ловите момент.

От $60 и весом до 5кг. Вроде так.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Держите код от меня. PIB539
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Народ, подскажите по паре моментов.
1. Не могу унаги на сабже найти. Неужели не продают?
2. Кунжутное масло для употребления в пищу лучше "спектрумовское"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live