• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
"FoxS, так вот же пишут они, или лгут?

"Каждый образец представлен по специальной сниженной стоимости за единичный экземпляр в качестве пробного товара для наших покупателей."
"Я там просто на iHerb один раз покупал всего и пробник был бесплатный, к тому же и от знакомого неоднократно слышал, что пробники бесплатные... Значит нет ((.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
FoxS, а все же вы были правы, есть бесплатные товары, вот к примеру - написано что оплачивать нужно только доставку."http://ru.iherb.com/...-Softgels/54556

Pashaspb, вы меня опередили)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я сегодня впервые увидела, что в бесплатных некоторые товары платные. Поднапрягшись вспоминала и , помнится пару из них уже брала ранее, вот на них цена и появилась. Раньше никогда такого не было, хотя бывало и подряд брала одни и те же пробники."ps а может глюк все же? суппорт может кто спросит? мне лень, уже ушла с сайта :) заказ оплатила
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vega2, да вроде всегда так было"Один бесплатный товар на покупателя"Предложения ограничены одним бесплатным образцом на покупателя и на заказ, и зависят от имеющегося на складе количества. Один и тот же образец не может быть заказан бесплатно повторно. Если Вы желаете повторно заказать один и тот же товар, будет учитываться его регулярная стоимость.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Один бесплатный товар на покупателя
"ну да, на ОДИН заказ. При втором заказе можно снова взять бесплатно другое или то же самое." . И никогда в этом разделе не было цены у товаров, а сегодня вот увидала на 2 или 3-х."
повторно заказать один и тот же товар,
"да, если в тот же самый заказ положить еще один такой же товар, тогда он уже платно был.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
у меня такого никогда не случалось :huh: , всегда повторно за денежку
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Vega2, вообще-вообще никогда, и в том же заказе, и в другом последующем.
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Международная авиапочта с Отслеживанием - доставка почтой России?
 
ИринаИва

ИринаИва

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Баллы
0
заранее извините, но я честно просмотрела все темы, не нашла куда написать о моей проблеме. Так как проблема с сайтом IHerb, то решила сюда. "Прошу не ругать"выбираю на IHerb товары, хочу перейти на след.страницу не переходит, всё время на первой странице остаюсь. Нажимаю на "следующая" или "2", "3" и т.д. ни в какую. И сортировка товаров по разным признакам на странице не работает."Кто знает в чём дело, помогите, пожалуйста!
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто знает в чём дело, помогите, пожалуйста!
Да, в версии с русским языком есть такое, а в версии с английским - нет. Видимо косяк сайта. Переходите на английский язык и выбирайте дальше. Поправят скоро, на прошлых выходных версия на русском была наполовину на китайском.
 
ИринаИва

ИринаИва

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Баллы
0
действительно, так работает! спасибо добрый человек, а то испсиховалась уже :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нажимаю на "следующая" или "2", "3" и т.д. ни в какую
"бывают косяки на русской версии, в таких случаях еще можно на нужной к открытию цифре странички правой кнопкой мышкой щелкнуть и выбрать Открыть в новой вкладке
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
я обычно обновляю страницу в браузере и сразу переходится на нужную страницу
 
Л

Лига-Плюща

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
RU
А кто небудь знает как работает функция "изменить заказ " ? когда он уже оплачен но не отправлен."Реально ли это и как происходит возврат денег (частичный) ?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Реально ли это и как происходит возврат денег (частичный) ?
На сайте вся процедура описана. Если коротко, то при изменении заказа они выставляют новый счет к оплате, а старая сумма остается в блокировке в вашем банке. Естественно, что деньги для нового счета должны быть на карте.
 
Л

Лига-Плюща

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
RU
Shopingist, "Понятно ,спасибо . Я просто думал ,что они делают частичный рефаунд .А они оказывается новый счет к оплате выставляют .Понятно .Приятно знать как всё это работает ,что бы потом не писать идиотские темы "спасите ,помогите ,обманули"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live