• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Кокосового стика больше не будет :mellow:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я недавно пыталась протеин там сывороточный подобрать, нет там сильной разницы в ценах, нашла по акции, но доставка дороже,и вышло в итоге как на айхербе.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Я недавно пыталась протеин там сывороточный подобрать, нет там сильной разницы в ценах, нашла по акции, но доставка дороже,и вышло в итоге как на айхербе.

отпишу позже в теме витакоста как надо покупать чтобы забыть про айxерб
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Я недавно пыталась протеин там сывороточный подобрать, нет там сильной разницы в ценах, нашла по акции, но доставка дороже,и вышло в итоге как на айхербе.
Тут , да , нужно смотреть конкретно по пунктам , что дешевле из спорт.пита.. Некоторые хондроитины и витамины на айхебре дороже на семь - восемь долларов. Плюс скидка на витьку в 10 % находится всегда к этому приплюсовываем кэшбэк в 6 % . итого 16 % скидывается по умолчанию.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А VIP статус если набрал три заказа больше 200$ дадут после отправки?
И карту в заказах подтвердил 1 июля это может как то сказаться на получения статуса?
И обязательно ли подтверждать карту при каждом заказе или все происходит автоматически?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
А VIP статус если набрал три заказа больше 200$ дадут после отправки?
Если Вы заказ оформили и оплатили 1 июля, то ВИП Вам не дадут.
Акция действовала до 30 июня.
И обязательно ли подтверждать карту при каждом заказе или все происходит автоматически?
Смотря какая карта. При оплате Кукурузой, приходится каждый раз данные карты вводить.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Оплатил я 29 подтвердил 1 июля
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Kovboy, напишите в службу поддержки. Многим после такого письма дают ВИП, даже если формально они под него не подходят.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Спасибо. Попробую. А где статус VIP отображается?
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
как бездарно тратит ятравка наши деньги на ютюб: голос гулящей женщины, трынькающая музыка- я против.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Кто покупал коллаген на айхербе, посоветуйте что брать стоит.
Принимать буду с хондропротекторами (хондроитин/глюкозамин).
Для сравнения пакетик желатина (это тот же самый коллаген) 50 гр у нас стоит около 6500 BYR (0.73$), соотв. 500гр желатина примерно 7.3$.
Пакет желе 100гр (там желатин, сахар и краситель/ароматизатор) стоит около 0.4-0.6$
Делаю желе, ем просто так с вареньем, фруктами, добавляю в коктейли.

P.S. И что там с типами коллагена, я так понимаю для суставов нужен тип II? Когти кожа и т.п. конечно тоже важны, но все же в первую очередь нужен для суставных связок в сочетании с хондропротекторами.
P.P.S. Кстати первый заказ с айхерба уже больше месяца жду, выслали 7 июня. Надеялся что за 4 недели в Минск дойдет уже...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто покупал коллаген
Я покупала.
Вот этот Doctor's Best, Best Collagen, Types 1 & 3
И еще заказала на Витакосте недавно Vitacost Advanced Collagen Types 1 & 3
etys почти одинаоквы, но на витакост акция была - 1 банку берешь, вторая за полцены.
что там с типами коллагена, я так понимаю для суставов нужен тип II?
Сильно в типы не вникала. но после 1 банки конкретно утренний хруст в щиколотках уменьшился, ну когда проснувшись, крутишь ручками-ножками, то сначала похрустывает, потом проходит. Хрустеть стало тише и недолго. Поэтому взяла еще.
Ходропотекоторы не покупала.

Добавлено спустя 54 сек.
заказ с айхерба уже больше месяца жду
не знаю, как в РБ, а в РФ месяц почти нереально, обычно идет около двух.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Вот этот Doctor's Best, Best Collagen, Types 1 & 3
И еще заказала на Витакосте недавно Vitacost Advanced Collagen Types 1 & 3
etys почти одинаоквы, но на витакост акция была - 1 банку берешь, вторая за полцены.
Судя по банкам и описанию, делают их в одном месте, только наклейки разные клеят. Если брать что-то еще в нагрузку, то с Витакоста может быть дешевле, две банки за 14.2$ и доставка 9.99$ с лимитом до 1.5 честных кг, чем с айхерба одна банка и доставка 4$.
Надо будет предметно сравнить, как соберусь брать, спасибо за наводку.

Однако в целом, десятка за банку 200гр плюс доставка, по цене никак не конкурент местному желатину по 7 долларов за пол кг.
Судя по википедии и спорт вики, для суставов нужен 2й тип.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не конкурент местному желатину по 7 долларов за пол кг.
Где бы дозировки сравнительные найти, особо ничего нет, чтоб сопоставить.
вот надыбала в инете, но источник испытаний не указан.

Желатин состоит из смеси белковых веществ животного происхождения и содержит 18 аминокислот, в том числе глицин, пролин, оксипролин, аланин, глютоминовую и аспарагиновые кислоты. Они улучшают обмен веществ, повышают умственную работоспособность и укрепляют сердечную мышцу, являются одним из основных источников энергии центральной нервной системы, мышц и головного мозга.

Не так давно был проведён эксперимент, целью которого было подтвердить полезные свойства желатина, состоящего из клейких веществ хрящей и мяса. Считается, что если употреблять желатин в виде порошка, то это предотвращает разрушение суставных хрящей. В качестве подопытных были задействованы 175 пожилых людей, больных остеоартритом коленных суставов. Все они съедали по 10 граммов порошкового желатина ежедневно. Уже через 14 недель применения было отмечено значительное улучшение подвижности сустава и силы мышц."

Пищевой желатин не у всех одинаково хорошо усваивается. Превышать его разумную пищевую норму не стоит, т. к. избыток желатина может спровоцировать много неприятностей, среди которых самое безобидное - это повышение свертываемости крови. Пищевая норма - это мармелад, холодец, заливное в качестве продуктов питания.

вот тут полный состав желатина http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodinfo-gelatins-dry-powder-unsweetened.php
можете сравнить с составом коллагена http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109
мне лень :) больно много там всего
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Пищевой желатин не у всех одинаково хорошо усваивается. Превышать его разумную пищевую норму не стоит, т. к. избыток желатина может спровоцировать много неприятностей, среди которых самое безобидное - это повышение свертываемости крови. Пищевая норма - это мармелад, холодец, заливное в качестве продуктов питания.
Забавно что здесь например http://ru.wikipedia.org/wiki/Желатин_(лекарственное_средство) написано что желатин применяемый как лекарство - как плазмозамещающий препарат - может вызвать при массированном введении гипокоагуляцию (т.е. снижение свертываемости) вызванное собственно излишним разведением крови.
На спортвики рекомендован прием 10гр в день желатина.
Пробовал принимать его в сухом виде, запивая водой, или растворенный в теплой воде - были какие-то неприятные ощущения в животе. Не уверен правда что это от желатина было, но стал делать из него желе в холодильнике, больше не повторялось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live