• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2
Я на мед поглядываю, но не брала еще. А не беру, т.к. у деда пасека и все думаю - стоит ли он того. Планирую что-то взять исключительно из любопытства, чтобы сравнить. Вы какой-то брали уже? Если да - присоветуйте плиз.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда
Я б тоже в таком случае не брал. Попробуйте St.Dalfour (кликабельно) - весьма необычный мёд, такого на русских пасеках не бывает.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Vega2
так любопытство же cfe33858c112e027fbd6023cbd89e842.gif
Поэтому и маленькую фасовку хочу. Или может с какими добавками. Как выше мне ссылочку дали, там медоносы цитрусовые -интересно попробовать и забыть уже про эту хотелку.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Повторю вопрос, заданный выше по гепатопротекторам. Может кто-то покупал?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там медоносы цитрусовые -интересно попробовать
Да, я тоже заинтересовалась :D
Люблю цитрусовые, интересно какой мед из них?
Варенье нравится.
Вообще все сладкое с горчинкой нравится :)
 
K

KaFiz

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
По поводу пасты (макарон) скажу что тоже не думал что через интернет покупать буду, а сейчас в каждую вторую посылочку вкладываю, так как по сравнению с нашими "итальянскими" вкуснее намного (на мой вкус) при чуть более высокой цене, а покупать за триста рублей пасту (макароны) у нас, в надежде получить похожее качество, земноводное не позволяет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Посмотрел вчера в нашем супермаркете. Импортные макароны 150-300р. (Германия, Италия). Если кому-то принципиально, могу сфотать :)
все сладкое с горчинкой нравится
Значит и этот мёд понравиться должен. А какие баночки! у меня их старшее поколение просто готово из рук вырывать, для всяких домашних заготовок :(
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:)Я брал, вкусный и оочень сладкий мед, жидкой консистенции и золотого цвета. Пузырь увесистый и обьемный, меда в нем мне хватило на месяц, :) жена разик попробовала и мамка как оказалось не раз. Ей мед то и пришелся по душе. В прямом сравнении с пасечным ничего сказать не могу, а вот магазинный он далеко опережает вперед.
:( И о плохом - очередная посылка, пришедшая с айхерба меня крайне расстроила. В этот раз они ограничились только пакетиками, не было пупырчатой пленки и прочего... Мне конечно не жалко за доставку заплатить, но мятый товар больше видеть не хотелось бы, да и разница в весе позволила б докупить еще чтонибудь приличное...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
invisible91
Пупырки добавляют, если продукт в стекле. Если что-то разлилось или помялось, можно написать письмо с фотками - компенсируют деньгами.

А мёд в стеклянной банке или пластик?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
знатоки,скажите пожалуйста как часто у них бывают акции с фришиппингом,наподобие 2х недельной давности??
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
регулярно, по графику
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
mail-22
ну а примерно как? раз в месяц?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
len1501
:) банка стеклянная, крышка пластмассовая, открывается винтовым способом. кстати этот мед был в пупырчатой пленке и вытек совсем чуть чуть, буквально пару капель, не стал писать в саппорт, но в банке была явная разгерметизация так как между крышкой и банкой есть защитный слой, который был маленько порван. Черт с ним) так сказать. мед вкусный. а кто то из японии писал что пахнит медикаментами - я этого не заметил. брать советую, если вы любите мед, ничего спецефичного. всё просто и со вкусом :)

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

:D что касается пасты этой фирмы - то не знаю... сушняк от нее чтоли... Хотя может и не она виновата, а пивко с вечера. Чищу как по правилам - утром и вечером, обычно чистил японской пастой, забыл название если честно, но помню что продавалась у нас прямо в футляре - очень был доволен. перешел потом на колгейт и не понравилась его свежесть на ночь как то спать мешала. а вот хималая вроде и не химия, но тарит какой то пихтой... или фиг пойми чем, и после чистки зубов хочется выпить воды или что то в этом духе, так как во рту сухо. :( Виновник - http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...ranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488?at=0
Кстати - девушка моя. блондинка(сама себя считает светлорусой) стала пользоваться шампунем BCL-00621-0.jpg - http://www.iherb.com/Beautiful-Curls-Shea-Butter-Curl-Enhancing-Shampoo-12-oz-350-ml/29759?at=0 вроде против ломкости он и утолщает и чтоб не выпадали..., как сама она говорит - мне чтобы без лаурилсульфата!!!, ну нашли. заказали, получили - эфект как если нубианским мылом голову я мою)) такие же скользкие волосы, но пахнут здорово, по крайней мере мне очень нравится. Что касается ломкости, толщины и выпадения - тут ничего сказать не могу, не видел любимую месяц, приедет, поделится - а я Вам доложу, если будет интерес.
NOW-06948-2.jpghttp://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0 - это она сестре заказала, попробовали - ей вкусно, мне горелый сахар, с хлебом не айс, мед с хлебом гораздо вкуснее, куда сестра будет использовать - ума не приложу. надеюсь сьест :)
CEN-22702-0.jpghttp://www.iherb.com/21st-Century-H...ultimineral-Supplement-300-Tablets/10525?at=0 - пузырь, которым убить можно)) пришел прямо так. без пакетиков и пленочек, важно!!! На нем сидела БЛОХА!!!, которая тотчас прыгнула куда то мне в голову, фиг с ней, отсыпал себе витаминов, пью третий день - не чувствую себя суперменом, но и не тошнит как от перфектила, как уже говорил - на вкус цвет и запах - витрум :), покупкой сего изделия доволен.
Всем спасибо, я удаляюсь спать :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
invisible91
Благодарю за ответ. В репу не могу: "To give reputation the same user you should spread it around"
Что касается ломкости, толщины и выпадения - тут ничего сказать не могу, не видел любимую месяц, приедет, поделится - а я Вам доложу, если будет интерес.
Да, интерес есть.

Жаль блоху не сфотали, был бы оригинальный обзор :)

Добавлено спустя 49 секунд:

Vega2
Да я тоже догадывался, но если можно точно узнать, почему бы и нет :)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501
KaFiz
хм.....уболтали, куплю на пробу, т.к. я очень люблю пасту и покупаю исключительно недешевую (но ваши цены меня просто убили, фото не надо - верю), просто спортивный интерес, т.к. перепробовала много италии, в т.ч. и привозной была -не была, сравню.

invisible91 гималайку+цитрусовый тоже :), блоху брать не стану....., даже учитывая спортивный интерес :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live