• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

C

chupacabra

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Причём iherb к упаковке баночек??? Он занимается только продажей и пересылкой товара, а банки упаковывают на заводе-изготовителе, причём у каждого бренда он свой. Iherb только упаковывает (заворачивает в бумагу и т.д.), чтоб товар не пострадал при транспортировке, а то что заклеено плохо, или целофана мало, или ваты нет, это не его вина.

Так я их обвиняю только частично - они бы могли лучше контролировать производителей, может просят делать подешевле? Вдруг у всех производителей прозрачная пленка в дефиците? Ну и других дефектов намного больше, чем раньше.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А теперь из всех пяти разных баночек пластиком затянута только крышка и горлышко
я всегда только такие получала, пятый год :) наверно "обтяжка" всей банки от прпарата и/или изготовителя зависит

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Ну и других дефектов намного больше, чем раньше.
каких? у меня кол-во дефектов не увеличилось, их не было и нет. Ну раз только почта постаралась потоптаться, чуток крышка на соусе треснула.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
В них бумажная наклейка под винтовой крышкой была наполовину отклеена.
это клапан специально не наклеен, за него потянуть и оторвется вся бумажная наклейка, не надо ногтями царапаться.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
нету ваты в банке, капсулы и таблетки болтаются
не во все кладут , да и пусть болтаются, не все производители "уплотняют", хоть в айхербе покупай, хоть в аптеке за углом...

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
КрОлечка, нажмите на мою вторую подпись, там есть как надо правильно цитировать и много других полезностей :)
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
КрОлечка, нажмите на мою вторую подпись, там есть как надо правильно цитировать и много других полезностей :)
спасибо, почитаю..
но вообще правильно цитировать умею, просто сидела на работе с планшета, а там по другому не получилось процитировать, не смогла выделить нужный текст :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Принимал ли раньше iHerb участие в "Черной Пятнице" и "Кибер Понедельнике"? Можно на это надеяться в этом году? А то везде уже скидки, а в этом лабазе тишина.

Кстати, вот такой аспирин хвалят, кто - нить пробовал? http://ru.iherb.com/...d-Tablets/38964
Этот аспирин никак не может быть хорошим. Читайте внизу мелким шрифтом "Inactive ingredients". Вы согласны употреблять этот перечень г-на? Хороший аспирин не содержит ничего, кроме ацетилсалициловой кислоты, крахмала и на крайний случай целлюлозы (клетчатки). Такой можно купить на немецком aмазoнe.
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
C

chupacabra

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
я всегда только такие получала, пятый год :) наверно "обтяжка" всей банки от прпарата и/или изготовителя зависит
Ну, не знаю, я все разное покупаю. Только липоевую к-ту постоянно, так еще год назад тот же товар, но вся банка была в целлофане. Может это у них в США борьба за экологию, уменьшают количество упаковок?
Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
каких? у меня кол-во дефектов не увеличилось, их не было и нет. Ну раз только почта постаралась потоптаться, чуток крышка на соусе треснула.
При пересылке у меня ничего не страдало, все мои дефекты - это вот недоклеили, недопаковали. Причем, если целлофаном затянут только верх банки, то можно ее открывать-закрывать и все шито-крыто.
Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
это клапан специально не наклеен, за него потянуть и оторвется вся бумажная наклейка, не надо ногтями царапаться.
Насчет клапана-сегмента - я заметил, что это для удобства. Но у меня сама перепонка отходила от горлышка. И пару раз завинтил-отвинтил крышку - перепонка оторвалась и забилась в крышку. Все-таки не хочется небрежности, когда дело идет о фармацевтике.
Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
не во все кладут , да и пусть болтаются, не все производители "уплотняют", хоть в айхербе покупай, хоть в аптеке за углом...
Я разных Омега-3 покупал, там все с ватой и силикагелем. Я просто еще хотел уточнить - не мог ли мой теперешний доставщик - FedEx проверять товар перед отправкой? Ну, типа, чтоб никаких психотропов. Может они более строгие, чем DHL?
Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
КрОлечка, нажмите на мою вторую подпись, там есть как надо правильно цитировать и много других полезностей :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
chupacabra, вам тоже советую нажать на мою подпись :) там про цитирование хорошо написано и показано.
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
Блин ,опять пропала доставка почтой за 6 $ .
А Боксберри в моей деревне нет ((
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
Блин ,опять пропала доставка почтой за 6 $ .
А Боксберри в моей деревне нет ((
Почему пропала? Сейчас она просто подорожала немного - безтрековая начинается от $4.45 при весе до 1 фунта, далее с увеличением веса доставка растет, 1-2 фунта - $8.90, 2-3 фунта - $13.35 и 3-4 фунта - $17.80, это при стоимости заказа до $20.
При заказе более $20, стоимость доставки делим пополам, и получаем максимум $8,90
Трековая начинается от $6.12 весом до 1 фунта, 1-2 фунта - $12.24, 2-3 фунта - $18.36, 3-4 фунта - $24.48, 4-5 фунтов - $26 и 5-6 фунтов - $28.26, это при стоимости заказа до $40. Если заказ более $40, то опять же делим на два, максимум будет $14.13.
В итоге, максимальная стоимость трековой выросла всего на пару баксов, а без трека более чем в два раза
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
кто то сталкивался с тем что в посылку не всё положили что положено положить ?
как они реагируют в подобных случаях?

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
загвоздки в том что
1 не помню в какую именно посылку не доложили, так как распаковывал две одинаковых одновременно
2 при распаковки не обратил внимание на целостность упаковки
3 и оплачивал из реферальных, то есть деньги требовать вроде не могу
 
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
кто то сталкивался с тем что в посылку не всё положили что положено положить ?
как они реагируют в подобных случаях?

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
загвоздки в том что
1 не помню в какую именно посылку не доложили, так как распаковывал две одинаковых одновременно
2 при распаковки не обратил внимание на целостность упаковки
3 и оплачивал из реферальных, то есть деньги требовать вроде не могу
все фотографируете и пишите в iherb и прикладываете фото, в таких случаях они всегда без проблем возвращают деньги (и неважно оплачивали вы своими или реферальными)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
КрОлечка

КрОлечка

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
180
Баллы
63
а что фотографировать то? я уже всё достал, какой смысл
все равно сфотографируйте все товары, и напишите что так и так не хватает одного наименования а именно его вы очень ждали...iherb вернет за него деньги, вам все равно терять нечего)))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, почему про чистый Кофеин каких-то негативных отзывов нет в плане вреда? Все пьют и радуются )! Ведь про кофе, чай, энергетики только и говорят, что вред для сердца и т.д. и т.п., а тут он в чистом виде и никаких серьёзных противопоказаний нет и никто про это не упоминает? Подскажите, кто в курсе, насколько он вреден и в каких дозах? Спасибо!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
FoxS,
обсуждали несколько страниц назад.
кофе/чай/энергетики и "посадишь сердце" это расхожий миф.

вред от кофеина - бессонница. у меня при ежедневном 3*200 мг каждый день нет желания спать, лечусь 6-9 мг мелатонина.
 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Сталкивался ли кто с ситуацией, когда ihеrb повторно и без ведома пользователя списывал сумму за уже оплаченный заказ? Какие меры предпринять? Написал в суппорт, но пока тишина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live