• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
N

newwen

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
на февраль нет никаких кодов ?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Уже есть))) SPORTS5 дает скиду 5$ на заказ от 60$
 
N

newwen

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто знает, если отменить заказ, бонус лояльности вернется ?
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
то знает, если отменить заказ, бонус лояльности вернется ?
да, конечно вернется. Бывают иногда глюки, он возвращается и в доступных виден, а в корзине не отображается сразу, но через некоторое время все становится ок и можно снова заказывать
 
S

spfsab

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Есть ли ограничение на количество единиц одного товара в посылке? Если заказывать, например, пять упаковок витаминов одного наименования таможня пропустит?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
spfsab,
именно так не пробовал, но мне кажется, что у них какие-то немного свои отношения с таможней. Может быть, я и ошибаюсь...
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
iHerb предлагает лучшие в мире цены и спортивные добавки от ведущих производителей, таких как Optimum, Muscletech, Mucle Pharm, Now Foods,...

С нашей бесплатной доставкой от $60, это предложение становится еще лучше.

В течении ограниченного времени, получите $5 скидки на Ваш следующий заказ от $60 на все спортивные добавки от iHerb. Используйте купон sports5 перед оформлением заказа или просто проследуйте по следующей ссылке:
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
В течение ограниченного времени Вы можете получить 10% скидку на Ваш заказ. Просто введите промокод PROMOTEN в корзине перед оформлением заказа на iHerb. Скидка суммируется с бонусом лояльности. Промокод действителен только для одного заказа, истекает в пятницу 10 февраля, в 21:00 MSK.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Дополнительная 10% скидка на всю линию товаров для ванны и красоты.
Предложение заканчивается в пятницу, 17-го февраля в 21.00 по московскому времени.
Бренды корейской косметики
Аргановое масло
Отшелушивание и кастильское мыло
Гиалуроновая кислота для кожи
Шампуни и кондиционеры
Зубная паста
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
КрОлечка, вы провокатор для моего бюджета )
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
В настоящее время, iHerb предлагает лучшие в мире цены на многие известные спортивные бренды, такие как Optimum Nutrition, Muscle Pharm, Muscle Tech, Dymatize, BSN, Allmax и многие другие!

С настоящего момента и в течение ограниченного времени, воспользуйтесь дополнительной 10% скидкой (а на некоторые позиции 15%) на эти избранные бренды: раздел спортпита
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Получите $5 скидки на Ваш заказ более $60 используя промокод FEBEND,
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Уважаемый покупатель iHerb,

С настоящего момента и до понедельника 20-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени, наслаждайтесь дополнительной 10% скидкой на наши 4 лучших продаваемых бренда
Solgar
Doctor's Best
Now Foods
Jarrow Formulas
Просто введите купон SDJNTEN в корзине !!
 
iherbzzz

iherbzzz

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
21
Скидки до 29 марта на iHerb

  15% — Акция на спортивные товары
  10% — Акция на коллаген CGN

10% скидка на бренды:
  • Real Techniques by Samantha Chapman
  • Superior Source
15% скидка на бренды:
  • Alter Eco
  • Hydroxycut
20% скидка на бренды:
  • Coromega
  • FutureBiotics
  • Irwin Naturals
  • MRM
Скидки действуют до среды, 29 марта, 20:00 по мск.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Из последнего, что понравилось...
Giovanni, Сыворотка для разглаживания вьющихся волос, 2,75 жидких унций (81 мл)
owl1KldWcK_thumb.jpg
Я так же присоединюсь к многочисленным поклонникам этой сыворотки. Правда не буду утверждать что она сама хоть немного разглаживает волнистые волосы, я как-то этого не заметила, Но если нанести на сухие или влажные волосы и уложить их феном - то эффект мне нравится. Волосы струящиеся. шелковистые и запах просто обалденный!!! Причем средство довольно экономичное. нужно совсем чуть-чуть. Так же очень понравился результат, если просто нанести немного сыворотки на кончики. У меня волосы крашенные в блонд и подстриженные под каре - сухие на концах и нормальные у корней. Иногда на второй или третий день после укладки, утром концы могут торчать в разные стороны и не лежать так как надо. Но достаточно нанести немного этой сыворотки на руки (размером с горошину), пройтись по волосам и , аккуратно расчесать расческой, придавая нужное им направление- и вуаля - кончики увлажненные, красивые и правильно лежат. Короче. это моя любовь на веки теперь))

Tea Tree Therapy, Эвкалиптовая мазь - растирка для груди, 2 унции (57 г)
8O4Ibn757u_thumb.jpg
Мазь приобрела для деток,так как болеют довольно часто. В составе - оливковое масло, пчелиный воск, эвкалиптовое масло, масло мяты перечной, масло лаванды, масло чайного дерева. Мазь легко наносится, не щиплет и не раздражает кожу, запах не термоядерный, а очень даже приятный. Не знаю на сколько она помогает от кашля (но мажу грудь и спинку исправно, особенно на ночь), но она шикарно помогает когда заложен нос! Конечно насморк она не вылечит, но нос откладывает на 5 баллов, испробовала на себе не раз, на ночь даже возле подушки ставила и периодически мазала нос ночью.. Причем натирала и себе, и деткам (младшему годик) и пазухи носа, и в самом носовом проходе , слизистую не раздражает совершенно, не щиплет, никакого дискомфорта нет, но дышать начинаешь очень хорошо, и еще отлично расслабляет и помогает быстро уснуть. Мазь очень экономичная, хватит надолго!
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У нас есть 2 замечательные новости, которыми мы хотели бы поделиться с Вами:

1) Теперь iHerb принимает к оплате Яндекс.Деньги, в дополнение к Qiwi кошельку.
А это значит, что все Ваши друзья, знакомые, семья или соседи могут воспользоваться возможность покупать в iHerb необходимые натуральные товары!

2) Вознаграждения iHerb стали еще проще и полезнее, чем ранее.
Теперь Вы можете разделить дополнительные 10% скидки с теми, кого знаете: 5% дополнительной скидки для покупателей и минимум 5% для Вас.

Просто отправьте им следующую ссылку:
https://ru.iherb.com/?rcode=HQB197

Или попросите их ввести код HQB197 в корзине. Они сэкономят 5% от стоимости заказа, независимо от того, являются ли они новыми или текущими покупателями iHerb. А Вы заработаете минимум 5% вознаграждений, которые сможете потом потратить на покупки с iHerb.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live