• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Clavecula
о, кстати. как врач, как относитесь к амвеевской пасте Glisters? :)
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
о, кстати. как врач, как относитесь к амвеевской пасте Glisters? Smile
Я не пробовала эту пасту, но я очень негативно отношусь к сетевому маркетингу.
С некоторым трудом нашла состав.
Из того, что продается у нас нравится Глистерс и не нравятся различные Колгейты, т.к. расходуются мгновенно.
Глистер не пробовала. Колгейтом уже лет 7 зубы чищу. Паста как паста - чистит. Хватает на долго. Дешево. С тремя полосками рублей 27 вроде стоит. А тюбик там - оборонятся можно.
За эти последниие 10 лет поставила 2 новые маленькие пломбы. Не поменяла ни одной старой. У меня правда с зубами особых проблем нет.
У мужа - электрическая зубная щетка и колгейт (а вернее что в ванне стоит:) ) - как отлечила его при знакомстве - так вроде и не нуждается больше. Чистим только зубки от налета.
Ребенок 8 лет. До 7 лет Лакалют детский - сейчас колгейт - он очищает лучше. Пока без дырок.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Всем доброго времени суток! :)
Получила сегодня сковородочку:
http://www.iherb.com/Ecolution-11-in-Fry-Pan/26272?at=0
Качество хорошее на вид, в руке удобно лежит, тяжеленькая такая.
По внутренней стенке в диаметре ровно 28см.
Ручка похоже силиконовая, снизу рифленая, чтобы не выскальзывала, очень удобная.
Высота по внутренней стенке 3,7см.
Вес по факту: 966,5гр
Написано на картонке - мэйд ин Чайна :D
Запакована была в огромную коробку с кучей бумаги и обернута пупырчатой пленкой, долго не могли вытащить из таможенного мешка :ROFL: Кстати короб был прилично помят, но сковорода целая: без вмятин и царапин.
Еще не готовила, а так очень и очень нравится ;)
[attachment=p:126472:523d96ba39c0]
[attachment=p:126473:94bf78a827ef]
[attachment=p:126474:1b0075727755]
 

Вложения

  • 523d96ba39c0.jpg
    523d96ba39c0.jpg
    68 КБ · Просмотры: 29
  • 94bf78a827ef.jpg
    94bf78a827ef.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 23
  • 1b0075727755.jpg
    1b0075727755.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 34
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Clavecula, какие-нибудь смеси для полоскания рта с iHerb можете порекомендовать? Есть вообще смысл их заказывать в интернете.
Сейчас открыла http://www.iherb.com/Mouthwash#p=1&sr=1
Ну практически все хорошо в профилактических целях. Или лечебных - для поддержания здорового состояния десен при легких формах заболевания.
Очень понравились вот эти - там травки просто на все случаи жизни и даже Q10 :)
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...thwash-Winter-Mint-16-fl-oz-480-ml/19021?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...Mouthwash-Cool-Mint-16-fl-oz-480-ml/5449?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...uthwash-Cinna-Mint-16-fl-oz-480-ml/19018?at=0
Различаются по типу мяты.
По поводу брать или не брать в инете - с экономической - не выгодно. Всякие там Альбаденты и Сплаты - с более бедным а иногда и непонятным составом стоит в таком же объеме дешевле.
Если брать ополаскиватели контор посерьезнее (Орал-Б, колгейт и пр) - то уже выгоднее - но состав у них опять победнее американского.
Если интересуют лечебные полоскания - их на айхербе нет. В Москве пузырек 200мл стоит +- 200руб (Корсодил, Лакалют-актив, Президент-профи, Элюдрил и т.д.)
Не забываем - что жидкие товары при транспортировке могут разозлится, разбиться, треснуть и пр. Это тоже риск.
Резюме. Для каждодневного применения - можно заказать. Открываете Mouthwash - ищите красивую банку и будет Вам счастье.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Еще не готовила, а так очень и очень нравится Smile

Интересен тест на стеклокерамической плите - не меняет ли дно форму при нагреве?
Я зареклась покупать из тефлона что-либо кроме Тефаля и ....Икеи. Даже Гипфель (зараза) выгибает дно. А там на дне ну прямо чугунные полосы наварены.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вам ведь наверняка представитель
не угадали :) более того, я ее ни разу в руках не держал. только видел лоты на ebay
а чищу я сейчас Элмексом (на ночь) и Хималайя хербалс без фтора (с утра)
кстати Хималайя хербалс со фтором, купленная в аптеке, мне очень понравилась - хорошая консистенция, нормальный вкус, правда глиной немного отдает. у элмекса консистенция не очень (слегка напоминает жевательную резинку). у айхербовской хималайи - тоже самое

а про глистер - просто так спросил ;)
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
а чищу я сейчас Элмексом (на ночь)
А мне его вкус не понравился. Давали пробники на презентации. Но это индивидуально. :) Это же тоже Колгейт - причем по их заверениям очень и очень хороший.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
жидкие товары при транспортировке могут разозлится, разбиться, треснуть и пр. Это тоже риск.
Наверное, имели ввиду разлиться :)
Упаковывают очень качественно. Единственный раз такое было, что разлилось - компенсировали стоимость без всяких проблем и уговоров.

А за рекомендации Вам плюсик. Добавил в виш-лист, обязательно закажу.
Интересен тест на стеклокерамической плите - не меняет ли дно форму при нагреве?
Все подобные сковородки нельзя сильно нагревать - от этого дно и деформируется. Т.е. готовить нужно на среднем и слабом огне.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Это же тоже Колгейт
колгейт купила габу, раньше это была отдельная фирма
и производства у них разные, габа - швейцария
у габы есть меридол и еще какие-то марки, кроме элмекса
а нашлепка colgate есть на пачках элмекса только в россии. для более легкого входа на рынок, я так понимаю :oops:
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Clavecula, я то как раз не сравнивал зубные пасы Глистер и Колгейт, это Alex_Striker вклинился :)
Было сравнение полоскалок - у Глистер она представляет собой 50мл флакон с концентратом, который превращается в реальный объем, эквивалентный 4-8 л жидкости :oops: Поэтому Колгейты, которые уже разведенные, в сравнении с ним заканчиваются мгновенно.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Ingvarr
так на iherb тоже есть концентраты. Weleda, еще там какие-то. в старой теме обсуждали :oops:
а неконцентрированные нет смысла с iherb тащить, это да. дорого получается.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Alex_Striker

этот вариант, кажется, еще более интересный.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ingvarr
We are sorry. The Web address you entered is not a functioning page on our site
Please Visit iHerb's Home Page
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это концентрат для добавления в ирригатор
Для полоскания его тоже можно использовать, но в более высокой концентрации.
Я заказал себе такой неделю назад, еще не пришел. А жидкости для полоскания этой фирмы мне нравятся.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
К слову о превышении 80$ - сегодня статус Shipped Out заказ на 93$ с учетом всех скидок и доставки.
На днях попробую оформить заказ на 115$.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Интересен тест на стеклокерамической плите - не меняет ли дно форму при нагреве?
Я зареклась покупать из тефлона что-либо кроме Тефаля и ....Икеи. Даже Гипфель (зараза) выгибает дно. А там на дне ну прямо чугунные полосы наварены.

Думаю не меняет, стенки толще в два раза, чем у Тефаль, но конечно же, время покажет...
А Тефалевская сковорода вся кривая уже, дно сильно деформировалось. Срок использования около трех лет.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Купил я таблетки Jarrow Formulas, Jarrow-Dophilus EPS, 60 Veggie Caps
И воник вопрос. С айхеба пью таблетки первый раз, поэтому побаиваюсь. Есть какие нибуть предостережения по их поводу? Можно ли принимать 17-летнему парню или 65-летней девочке? Там их 60 штук думаю разделить с кем нибуть, по 1 таблетке каждый день. Как думаете?
 
Chiaro

Chiaro

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
86
Местоположение
Московская область
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
только сегодня получил посылку--в том числе и этот шампунь

не жидкий--скорее наоборот--запах не резкий

одна бутылка была завернута не до конца--немного просочился(хорошо каждая бутылка в отдельном пакете) грамм 50 в пакетике собралось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live