• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Ну так для неё и стараюсь ))! Пришла пора разнообразия: сексуальные игрушки - все дела ), про Дженерики вот узнал, тоже наверно не успокоюсь пока не попробую ))! Вот и подумал, может что стоящее и на iHerb есть на эту тему - для разнообразия, в разумных пределах конечно )...
Мака многих "бодрит", йохимбин. Аргинин. Трибулус не понравился. Из "почти отечественных" - Экдистерон. Мака и Йохимбин неплохо действуют и на женщин...
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только очень важно обращать внимание на дозировку ибо производители мутят.

Тот же аргинин в дозировке 500мг это мёртвому припарка, для "либидо-буст" эффекта 3 грамма+ в сутки. Не опасно, это незаменимая аминокислота вырабатываемая организмом. Лучше натощак, если порошок, то размешать хоть в воде, немного кисловат, но терпимо. Варианты - L-arginine, AAKG (l-arginine alpha ketoglutorat), l-arginine hcl.

Йох (йохимбин) есть двух типов. Экстракт - yohimbe bark, лучше если производитель пишет сколько алкалоидов в экстракте, например - Yohimbe extract (2% total alkaloids)(bark). Но думаю что и тут могут мутить, так что только на доверии к конкретному производителю или по отзывам. Второй вариант - yohimbine hcl. То ли синтезированный, то ли химически выделеный алкалоид. Имхо - лучше.

Икариин, экстракт горянки, horny goat weed, Epimedium Extract действует тоже только в высокой дозировке, лучше брать жидкий корейский типа такого и кушать ложкой))) На вкус своеобразно, если не любите лакрицу, то лучше не пробовать.

По Маке я лично не замечал каких то эффектов, но как источник кучи полезных веществ - очень даже ничего, на айхербе есть варианты по полкило и по кило. С дешевой доставкой боксберри, 8 долларов до 5кг - очень выгодно.

Дамиана - афродизиак, в таблетках не пил, заваривал травой. На вкус - "аптечная трава", нормально. Супер-эффекта не заметил, но жена сказала, что критические дни переносятся легче.

Трибулус не пробовал и особо не копал про него.

Saw palmetto (сереноа) - это скорее для общего простата-здоровья.

Ещё есть тонгкат (lonkjack, pasak bumi) - с ним смотрите на производителя, т.к. всё это bark экстракты и что там намутили 200:1 или 100:1 сказать сложно. Так что на доверии и по отзывам.

Экдистен (экдистерон, экстракт левзеи) - мягкий стероид без побочек, не пробовал. Для таких целей даже и не стал бы пробовать, это скорее анаболик.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
akis, аргинин вообще-то не от 3х, а от 5 грамм "работать" начинает. Именно поэтому, для спортсменов идет в такой дозировке. Я применяю 2 раза в день: утром натощак и вечером перед сном. У меня вот такой, очень удобно - http://www.flex-sport.ru/index.php?productID=524
На Айхербе почему-то не нашел...
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Собираюсь снова начать ходить в тренажерку (два года не ходил работа не позволяла), раньше сам, без всяких бадов за год тренировок жал 110, приседал 130, тянул 130, весил 85-87кг, сейчас хочется быстрее все нагнать и побить результат, что посоветуете прикупить: протеин, креатин или еще чего?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Voldmaster, для начала только витамины, например, Оптимен.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
аргинин вообще-то не от 3х, а от 5 грамм "работать" начинает.
На Айхербе почему-то не нашел...
Мнений много, врачи для лечения дисфункций от 3-х граммов назначают. 5гр точно не повредит, в спорт стеках и по 15гр бывает.
Я аргинин только для общеукрепляющего пью, если с айхерба то primaforce AAKG, дешевле выходит, в банке 250гр чистого ААКГ, т.е. в пересчёте на пакетики Scitek - 50 пакетиков или 2,5 пачки. На вкус он чуть кислый, растворяю в воде.
Скайтековских продуктов на айхербе нет.

Сейчас хочу попробовать на вес брать, вроде нашёл нормального поставщика.

P.S. Мой рецепт утреннего пробуждающего: 2 гр ААКГ, 2 гр ацетил л-карнитин, 1 гр таурин, 1 гр инозитол, 200-300 мг каффеин. На 40 мл воды, чтобы пилось легче))
Думаю добавить В6 и В12.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
что посоветуете прикупить: протеин, креатин или еще чего?
Куриного филе, гречки и творога. Серьёзно.
Не ждите чуда, "протеин, креатин или еще чего" вам не помогут "быстрее все нагнать и побить результат".
Витамины да, лишними не будут, но и злоупотреблять ими не стоит.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
товарищи! а что такого вы заказывали при диабете+ снижении зрения?

и- вот эта штука хороша, налет очень хорошо снимает и освежает. но будьте осторожны, ожог от нее- вкус пищи еле-еле чувствуешь.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кто-нибудь в курсе зачем народ в отзывах всё время просит нажать YES, это даёт какие то плющки?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
на меня лютеин никакого действия не произвел вообще. Как был минусяка, так и остался. Хотя вот кто-то, не помню кто, ранее в теме писал, что ему лютеин очень помогл зрение улучшить.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
кто-нибудь в курсе зачем народ в отзывах всё время просит нажать YES, это даёт какие то плющки?

это борцы за карму. Разок был какой-то конкурс с этими отзывами и плюсами, давали денежные награды. А так никакой пользы, вроде.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
как он с сахаром в крови стыкуется? интересно.. на личном опыте, ест-о, без общемедицинских рекомендаций.
Вот этого не знаю, лучше узнать у специалиста.

на меня лютеин никакого действия не произвел вообще. Как был минусяка, так и остался. Хотя вот кто-то, не помню кто, ранее в теме писал, что ему лютеин очень помогл зрение улучшить.
Я вот вообще не верю, что от БАД зрение может на несколько едениц улучшиться. Уменьшиться дискомфорт и утомляемость глаз при напряжении - возможно.
 
A

as2000

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пришел заказ с айхерба. Одна из позиции, а именно бутылка с соевым соусом Kikkoman оказалась пустой - из-за сломанной крышки всё вытекло. Написал в русскоязычную службу поддержки iherb, приложил фото - тишина, через неделю опять отправил письмо и опять тишина, затем написал в англоязычную службу поддержки и опять нет ответа. Что делать?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
напрасно.у меня с -2 до естественных +2 за полгода .лютеин и черника.для диабетчиков на травке есть страничка с рекомендуемыми БАДАМИ.почитайте очень помогает и есть результаты осязаемые.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
дальше будешь повышать?
нет естесенно.просто када начинал пить не верил что поможет, а тут такое.целый день за компом и глаза уставали зверски.ща перешёл на чернику.брал вот это http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...&disc=0&lc=en-US&w=lutein&rc=568&sr=null&ic=2 и http://www.iherb.com/Nature-s-Bount...c=0&lc=en-US&w=blueberry&rc=933&sr=null&ic=36
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
кто знает что то натуральное для профилактики отравлений, против микробов, бактерий всяких и паразитов
в африку собираюсь

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
что посоветуете прикупить: протеин, креатин или еще чего?
всё индивидуально, зависит от твоего питания и твоего организма, покупай и пробуй
если есть вопросы я буду в соседней теме про vitacost
 
Live

Similar threads




Вверх
Live