• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
len1501, я для примера банку в полтора килограмма ставил.
пробовал хондроитин. там вообще легкий вес, все равно хотят денег.
видимо объем всё же сказывается.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
sergei frolov,
они так стали делать не только на тяжелые товары, но и на бьющиеся. На масло кунжутное в стекле мне пару баков накинули. Хотя, конкретно ваш пример мне не понятен. Брал его неоднократно раньше. Может, опять чего-то у них поменяться успело? Письмо на этот счет от них приходило, но там без объяснения категорий товаров, просто сказано, "будем брать иногда за некоторые ".
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
@ndy$, в том-то и дело, что я тоже брал много раз.
если сумма была больше 60$ (а раньше 40$) и не превышала по весу, то доставляли бесплатно.
сейчас же за прот с аминками есть сумма, добавил хондропротекторы, доставка уменьшилась.
а ранее на каком-то этапе(с корзиной выше 60) добавлял купон и сумма доставки увеличивалась на пару баксов. видно, что скидка по купону есть, но незначительная.
причем на одних товарах работает по той же схеме, а где-то купон не увеличивает стоимость доставки.
пошаманил, попрыгал с бубном, применяя 2 купона и понял, что если этот глюк будет и в следующий раз, то буду брать в другом месте, ибо не хочется тратить время и брать ненужные товары.
 
C

chupacabra

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Обращаюсь к покупателям таблеток/капсул... Я с годами замечаю, что все меньше подобного товара приходит с защитной ватой внутри. И запечатаны баночки все более просто. Это у всех такая тенденция? Вот мой случай. В сентябре заказал и получил. У всех товаров под крышкой была "safety seal". Но при этом

липоевая к-та. Вся банка затянута пленкой, как в старые времена, внутри вата и силикагель. Но вата странно сдвинута и лежит сбоку от капсул.

Бета-каротины Ваты нет и силикагеля ни там, ни там. Но закрыты хорошо - у одного с крышки пришлось сорвать защитную полоску. У другого в целофан затянута крышка - тоже пришлось резать вначале.

мультивитамины Нет ваты и силикагеля. Банка никаким целлулоидом не затянута.

Экстракт косточек винограда. Нет ваты и силикагеля. Банка никаким целлулоидом не затянута.

Я вот и думаю, то ли производители экономят? Но, почему народ не пишет об этом? Или всем пофиг? Еще, кстати, в бандероли не было никаких смягчителей - только товар. Может, это на Западе типа борьба с лишними упаковками, загрязненем природы? Моя 1-я посыль с Хербы где-то в 2011 была. Набор товаров тоже примерно такой. Посылка была беззвучная, а сейчас - погремуха.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
в бандероли не было никаких смягчителей - только товар. Может, это на Западе типа борьба с лишними упаковками, загрязненем природы?
Получал дней 10 назад, пакеты с воздухом были. Но упаковано так, что всё равно всё болтается.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
sergei frolov, вес, объем, стекло - вот что удорожает доставку. В Вашем случае вес и объем.

Получал дней 10 назад, пакеты с воздухом были. Но упаковано так, что всё равно всё болтается.
аналогично. Но у них всегда болталось, сколько помню :)

chupacabra, а зачем Вам вата в баночках? Меня, например, больше раздражает, когда баночка заполнена наполовину, а то и меньше - платишь за доставку воздуха.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

chupacabra

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
sergei frolov, вес, объем, стекло - вот что удорожает доставку. В Вашем случае вес и объем.


аналогично. Но у них всегда болталось, сколько помню :smile:

chupacabra, а зачем Вам вата в баночках? Меня, например, больше раздражает, когда баночка заполнена наполовину, а то и меньше - платишь за доставку воздуха.
Я просто иногда покупаю витамины типа Витрум в обычных аптеках - там все честь по чести - пленкой затянута вся банка, и вата и мембрана есть. Вот и подозреваю, что iHerb могут слать витамины слегка б/у. Ну, типа на какой-то нибудь мадридской таможне их открыли, прошманали, не понравилось что-то, заклеили кое-как, вернули на Айхерб. А те потом шлют куда-нибудь по СНГ.

Добавлено спустя 19 мин. 55 сек.
Получал дней 10 назад, пакеты с воздухом были. Но упаковано так, что всё равно всё болтается.

У меня до 14-го года был наполнитель - бумага, в 14-м - тож пакеты с воздухом. Потом - до 17-го не заказывал. Кстати, еще нашел в инете - один товарищ говрил, что кладут типа накладную, с перечнем что и почем. А также иногда пробник или сувенир подкинут. У меня такого никогда не было. Но я покупал только себе небольшие заказы 30-60 долл.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
А также иногда пробник или сувенир подкинут. У меня такого никогда не было. Но я покупал только себе небольшие заказы 30-60 долл.
на заказы 80-90$ приходили плюшки всякие.
ручка, еще какие-то сувениры.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sergei frolov,
ps обрати внимание, у меня так было,
что просто не обновл. доставка, при оплате, если есть товары, со скидочной доставкой, они уберут, эти пару баксов.
было так 2 раза, брал арах. масло, хоть и в пластике было в + 45р. кинул пару со скидкой, ушло
именно после оплаты, мож "залипает" обновление.
 
C

chupacabra

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Все, основной вопрос по вате снимаю. По надежному каналу из Америки мне сказали, что вата и силикагель не везде. И даже более, у них есть тенденция для внутр рынка выпускать товары без наполнителей. А для внешнего - с наполнителем. Но Хербы их покупают как для внутреннего и потом шлют нам на экспорт. Но остался вопрос по накладным. Мелочь, но интересно. Если надо, могу найти блог товарища, к-рый якобы почти всегда получает эти инвойсы
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если надо, могу найти блог товарища, к-рый якобы почти всегда получает эти инвойсы
Я всегда их получаю. Заказываю через Боксберри, один всегда под роспись выдают на руки.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
@ndy$,
я через раз,
одна отдает, другая нет, я говорю, дайте, она мне кого, и глаза округляет, типа такое первый раз слышит.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
как там сейчас с доставкой по цене?
коротко и ёмно
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Хочу попробовать купить пару товаров на iHerb. Подскажите если какие-то плюшки для новых покупателей?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ELVEON, зарегаться через старого пользователя. Через меня, например )

Дайте другим знать о iHerb, поделившись с ними ссылкой для вознаграждений. Они сэкономят 5% от своего следующего заказа, независимо от того, являются ли они новым или текущим покупателями iHerb. А Вы получите 5% вознаграждений на Ваш счет или 10% за товары бренда iHerb Бренды от iHerb.
Ну, и следите за акциями. Там часто 10-15% скидывают на определенные группы или бренды.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
А какой способ доставки лучше выбрать? В почтовое отделение по месту жительства уже не доставляют?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Кому надо на скидку PIB539
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А какой способ доставки лучше выбрать? В почтовое отделение по месту жительства уже не доставляют?
Оно, однако, платное.
Я юзаю беслатное Боксберри с доставкой к ближайшее отделение (ван килломметррр, если пешком). Быстро привозят и удобно забирать.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Я юзаю беслатное Боксберри
Как?! Как у Вас получается бесплатное Боксберри!? У меня и раньше-то не всегда удавалось получить бесплатную доставку, ну если только леденцов россыпью купить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live