• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Народ посоветуйте эффективный крем для пяток, а то у мамы начинают трескаться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
худеющим девушкам на заметку :D

Протеиновые коктейли, заменители пищи, обезжиренные, с минимальным кол-вом сахара и ом-ном-ном вкусами.

Первым заказал для жены такой коктейль

Naturade, Total Soy, All Natural Meal Replacement, Bavarian Chocolate - 150Ккал на 1 порцию в 2 мерные ложки на стакан воды или обезжиренного молока. Но нам показалось так слишком сладко, 1 ложки за глаза.

Кто пробовал соевое молоко, тот представляет этот немного мучной привкус. Непривычно, но вкус приятный и шоколадный. Аппетит действительно отбивает на 2 часа минимум. Взбиваем шейкером, растворяется нормально. Жена заменяет предсонный перекус, как у нас это называется.

В общем, жена была всем довольна, поскольку вкус приятный и по её словам вес действительно понемногу уходит.

Но потом я ей заказал вот этот коктейль

HealthSmart Foods, Inc., Chocolite Protein, Peanut Butter - это просто МЕГА-вкусняка! МММЕГА!

150Ккал в 2х скупах на 350 мл воды или обезжиренного молока. Хочу отметить, что в этом коктейле углеводов только 8гр на порцию, из которых 5гр клетчатка, в отличие от первого, где 20гр, из которых 15 гр сахара. Жена сказала, что для специализированных безуглеводных диет это существенно.

Развели 1 скуп в стакане молока и даже в такой пропорции показалось очень сладко, разбавили примерно в половину. Т.е. вполне экономичен. Растворяется фиговенько, хотя трясли остервенело, пришлось ложкой комочки давить.

Вкус просто офигенный. Как жидкое арахисовое масло и даже я, не поклонник этого масла, оценил. Никаких посторонних привкусов или послевкусия нет.

Жена при щастье, говорит, что теперь сладкое её вообще не интересует, раз есть такая радость.

Заказали еще вкусы Chocolate Fudge Brownie и Banana Cream.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pashaspb, а результат то есть?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
жена говорит, что есть. Медленные, но верные отвесики видны. Она делает коктейли с молоком. Хоть и обезжиренное, но ему свойственно задерживать жидкость. С водой, думаю, было бы еще лучше. Но с водой не так вкусно, конечно же."Кстати, там еще и витамины включены. Кто не принимает витамины, тому будет полезно. А кто принимает, лучше скорректировать приём, чтобы не получить передоза чего-нибудь.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
2202147431ed, :D не, много не выпьешь, реально насыщает и через силу уже не лезет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pashaspb, если не сложно, отпишитесь через пару месяцев. Интересно будет узнать результаты. Если честно, несколько скептически отношусь к подобным средствам :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
несколько скептически отношусь к подобным средствам :)
эти коктейли не средство для похудения в прямом смысле, но помогают комфортно без чувства зверского голода снизить калорийность питания, что и влечет похудение, поэтому они точно работают :)"Но желательно все же знать свое текущее потребление калорий, и снизить, допустим, его на 200-300 калорий в день. Так как если просто заменить калорийность, скажем, хлеба на точно такую же калорийность коктейля , то никакого похудания , как понимаете, конечно не получится. А если коктейль принимать вдобавок к основному рациону - то ждите лишних килограммов в гости :) "Физика понимаешь... Приход энергии должен быть меньше расхода.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vega2, эх, не добавить-не убавить, всё точно. :good:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
не надо голословно утверждать, если вам не нравится/не подошло/не помогло, штампы ставить не надо

Возьмите калькулятор, посмотрите состав и посчитайте, что и за сколько вы покупаете.

http://ru.iherb.com/...8-oz-507-g/4101

Купить 13 граммовую порцию ГМОошного , да еще и соевого белка за 38 рублей.это надо умудриться.

По второй ссылке не легче.

"Хочу что-нибудь вкусное в красивой баночке и чтобы похудеть"... для блондинок подойдет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
когда это опровергнете /topic/86369-iherb-м...ost__p__2545386 тогда продолжим, а пока бла-бла у вас получается
" И как ваше сообщение перекликается с тем , что я написал ?"Я говорю , что за такую цену, при мизерном содержании белка - это выброс денег. Ну конечно , если бабки так карман жмут, то тут уж никто не отговорит."По поводу того, что вы написали можно лишь отметить , что в одной из ссылок идет в составе изолят сыворотки , который усвоится, самое долгое, за полчаса, так что надолго голод отбить не получится ."Если с умом подходить к похуданию , то: внешний вид улучшишь, здоровье приобретешь и денег много сэкономишь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как ваше сообщение перекликается с тем , что я написал ?
"Хочу что-нибудь вкусное в красивой баночке и чтобы похудеть"... для блондинок подойдет.
смысл вами же написанного "для дурачков подойдет, все это фигня". Я хотя именно эти коктейли и не покупаю (предпочитаю делать сама на основе сывороточного протеина), но наш товарищ покупает для жены. И она отнюдь не дурочка, а нормально строит свой рацион."
самое долгое, за полчаса, так что надолго голод отбить не получится .
Это все индивидуально, вам может полчаса, а другому на 2-3 хватит, от энергозатрат зависит."
Я говорю , что за такую цену, при мизерном содержании белка - это выброс денег. Ну конечно , если бабки так карман жмут, то тут уж никто не отговорит.
А вот это уже не ваше дело, у кого сколько в кармане сколько денег и как он своими деньгами распоряжается. Значит, может себе позволить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live