• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Нет конечно, все хотят получить неквалифицированный :russian:
 
A

aneki

Новичок
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Опасно ли применять мелатонин? Если вместо глицина начать пить мелатонин - что может ждать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если вместо глицина начать пить мелатонин
начнем с того, что мелатонин принимают только в темное время суток, этот гормон не работает в светлое время дня. И в целом глицин с мелатонином вовсе не аналоги.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega, т.е., например, для спокойного сна в самолёте мелатонин не подойдет?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
для спокойного сна в самолёте мелатонин не подойдет?
погуглите сами, и увидите, что мнения есть разные, одн пишут только в темное время, другие, что и днем можно. А лучше всего на себе испытать, мне лично днем от него фиолетово. И даже вечером, если принять и не ложиться спать, , то я его просто "перегуливаю". Возможно в самолете поможет темная маска на глаза. Но принять мелатонин и проспать затем всего 2-4 часа не айс в плане пробуждения, свежести нет, как если проспишь всю ночь.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
коснётся ли травки как думаете
леший знает, как с БАДами и спортпитом будет, но запрет на них отзовется, конечно, хуже, чем на ту же картошку или яблоки. Картошку из Беларуси поставят, но спортпит белорусский имхо вряд ли заменит импортный.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
http://www.vedomosti...daet-ot-sankcij коснётся ли травки как думаете
Запрет ввоза в Россию товаров, указанных в Постановлении Правительства РФ <от 7 августа 2014 года № 778>, не распространяется на случаи ввоза физическими лицами товаров для личного пользования.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что мелатонин принимают только в темное время суток, этот гормон не работает в светлое время дня. И в целом глицин с мелатонином вовсе не аналоги.
Мелатонин в тёмное время суток вырабатывается организмом, в светлое время суток выработка снижается.
На работает/не работает это никак не влияет. Приём мелатонина это своего рода обман организма и появляется естественное чувство усталости и сонливости. Если не ложится, то за час-полтора это чувство пройдёт. Это не снотворное. С глицином у него мало общего.
Для сна в самолёте я бы пробовал только если лететь 6+ часов.

Но принять мелатонин и проспать затем всего 2-4 часа не айс в плане пробуждения, свежести нет, как если проспишь всю ночь.
Почему? Имхо, основная прелесть мелатонина как раз в том, что по пробуждении нет остаточных явлений.

P.S. С Айхерба всё пройдёт таможню, если через боксберри, то точно. На самом айхербе те товары ввоз которых ограничен отчечены "не для вас", перестраховываются, вот пример - обычный суперфуд источник EPA/DHA. Там не продают ничего, что как то попадает даже под вторые списки - PEA, тианептин и т.п.

p.p.s. я что то не то про кофеин написал?

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 5 сек.
Или витамины рекомендуется принимать именно после (или во время) еды и из-за проблем с тошнотой в частности?
Витамины рекомендуется принимать вместе с едой т.к. многие витамины растворимы только в жирах. Соответственно приём натощак или с фруктами = приём впустую. Для усвоения нужно чтобы организм выделял желчь, + наличие пищи в желудке не позволяет витаминке быстро попадать в кишечник. Следуйте инструкциям на упаковке. Все мульти-витамины только после/во время плотного завтрака.

Для лучшего понимания, посмотрите состав витаминного комплекса, а потом прочитайте статьи в вики по отдельным витаминам, особое внимание на физические свойства вещества и фармакодинамику. Не заморачивайтесь совместимостью витаминов если уж решили пить мульти-комплексы.
Или почитайте буклеты какого-нибудь кощерного производителя, типа solgar, optimum nutritions или twinlab
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Приём мелатонина это своего рода обман организма и появляется естественное чувство усталости и сонливости.
а мне днем от него фиолетово вообще, но правда от стандартной дозы в 2-3 мг. Может 10 мг и усонливили бы, не знаю :)
Vega:

Но принять мелатонин и проспать затем всего 2-4 часа не айс в плане пробуждения, свежести нет, как если проспишь всю ночь.

Почему? Имхо, основная прелесть мелатонина как раз в том, что по пробуждении нет остаточных явлений.
вот видите. как все по-разному, у меня есть, голова не очень ясная, поспать еще охота, но они быстро проходят, это ж не снотворное одуряющее
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
голова не очень ясная, поспать еще охота
Мне поспать всегда охота, только заснуть сложно.

Посоветовать что-нибудь для прояснения головы? :rolleyes:

Дозировки пью 3-6-9 мг в зависимости от того насколько насколько напряжённым/возбуждённым себя чувствую на момент "надо бы поспать". Вечером обычно 3 мг хватает. Пью не постоянно, только когда чувствую необходимость.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
для прояснения головы?
сама проясняется, как только просыпается и дела вспоминаются :) и мозги начинают щелкать. как мышка компьютерная , это - щелк, это - щелк, и пошло... Здравствуй новый день! :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
сама проясняется
не всегда.иногда голова тяжёлая и неясно почему.опять же от марки таблеток многое зависит.не все одинаково они воздействуют на организм.реакция всегда индивидуальна и советовать не благодарное дело.пробуйте и слушайте организм.он не ошибётся.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Самую дешёвую доставку за 6$ опять вернули.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а для секса какие-нибудь товары есть на iHerb кроме презервативов )? Может добавки или "таблетки" какие нибудь?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
FoxS, В смысле для секса, это же не секс шоп :crazy:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
akis, плюсанул за подробный ответ. Лететь около 6 часов с перерывами на еду. Пожалуй, мелатонин не мой вариант

Vega, спасибо! В том то и дело, что в инете много разных мнений, и непонятно, кому можно доверять. Вам то знаю, что можно :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вам то знаю, что можно
но и то с поправкой на собственный организм :) а насчет самолета - попытка не пытка, дерзните :) только маску темную весьма желательно и чтоб в ухо не трындел кто.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребят, а для секса какие-нибудь товары есть на iHerb кроме презервативов )? Может добавки или "таблетки" какие нибудь?
Там море таблеток по темам male health, prostate health и т.п.
Не знаю что вы имеете в виду говоря "для секса", в основном это усилители либидо - вот например или вот, и куча отдельных препаратов - дамиана, икариин (horny goat), йох, сереноа (со пальметто), мака и прочее.
А "для секса" нужен партнёр)))

Лететь около 6 часов с перерывами на еду. Пожалуй, мелатонин не мой вариант
Попробуйте на земле, если ждать посылки не охота, то купите мелаксен в аптеке, минимальную упаковку на пробу. Vega права, всё индивидуально.
Вобще мелатонин везде рекомендуют как средство от джет-лагов, чтобы после перелёта со сменой часовых поясов привести свои ритмы к местному стандарту.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А "для секса" нужен партнёр)))
Ну так для неё и стараюсь ))! Пришла пора разнообразия: сексуальные игрушки - все дела ), про Дженерики вот узнал, тоже наверно не успокоюсь пока не попробую ))! Вот и подумал, может что стоящее и на iHerb есть на эту тему - для разнообразия, в разумных пределах конечно )...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live