• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
к сожалению, от паразитов, микробов и т.д. натуральное не всегда помогает. можно, конечно, санитайзеров с распылителями купить. но от паразитов лучше защищаться одеждой, репеллентами и знанием мест, куда лезть нельзя (типа, где черви мелкие опасные живут). от вирусов/микробов- заблаговременными прививками.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
в связи с политическими напряжениями, есть ли сейчас какие-то траблы с доставкой с ихерба?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, вчера закончил пить вот эти мультивитамины, есть ещё вот такие целые. Мне их когда начинать пить, какая пауза должна быть между приёмом витаминов? К тому же и нужно учитывать наверно, что осень сейчас... Спасибо!

P.S. Витамины понравились. Добавляли выносливости, не хотелось спать гораздо дольше времени и на сон и отдых его тоже меньше требовалось, хотелось меньше есть во время приёма курса ), на спине и груди у меня периодически какие-то прыщи появлялись - во время приёма они практически исчезли... На вскидку, вроде всё пока, ещё что вспомню допишу )!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Не обязательно, но желательно. Это же не лекарства.
Не совсем так. Они не нужны, если ваш организм получает достаточно витаминов из полноценного достаточного питания.
Обязательная необходимость приёма витаминов, так же как и приём "на всякий случай для профилактики" навязаны их производителями.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Они не нужны, если ваш организм получает достаточно витаминов из полноценного достаточного питания.
Согласен.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
С другой стороны, если человек говорит что есть улучшения, значит чего то не хватает :)
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
С другой стороны, если человек говорит что есть улучшения, значит чего то не хватает :)
Возможно, но стоит упомянуть, что у любого препарата есть мощнейший эффект плацебо)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Возможно, но стоит упомянуть, что у любого препарата есть мощнейший эффект плацебо)
Всё может быть :)

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Лишними не будут это точно. Хотя у некоторых бывает аллергия на какой-нибудь компонент.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Возможно, но стоит упомянуть, что у любого препарата есть мощнейший эффект плацебо)

Да, спасибо, но не в этом случае ). Значит, если с едой достаточное количество витаминов не получаю (а я их не получаю :)!) - значит витамины нужно пить всегда и перерывы не обязательны!? Так )?


Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Лишними не будут это точно.
Значит похоже ответ ТАК )!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
FoxS, Можно всегда, можно через раз. Как угодно.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, Можно всегда, можно через раз. Как угодно.
Можно и раз в год - это понятно )! Вопрос как более лучше )? К тому же зная что питание у меня не особо витаминизированное ))!

P.S. Я просто, сам не знаю почему, но всегда думал, что между приёмом витаминов должен быть какой-то перерыв... Фиг знает почему я так думал )...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Вопрос как более лучше )?
Витамины накапливаются в специальных местах, которые называются депо и оттуда расходуются в необходимых количествах. В этих упаковках как правило содержится суточная доза. Так что можно каждый день, можно и через раз по самочувствию.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Да полн же информации по ним. Погуглите.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Не накапливаются только C и B.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
А что сейчас такого модного для мозгов есть? Память и внимание что-то не очень. Чувствую в себе Чарли Гордона). Органические поражения давайте пока не брать).
П.С. Упражнения для мозга никто не отменял.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что сейчас такого модного для мозгов есть?
Фокус и память - только ноотропы, если с английским нормально, то лучше почитать тут
Интересных русско-язычных ресурсов по ноотропам я не находил.

Если из ассортимента айхерба - когнитивные комплексы витаминов группы В + лецитин, ацетилхолин, бакопа, гинго билоба, готу кола, омега 3-6-9, карнитин, теанин. Всё это, кроме ацетилхолина, теанина и витаминов, растительные препараты в некотором роде стимулирующие мозговую активность.
Но выраженный и быстрый эффект дадут только ноотропы, из доступных в аптеках - фенотропил, ноопепт, пирацетам, фенибут. Но всё это ещё имеет стимулирующие или анксиолитические эффекты. У пирацетама "конская" рабочая дозировка, граммы/сутки, если почки не в порядке, то лучше не стоит.

Хороший список рабочих ноотропов можно посмотреть тут . Тут я никогда не заказывал, но это проверенный магазин, авангард ноотропов)) на лаунжсити по nsn только положительные отзывы.
Только что сделал первый заказ тут , по получении создам тему.

P.S. Если соберетесь там что заказывать, сверьтесь с реестром, часть субстанций в РФ под запретом
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Спасибо, полезно.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
П.С. Упражнения для мозга никто не отменял.
прежде всего для тела
лучше всего прочищает мозги- занятие спортом на свежем воздухе, лучше там где поменьше людей а побольше природы
а ноотропы пусть врачи выписывают, иначе еще больше можно мозги себе запудрить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live