• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kinch19800901, у Александра с "железного" я брал лактомин, сейчас его кушаю. Я думал вы посоветуете что то в мелкой таре по 900 руб за кг. А если за те же деньги изолят или гидролизат, то намного лучше))) И "лучше" это не в +5-10-15% белка, а в разной скорости усвоения.

Можно есть все что угодно и худеть . Без разницы: время принятия пищи и,количество раз, гликемический индекс.
Есть один лишь единственный фактор : потреблять калорий меньше , чем тратить и ВСЕ !! А все эти безуглеводки , кефирные и прочее - это для безграмотных читателей глянцевых журналов.
Ну да, а лучше вобще голодать.
Только если хочется сушится и не сливать набранное, то видимо надо как то контролировать и время приема, и кол-во приемов, и БЖУ.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Я думал вы посоветуете что то в мелкой таре по 900 руб за кг
Так я вам написал : myprotein.
а в разной скорости усвоения.
Ну усвоится он у вас на 20 быстрей ? Что это вам даст ?
Ну да, а лучше вобще голодать
так не худеют.
то видимо надо как то контролировать и время приема, и кол-во приемов, и БЖУ
только БЖУ имеет смысл. Остальное мифы .
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kinch19800901, вы такой умный и разносторонний, дай вам бог здоровья
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Здоровья ему Бог дал точно,иначе он знал бы о сахарных разгрузочных днях :)
Кстати их и худеющин и не худеющие применяют,ибо разгрузка не только больным и полным нужна, раз в неделю она всем в зачет.
А сахарная хороша особенно для сладкоежек, она легко ими переносится и пользу также приносит, ибо, как правильно замечено выше, все дело в приходе и расходе калорий, а там хоть что ешь.
Но хоть что при постоянном употреблении все же предусматривает разумное сочетание бжу и витаминов. Ибо три дня на монодиете можно посидеть, а вот если надолго, то результат будет печальный в итоге.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
моя жена, дюймовочка 50ти кг, как-то решила, что сильно поправилась, набрав 2 лишних кг, а через неск.месяцев ей предстояло быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Настоящая трагедия. Я ей заказал вот такой прот.коктейль. Получили маленький гламурный пакетик, с милой ложечкой, милыми картинками, хорошо растворимый, вкусным запахом, отличным вкусом. Девушка была счастлива. Она какое-то время пила эту вкусняшку вместо ужина, скинув по итогу лишние 2 кг и благополучно забросив полпачки.

kinch19800901, вы вроде и правильные вещи пишите про дефицит калорий и проч, ролик Бориса отличный, но ваша манера подачи просто отталкивающая. Что у вас так бомбит-то? Обилие восклицательных знаков вас выдает. Зачем девушку выше оскорбили? Вы видели список её покупок? Шампуньки, мыльца, маслица, шоколадки и соя. А вы ей про протеина 20 кг. Не все мечтают быть фитоняхами, ходить с весами и калькуляторами, вчитываясь в этикетки, таская с собой спортивную сумку с корытцами с шестью приемами пищи и прочими радостями кочек.

Резюме - можно купить дорогую ерундовую вкусняху и быть счастливым, живя полноценной жизнью, а можно до такой степени зациклиться на зоже и пп, поедая 20кг мешки какого-то порошка, что от твоего поведения люди в разные стороны шарахаются и сочувственно провожают взглядом.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Она какое-то время пила эту вкусняшку вместо ужина, скинув по итогу лишние 2 кг и благополучно забросив полпачки.
Вам не приходило в голову , что она скинула эти два кг, потому что полностью исключила из рациона тот самый ужин о котором вы пишите и дневное потребление калорий просто снизилось ? Но чтобы она его исключила вы заплатили тысячу рублей за пустышку ., в прямом смысле этого слова, там нет НИЧЕГО. Вопрос: "Зачем ?" .

Посвятите 20 мин своего времени и может быть ваш семейный бюджет сэкономит еще не одну тысячу рублей.

А вы ей про протеина 20 кг.
Можно купить один кг . Я уже писал.

Не все мечтают быть фитоняхами, ходить с весами и калькуляторами, вчитываясь в этикетки
Если для вас даже прочитать этикетку сложно и узнать ЧТО вы покупаете , простите, но это уже последняя стадия чего-то.
Обилие восклицательных знаков вас выдает.
Обилие восклицательных знаков от таких советов, вот еще один душевный :
Популярные Дольки Витамина С Gummy с терпким апельсиновым вкусом Rainbow Light всего за 5,39$
Витамин С . 22 грамма за 350 руб. А ничего , что в аптеке за углом эти же 22 грамма выйдут за 27 рублей !!!

P.S Если лень думать , то хотя бы навыки чтения и счета не забрасывайте , пригодятся.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Вам не приходило в голову , что она скинула эти два кг, потому что полностью исключила из рациона тот самый ужин о котором вы пишите и дневное потребление калорий просто снизилось ? Но чтобы она его исключила вы заплатили тысячу рублей за пустышку ., в прямом смысле этого слова, там нет НИЧЕГО. Вопрос: "Зачем ?" .
человек заплатил, чтобы получить результат и он его получил.
а вот зачем вы на всех кидаетесь - это вопрос :)
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
.............
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
зачем вы на всех кидаетесь
А вот я не заметил, что он на всех кидается. Он просто предлагает подумать прежде чем покупать всю эту муру. Меня тоже всегда поражал тот факт, когда люди ломились покупать на распродажах технику при этом, покупая в китайских онлайн магазинах со скидкой товар который в магазине за углом стоит дешевле. Эти слова "скидка", "распродажа" на некоторых действуют просто завораживающе.

Да-а-а, к сожалению, некоторые изначально думать не умеют, ну, а некоторые эту способность потеряли :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что это такое и зачем они нужны ?

вроде и правильные вещи пишите про дефицит калорий и проч, ролик Бориса отличный, но ваша манера подачи просто отталкивающая
есть такое...
Был рассказ "Синие листья" из старого-старого школьного учебника для младших классов - резюме "надо так давать, чтоб можно было взять" :) Ну и Блейк в переводе Маршака " Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна", 18 век вроде. Блейк, конечно, не Маршак :)
некоторые изначально думать не умеют, ну, а некоторые эту способность потеряли
верно сказали :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Да-а-а, к сожалению, некоторые изначально думать не умеют, ну, а некоторые эту способность потеряли :(

136145_moya-mama-vsegda-govorila-durak-duraku-rozn.jpg
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
а есть именно сахарные разгрузочные дни :smile: не верите. спросите любого медика
Почему в обычные дни нельзя в свой рацион включать, в том числе, сахар и надо придумывать "разгрузочные дни " ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Видите ли,суть разгрузочных дней не в том,чтобы ввести в рацион дополнительно какой-либо продукт,он,как правило, присутствует в обычном рационе,а имено в том, чтобы значительно уменьшить суточный колораж. И в том числе, за счет монопродукта уменьшить нагрузку на ЖКТ.
Более детально о разгрузочных днях,если интерес имеется, можно погуглить, а здесь все аспекты обсуждать не в тему.
На мой взгляд, одни из лучших разгрузочных дней это каши, можно спокойно на 700 ккал в сутки без голода прожить, и не один день. Но долго на 700 ккал нельзя, конечно, сидеть, метаболизм отомстит, а с ним шутки плохи.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Зачем уменьшать нагрузку на ЖКТ? Откдуда этой нагрузки взяться? Хотя ,если вы пишите про 700 калл в день... поэтому?
Кто же худеет на таком количестве? Вес у вас начнет падать, потом намертво встанет. И затем, если вы захотите вернуться к нормальному питанию ( вы же хотите жить полноценной жизнью) вес вернется на место.
Худеют на 20 процентах дефицита калорий от своей высчитанной нормы. При этом можно есть ВСЕ. Соблюдай только дефецит.Не надо никаких загрузок, разгрузок и моно. Забудьте об этом.
Бегите от диетолога, который говорит вам о 700 калл. Да все, что меньше 1300 - это караул.
По ссылке : какие изменения ждут организм от черезмерного урезания калл и какие анализы перед и на диете сдать у врача и отдельные анализы у женщин.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зачем, почему... вы читаете, что пишут другие, кроме вас? Про метаболизм я что писала выше?
И что за манера общения пытаться свою единственно верную точку зрения буквально вдолбить всем? такие настойчивые попытки самоутверждения часто бывают при проблемах с самореализацией.
Принцип похудения один, это приход-расход энергии, чистая физика. А вот методики достижения могут быть различны,если б все легко и просто было с похудением у всех людей, то и не было бы разных методик, что одному трудно,то другому запросто и наоборот. Продолжать общаться с вами на эту тему не стану, вы из категории "тресну, но последнее слово за мной останется." )))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
почитал я последние пару страниц... Вглубь уходить нет совсем желания. А чтобы похудеть, как я считаю, лучший способ это бег. Желательно каждый день и хотя бы... ну думаю километров с 3-х, не меньше. Сам круг по району делал, там почти 7 было. Безо всяких лишних интернет-разглагольствований на втором километре организм сам подскажет, какой по счету съеденный пирожок 2 часа назад был лишним. Другой мой знакомый готов был на все, даже чтобы не жрать после 16.00 ( он в 15-15.30 садился есть, да и сейчас садится, чтобы до 16.00 в него провалилась последняя капля чая.) В общем на все, но только чтоб не дать организму лишнюю физическую нагрузку)))
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Зачем, почему... вы читаете, что пишут другие, кроме вас? Про метаболизм я что писала выше?
И что за манера общения пытаться свою единственно верную точку зрения буквально вдолбить всем? такие настойчивые попытки самоутверждения часто бывают при проблемах с самореализацией.
Принцип похудения один, это приход-расход энергии, чистая физика. А вот методики достижения могут быть различны,если б все легко и просто было с похудением у всех людей, то и не было бы разных методик, что одному трудно,то другому запросто и наоборот. Продолжать общаться с вами на эту тему не стану, вы из категории "тресну, но последнее слово за мной останется." )))
Не надо включать эмоции. Если вы не можете объяснить зачем и почему нужны моно, загрузки,разгрузки,то не надо это писать и тем более вопросы чей-то самореализации это точно не к нашей теме . То, что вы писали про метаболизм, видел. На 700 сидеть вообще нельзя, а не недолго как вы пишите. И почему нельзя я вам описал. Поэтому хотя бы научитесь читать, что написано на этикетке продукта, а затем вдавайтесь в более сложные вещи.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Недельное предложение: дополнительная 10% скидка на весь выбор товаров для душа и красоты!
Заканчивается в среду, 2 декабря, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет видна в корзине.
(Плюс до 30 ноября скидка 10% на все товары, и в итоге товары для красоты можно приобрести с 20% скидкой!)
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Еще одна посылочка, в основном все заказываю не в первый раз
hDh2cp1vdZ_thumb.jpg

Витамины для дочки - "Золотое шествие животных", детский жевательный комплекс мультивитаминов и минералов, разнообразие вкусов Nature's Plus
Детская жевательная мультивитаминно-минеральная добавка без сахара, подслащена ксилитом. В упаковке 120 таблеток разных вкусов - вишни, винограда и апельсина. Рекомендуют принимать по 2 штуки в день, соответственно хватит минимум на 2 месяца. Состав очень сильный, много витаминов и минералов, потому дочке 5,5 лет в осенне-зимний период я даю по 1 штуке в выходные дни, а если ходит в сад или когда начинает заболевать, тогда по 2 штуки.
Правда на вкус ей они не нравятся, но мне нравится их действие, это уже наша не первая упаковка, дочка реально болеет гораздо меньше. До этого пробовали другие витамины, такого результата не было. Но, сейчас на пробу все-таки заказала еще одни, отпишусь потом через парочку месяцев о результате, потому что уж очень стал не нравится вкус дочке всех ею опробованных добавок фирмы Nature's Plus, наверное, приелся. Жалко смотреть как она пьет их через силу.

Пренатальные витамины Garden of Life, Витаминный код, дородовые капсулы
В этот раз взяла большую банку, 180 капсул, рассчитанную на 3 месяца.
Предназначены для беременных и кормящих матерей, а также тех, кто еще только планирует беременность. Натуральные сырые витамины растительного происхождения, необработанные, содержащие все полезные витамины, минералы и пробиотики необходимые маме и малышу. Их можно вскрывать(если у кого-то есть проблемы с глотание капсул) и принимать вне зависимости от приемов пищи, даже на голодный желудок. Содержит экстракт имбиря - важный элемент для беременных, спасающий от токсикоза. Принимать по 3 капсулы в день.
Единственный минус - это огромная банка,заполненная капсулами всего на половину,и из-за этого немаленький шиппинг вес (800г), то есть занимает практически половину посылки.
P.S. Эти витамины занимают 4 место в американском рейтинге из 106 протестированных пренатальных витамин( https://www.multivitaminguide.org/best-prenatal-multivitamins.html)

И еще одни пренатальные витамины Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin
Неплохие витамины для беременных и кормящих матерей с богатым составом, помимо большого комплекса витаминов в правильных дозировках есть еще экстракт имбиря, спирулина, а так же лактобактерии. Очень экономичная упаковка, которой хватит на 3 месяца, принимать нужно по 1 капсуле в день.
P.S. Эти витамины занимают 23 место в американском рейтинге из 106 протестированных пренатальных витамин, ссылочку на который оставляла чуть выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live