• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
можно оплачивать палкой? :huh:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можно оплачивать палкой?
тьфу, забыла, что ветка айхерба :)

ps раз в немецком магазине пришлось чужой картой платить, для этого потребовался акк на то же имя
а на айхербе если той же кукурузой, то имхо без разницы, хоть каждый раз новую вводи
 
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кукуруза неудобна тем, что снимать с нее деньги слишком дорого. То есть сейчас, чтобы ею воспользоваться, мне нужно закинуть на нее какую-то сумму, причем я еще не знаю, что именно и сколько буду брать на айхербе. Либо сначала набрать корзину, посчитать по курсу ЦБ, во сколько это мне обойдется, срочно ехать пополнять кукурузу на нужную сумму, сразу же ехать домой и оплачивать. Причем если положить ровно нужную сумму, может какого-нибудь рубля не хватить, чтобы оплата прошла. А если положить с запасом, то остаток так и останется на карте, так как за снятие с нее наличных комиссия минимум 200 р. Заводить нормальную карту в ближайшем будущем все равно придется, так как кукурузу, подозреваю, не все магазины принимают. Получается, кукурузой воспользуюсь, скорее всего, только 1 раз, а банку какую-то сумму подарить придется. Вот этим мне кукуруза и не нравится.
 
Q

qive_me_wings

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Все магазины принимают кукурузу как обычную банковскую карту. Так что закидываете на неё с запасом - а потом остаток без проблем в любых магазинах потратите - заодно и баллы за покупки идти будут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кукуруза неудобна тем, что снимать с нее деньги слишком дорого. То есть сейчас, чтобы ею воспользоваться, мне нужно закинуть на нее какую-то сумму
может какого-нибудь рубля не хватить, чтобы оплата прошла. А если положить с запасом, то остаток так и останется на карте, так как за снятие с нее наличных комиссия минимум 200 р.
как-то все сложно у вас :) ну положите на 200 рублей больше, и не обналичивайте остаток 100-150 рублей , или сколько там останется рублей, пусть там лежат до другой оплаты. Погоды они не сделают в бюджете.

Я только перед покупками бросаю нужную сумму , а денег там вообще не храню. Остаток редко 500 руб превышает, обычно 200-300. Салонов евросети везде хватает везде, чтоб пополнить. Прикинул что покупать и на сколько, по ходу в магазин или куда за 1-3 дня заскакиваю в салон, деньги забрасываю и вообще никаких проблем.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Кукуруза неудобна тем, что снимать с нее деньги слишком дорого
пишите в личку, научу снимать с нее без комиссии, а тут это оффтоп.

аводить нормальную карту в ближайшем будущем все равно придется
:good:

Вкусный шоколад, Шейцария: http://ru.iherb.com/rapunzel
За качество фото не ругайте, самому стыдно :oops:

[attachment=p:190138:DSCN1342.JPG]
[attachment=p:190140:DSCN1347.JPG]
[attachment=p:190141:DSCN1349.JPG]
 
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Все магазины принимают кукурузу как обычную банковскую карту. Так что закидываете на неё с запасом - а потом остаток без проблем в любых магазинах потратите - заодно и баллы за покупки идти будут.
Разве все? 6pm, сьерра - они, например, принимают? Мне кажется, большинство магазинов подозрительно отнесутся к безымянным картам.
 
A

alex52

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
А если положить с запасом, то остаток так и останется на карте, так как за снятие с нее наличных комиссия минимум 200 р. Заводить нормальную карту в ближайшем будущем все равно придется, так как кукурузу, подозреваю, не все магазины принимают. Получается, кукурузой воспользуюсь, скорее всего, только 1 раз, а банку какую-то сумму подарить придется. Вот этим мне кукуруза и не нравится.
Ну вы нашли проблему,через личный кабинет Кукурузы можете на сотовый остаток денег перекинуть...
 
Н

НикишовЮра

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Люблю IHerb - отличный магазин, давно там покупаю, есть много полюбившихся продуктов. Из последнего попробовала вот такие витаминки для женщин 21st Century Health Care, One Daily, Women's - богатый состав: витамины А,С,D,Е,К, тиамин, рибофлавин, никотиновая кислота, витамин В6, В12, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, кальций, железо, магний, цинк, селен и т.п. и недорогие. И какао-напиток Cococardio, включающий 3 ингредиента: какао, свекольный сок и экстракт гибискуса, известные своим полезным воздействием на сердечно-сосудистую систему.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
какао-напиток Cococardio
вот эта загадочная для меня штука. По описанию - горько-кислый фиолетового цвета с привкусом какао напиток. Это надо пить, как лекарство, залпом? Или как-то смаковать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
:D я не очень искушен. Может, мне это тоже жизненно необходимо, но пока не ясено, за что 600 рэ за 200 грамм какао+немношко свеклы+немношко гибискуса. Плюс это рекомендуют с сахаром и молочком
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Pashaspb,
можете смаковать, можете залпом)) - как будет угодно, как привыкли пить какао. Кому горько (а он действительно довольно горький) могут подсластить, кому дорого могут не покупать и пить химию за практически аналогичные деньги - всё индивидуально :)

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
Если осталось свободное место, можно добавить 1 бесплатный товар из разделаhttp://www.iherb.com/Free-Samples либо просто добавить что-нибудь дешевое и легкое.
Отдел бесплатных товаров Free Samples, которые можно было добавлять по одному к каждой посылке похоже упразднён, товары перенесены в пробные образцы и теперь предлагаются за денежку http://ru.iherb.com/Trial-Pricing
Пробная цена ограничивается одним товаром на покупателя, а регулярная стоимость применяется при покупке более одного товара.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Отдел бесплатных товаров Free Samples, которые можно было добавлять по одному к каждой посылке похоже упразднён,
точно упразднен :(
"Бесплатные образцы
Из-за таможенных правил, товары на этой странице были перемещены на нашу страницу с пробными товарами."

Чего там таможне не понравилось? мне с ибея корейцы с каждой посылкой кучу пробников бесплатных шлют и никто не вяжется.
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Чего там таможне не понравилось? мне с ибея корейцы с каждой посылкой кучу пробников бесплатных шлют и никто не вяжется.
Ну да, и Айхерб же тоже присылал раньше и не было никаких проблем с таможней, а теперь на таможню ссылаются. Жаль, однако <_<
 
Live

Similar threads




Вверх
Live