• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
yunka, ну тогда сорри, я недельку назад заказывала, мне вошли еще палочки-благовония, значит вес изменился :unknown:
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Чем примечательны эти сковородки, в чем их отличие , ну к примеру от тех же итальянских с утяжеленным дном, с покрытием или профессиональных что продают в Метро и т.п.?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Пришла очередная посылка.

[attachment=p:126263:7b80b24968f2]

Зубная паста хималайя - не понравилась, кстати, паста. Как-то она не пенится, хотя чистит нормально и запах нормальный. Купил я недавно в обычной аптеке пасту, тоже Himalaya Herbals, только со фтором. Буду чистить с утра без фтора, вечером со фтором.
Омега-3 500 штук - по-моему, самый дешевый рыбий жир :)
Лавилин для подмышек - начали испытывать, о результатах пока судить рано. Кстати. Странно, что он значится как Now Foods Lavilin, потому как на упаковке ничего о Now Foods нет и в помине - сделано Hlavin и все. Зато есть инструкция на русском языке.
Дезодорант для ног жидкий кристал - тоже только начал тестировать.
Черное мыло и белое мыло от Нубиан. Теперь я знаю, что я буду дарить друзьям на Новый год. Белое мыло пахнет просто великолепно.
Ну и на сдачу - леденцы с ментолом и бесплатная аскорбинка - 300 мг (в нашей обычно 25).

Про результаты использования зуб.пасты, лавилина и дезика для ног напишу позже.

Конфетки с медом:
[attachment=p:126264:bc84b1dc8b26]

Лавилин, якобы Now Foods, а на самом деле - Хлавин:
[attachment=p:126265:9c5cc00eed6f]

Бастинда
Кстати, не знаю, о какой профессиональной посуде вы говорите, но есть у меня одна "типа профессиональная" (надписей было много всяких), купленная в Метро :) отслаиваться начало покрытие, хотя жарил я на ней раз 5 от силы. А вот с недешевыми сериями Тефаля все ок :)
 

Вложения

  • 7b80b24968f2.jpg
    7b80b24968f2.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 38
  • bc84b1dc8b26.jpg
    bc84b1dc8b26.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 41
  • 9c5cc00eed6f.jpg
    9c5cc00eed6f.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 28
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Доброго всем пятничного ночера.

Провел анализ этой темы и архива, проконсультировался у более опытных товарищей (спасибо всем, кто отвечал в личных сообщениях) и составил комплекс того, что хотел бы заказать. Направленность в основном профилактически-укрепляющая для "практически здорового человека", выбирал по принципу - качество превыше всего.

Для укрепления сосудов, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, "варикоза" и поддержания умственной активности:

Для профилактики воспалительных процессов:

Для баланса жиров (правда, не совсем понимаю, есть ли необходимость одновременно принимать рыбий жир и омегасодержащие препараты):

Для поддержания печени:

Для восстановления суставов:

Для активного тренировочного процесса:

Для здоровья волос (отмёл всеми любимый Авалон и предпочел сделать выбор между этими двумя наборами за их натуральность):

Гигиена:

Сладости на пробу:



Любая критика приветствуется, готов воспринимать любую обоснованную информацию :)

А теперь вопрос к знатокам - как скомпоновать прием такого широкого спектра бадов? Какие нужно развести так, чтобы курсы приема вообще не пересекались, а какие можно жевать комплексом? Поделитесь опытом или знанием.

Заранее спасибо за ответы.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Ingvarr
Внушительный список надо сказать!:)
Могу только про одну пару добавить:
http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0
+
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
Именно эту парочку у меня сейчас пьет мама :)
CoQ10 усиливает эффект Glucosamine-Chondroitin.

Чем примечательны эти сковородки, в чем их отличие , ну к примеру от тех же итальянских с утяжеленным дном, с покрытием или профессиональных что продают в Метро и т.п.?

Исходя из информации на сайте, их посуда имеет особое многослойное антипригарное покрытие HYDROLON, нетоксичное и безопасное для здоровья. У них по всей видимости патент, никто кроме Ecolution не использует такое покрытие.
http://www.ecolutionhome.com/pfoa.html
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так, народ, у кого с аппетитом проблемы? :D
В смысле плохо управляемый.
Докладаю, по просьбе вечно худеющей и никак не похудеющей подруги было куплено очередное "чудо-средство", теперь уже не из серии чудо-сжигателей жира, а типа регулятора аппетита.
Получила на днях банку эту, и в первый же день употребления подруга завопила - "ДЕЙСТВУЕТ!!!" :)
Для чистоты эксперимента отсыпала капсул себе и проверила.
Утром вместо завтрака приняла 3 штуки , запила стаканом воды (обязательное условие!) - блин!!! Я ж только после 3 часов дня хватилась, что НЕ ела! :Yahoo!: Ни малейшего ощущения голода не было. Побежала срочно есть :)

У меня привычка есть на ночь, сова я потому что. Если стакан чая с бутербродом не съем, то и ночью могу проснуться и поесть, что уж совсем нехорошо для фигуры. Вчера ближе к ночи приняла 2 капсулы вместо чая с бутербродом. Замечательно получилось, никаких позывов что-то проглотить.
В описании еще указано о послабляющих свойствах, что замечено не было. Хотя в отзывах некоторые хвалят, что средство помогает при запорах. Видимо помогает когда они есть, а если нет, то и не действует в этом смысле?
По-моему средство действует за счет набухания, наполняет желудок и устраняет чувство голода. Потому и надо обязательно запивать стаканом воды.
Я не могу принимать капсулы, порошок из них высыпаю в ложку и запиваю водой. Порошок начинает тут же прилипать во рту, набухает.

Перевод описания: Glucomannan является разрешимой, навалочных формирования волокна происходит от корневого Аморфофаллус коньяк (Amorphophallus Аморфофаллус коньяк). Клинические исследования продемонстрировали, что демо-глюкоманнан могут дать временное облегчение запора и может помочь сохранить уровень липидов в сыворотке уже в пределах здорового диапазона. Кроме того, поскольку Glucomannan способствует развитию сытости (чувство полноты), оно может быть эффективным дополнением к плану управления весом, который включает в себя здоровое питание и упражнения.

Излагаю только свои личные впечатления от препарат.
И напоминаю сильно желающим похудеть, что питаться одними капсулами нельзя категорически!!! Необходимый минимум калорий и витаминов обязательны!
Иначе вскорости вы есть будете как птичка, а толстеть как слон.
Организм перестроит метаболизм на аварийный режим и мало никому не покажется.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа, вознкла необходимости в средстве от курения.
Ну для отвыкания.
Нашла на айхербе, но немного, отзывов тоже везде мало, но правда больше положительных.
Никто ничего подобного оттуда не заказывал?
 
Chiaro

Chiaro

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
86
Местоположение
Московская область

Пасты действительно вкусняшки, сам такие покупал, только учтите, что после первой вторая может показаться несладкой, но зато только вторая даст настоящий вкус арахисовой пасты (имхо, конечно). И приятного аппетита! :(
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
чойто посылка 26 июля не появляется :(
2 Vega2 off top:
2 года назад перестал курить прочитав книгу (прослушав её аудио файл .m4b на айфоне ночью) Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Стаж 20 лет. Считаю единственный способ перестать курить - это понять для себя, что тебе это не нужно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Считаю единственный способ перестать курить - это понять для себя, что тебе это не нужно.
Это Вы совершенно верно считаете, но к этому наверно идут разными путями. Кому-то могут помочь в т.ч. средства для облегчения, "ломки" ну или или тяги, не знаю как правильней.
Потому и спрашиваю не покупал ли кто.
ps про Аллана неоднозначно, я читала его другие книги - язык изложения напрочь отторгает от содержания. Меня во всяком разе.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Vega2
Я для облегчения бросания использовал Чампикс (не весь курс, а только начальный - 2 недели, если не ошибаюсь). Плюс его для меня был в том, что принимая таблетки можешь продолжать курить в отличие, скажем, от пластырей.
nc123 полностью прав в том, что сначала человек должен твёрдо решить для себя, что бросает курить. Иначе всё бесполезно. У меня коллега на работе несколько раз эту книжку читал, но хватало его каждый раз на месяц-два.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
ОФФ. От тяги к куреву помогает беременность, правда не всем :)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
На сколько знаю ценовой лимит на одну посылку был 80$. Если не ошибаюсь, в теме вроде кто то писал, что оплатил 100$ Лимит подняли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Александр77
У меня прошлая посылка $80.89
Чуть-чуть, но больше 80 :)
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Если принимать по серьезному - то нужна немного большая доза
"Проведено множество исследований, результаты которых показали, что наиболее оптимальной дозой ресвератрола является 5 мг/кг веса (от 250 мг при весе 50 кг до 600 мг при весе 120 кг)"
http://dolgoletie.ucoz.com/index/0-4
Взято из статьи про ресвератрол. Хотите, верьте на слово. Если кому нужны подтверждающие ссылки в англоязычной литературе - пусть ищет сам.
Себе брала такой
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Resveratrol-Maximum-Potency-300-mg-150-Veggie-Caps/16905?at=0
Про лецитин. Он, по-моему больше для мозгов, но и для печени тоже хорошо.
Лецитин - применение
- функциональные нарушения нервной и психической деятельности, рассеянное внимание, снижение памяти;
- травматические и инфекционные заболевания центральной и периферической нервной системы;
- дегенеративные заболевания нервной системы (рассеянный склероз);
- сердечно-сосудистые заболевания и атеросклероз;
- алкогольные полиневриты;
- заболевания почек;
- хронический гепатит, жировые перерождения печени;
диабетическая невропатия;
- фиброма матки, фиброзно-кистозная мастопатия, эндометриоз (в комплексном лечении);
- профилактика онкозаболеваний женской половой сферы;
- алиментарное ожирение.
Кстати, моей маме покупала такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303?at=0
Она говорит, что жутко вкусно. Как будто сливочки.
Про совместимость.
Не знаю только про гота колу и фосфотидил-холин. Остальные, вроде не должны вредить друг-другу. Мама мая пьет. Более того. Ресвератрол рекомендуют пить именно с Q10.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Провел анализ этой темы и архива, проконсультировался у более опытных товарищей (спасибо всем, кто отвечал в личных сообщениях) и составил комплекс того, что хотел бы заказать. Направленность в основном профилактически-укрепляющая для "практически здорового человека", выбирал по принципу - качество превыше всего.
Для "практически здорового человека" хватило бы Мультивитаминов, Омега-3 и Q10.
Но если вы подобрали себе такой список, то обратите внимание на то, что для экономии Ginkgo biloba и Gotu Kola можно принимать раздельно(например месяц одно, месяц другое).
Не очень понятно зачем вам холин, который в гораздо большем количестве содержится в выбранном вами лецитине.
Про L-карнитин я довольно много писал в старой ветке, если коротко, то ацетильная формула больше для мозга, чем "для активного тренировочного процесса".

Александр77, у меня одна из последних посылок была $87,71 без стоимости доставки(начислено без VIP скидки было $100,45), хотя лимит в $80 они не меняли.
P.S.: Сейчас проверил, удалось набрать в корзину на $90, при $90,01 пишет что не отправляется.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live