• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На 700 сидеть вообще нельзя, а не недолго как вы пишите. И почему нельзя я вам описал. Поэтому хотя бы научитесь читать, что написано на этикетке продукта, а затем вдавайтесь в более сложные вещи.
На 700 калориях безо всякого вреда и последствий пару дней можно, и обратного не докажете.
А про этикетки научиться читать... я всегда говорю: не знаешь - спроси, а не выдумывай, что в головушку придет.
И читать надо бы вам. Книгу по этике.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Натуральный Алоэ вера Aubrey Organics(118 мл) всего за 1$!
idC2g94am4.jpg
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[attachment=p:277452:zakaz.jpg]
получил вчера свой MRM-заказ, скидки были 20+10%

MRM, BCAA G 1000, Lemonade, 2.2 lbs (1000 g)
Самые дешёвые и удобные БЦА, а с учётом 30% скидки цена просто замечательная

MRM, Хондроитин глюкозамина, 1500 мг/1200 мг, 180 капсул
Для суставов, пью постоянно. Не думаю что МРМ-овский комплекс чем то отличается от НАУ или ДР.Бест, всё решила 30% скидка. МСМ в составе мне не нужен, т.к. его я ем порошком отдельно, тоже от МРМ

MRM, Моногидрат креатина 1000, 2,2 фунта (1000 г)
Никогда не пил, купил попробовать, именно в этом привлекла цена

MRM, Digest-All, 100 Veggie Caps
Энзимы. Лично мне очень помогают переваривать всё, даже одна таблетка создаёт легкость в желудке после двойного воппера, большой картошки и десятка нагетсов

iHerb Goods, День & Ночь, органайзер для таблеток
Самый лучший органайзер для таблеток, раньше покупал такой как пробный товар за 50 центов, сейчас можно купить сколько угодно по 50 центов.
 

Вложения

  • zakaz.jpg
    zakaz.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 31
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
akis, норм креатин, рабочий.
 
L

Lucky-Smile

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!

Кто-то покупал деликатесную капусту типа такой? Она действительно вяленая на берегу моря или все же дегидратирована машинным способом?

сокращатели ссылок запрещены.
Модератор
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Очередная посылочка RFXwnBNuJ8_thumb.jpg
Из того, что заказываю не в первый раз была только Смесь для овощного супа Bob's Red Mill - Отличная смесь бобовых для приготовления быстрого, вкусного и питательного супа, по желанию можно добавлять любое мясо, копчёности, овощи. Состав: зеленый и желтый горох, ячмень, чечевица красная, маленькие макарошки в форме букв из цельной пшеничной муки, концентрат шпината, паприки и помидор. Готовлю его в мультиварке. Получается довольно неплохой гороховый супчик, кушают все с удовольствием - и я, и муж, и дочка.

Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета со вкусом тропических ягод Nature's Plus
В жевательных таблетках для детей для защиты иммунитета содержится высокий уровень витаминов А, С и Е, которые укрепляют иммунитет, цинк, обеспечивающий защиту организма, концентрат виноградного сока, куркума, чеснок, грибы шиитаке, оливковые листья, китайский зеленый чай и ацидофилин для лучшего усвоения. В качестве пищевой добавки для детей от 2 лет принимать две жевательные таблетки один раз в день. Начинаю давать дочке при первых признаках заболевания. Принимаем их не более 7-10 дней. Уже испробовали на нескольких заболеваниях, на самом деле все проходит гораздо быстрее и легче.
Единственный минус - это вкус этих таблеток, дочка сильно кривится и говорит, что очень кислые.

Спрей для промывания носа Xlear Inc (Xclear), Xylitol Saline Nasal Spray, Fast Relief
Спрей очищает, увлажняет и успокаивает пазухи и носовые проходы,неплохо увлажняет при сухом воздухе. Безопасный и эффективный для ежедневного использования.
Я использую его практически ежедневно, когда нужно очистить носик дочки после посещения садика или других людных мест, или для разжижения содержимого носовых ходов во время насморка и заложенности. Но сомневаюсь, что при сильном насморке он его вылечит.
Состав натуральный: очищенная вода, ксилит, физиологический раствор, экстракт семян грейпфрута (в качестве консерванта).

Масло какао с маслом жожоба Now Foods
Состав: Масло какао с жожоба содержит 75% чистого масла какао и 25% чистого масла жожоба, смягчающих кожу. Масло жожоба очень близко по составу к кожному салу нашего организма, поэтому хорошо подходит для ухода за кожей, лицом и волосами. Смесь жожоба с маслом какао отлично подходит для сухой кожи, ухода при солнечных ожогах и растяжках.
Масло в банке довольно твердое, разогревать нужно либо на водяной бане, либо в микроволновке. В руках не растанет. Я его брала с целью мазать свой растущий животик и других частей тела во время беременности во избежании появления растяжек. Запах довольно приятный, впитывается быстро, следов на одежде не оставляет.

Маска для волос Alba Botanica
Маска предназначена для интенсивного восстановления сухих и поврежденных волос. У маски очень приятный запах, она густая по консистенции и довольно экономичная при нанесении. Наношу на волосы после шампуня и держу минут 15-20. Мои сухие, крашенные в блонд волосы становятся хорошо увлажненными и более гладкими. Я довольна!

Ночной крем Andalou Naturals, Night Repair Cream, Resveratrol Q10
Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. Тюбик очень маленький. Брала по акции. Крем как крем, ничего ни плохого, ни хорошего не скажу. Впитывается быстро, запах легкой и приятный, но увлажнения мне не хватило.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
оказывается, стало возможно оплачивать Палкой

Безымянный.jpg
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а как вы сделали оплату палкой?

Когда нажимаете продолжить покупки, то на следующеей странице будет колонка с Вашим адресом и вторая с картой. В той, которая с картой вверху есть change, нажимаете и идете в самый низ страницы. Там выбираете Paypal.
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
Когда нажимаете продолжить покупки, то на следующеей странице будет колонка с Вашим адресом и вторая с картой. В той, которая с картой вверху есть change, нажимаете и идете в самый низ страницы. Там выбираете Paypal.

разобрался,но работает только если выбрано местопложение не Россия)т.е если сайт на русском оплатить нельзя палкой
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 42
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
разобрался,но работает только если выбрано местопложение не Россия)т.е если сайт на русском оплатить нельзя палкой

Странно. Вчера оплатил через PayPal в такой же ситуации, как у Вас. Может это зависит от способа доставки? Я использовал BoxBerry.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подскажите, пжлст, есть ли комплекс жирорастворимых витаминов (a, d, e, k)
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
А у всех получается сделать заказ в русской версии?

А то я выбираю боксберри, щелкаю продолжить и меня снова кидает на страницу выбора доставки.
В английской версии все ок, но она процессит в долларах что не есть хорошо.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А у всех получается сделать заказ в русской версии?
А то я выбираю боксберри, щелкаю продолжить и меня снова кидает на страницу выбора доставки.

До сих пор получалось без проблем - оплата и картой, и PayPal.

В английской версии все ок, но она процессит в долларах что не есть хорошо.

Поскольку внутренний курс iHerb выше курса ЦБ, то использование карт Билайн или Кукурузы чаще получается выгодней при оплате счета в USD.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
заказывал 2 года назад на этом сайте одно средство, тогда оно было бадом, сейчас его вроде у нас отнесли к лекарственным средствам - подскажите, кто знает, можно его сейчас заказывать ? пропустят или нет, столько изменилось за последнее время, что уже не уследишь...
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
аказывал 2 года назад на этом сайте одно средство, тогда оно было бадом, сейчас его вроде у нас отнесли к лекарственным средствам - подскажите, кто знает, можно его сейчас заказывать ? пропустят или нет, столько изменилось за последнее время, что уже не уследишь...
так а что за средство??
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Я дико извиняюсь. Скажите, у вас действует скидка $10 на первый заказ ? Чистый аккаунт, заказов нет, сумма больше 40. А скидку дает только $5 в чем тут дело ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live