• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как это было организовано Ятравкой ? А свою посылку получил?
Ага, получил :) Магазин дал контакты для связи, мы договорились об обмене, а после магазин выплатил небольшую компенсацию :)
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня получила свою первую посылку с iherb. Точнее вторую, но первая еще не доехала. В пути была 49 дней. После всех треволнений по поводу пожара в Москве и общего почтового здеца приятное событие, особенно если учесть, что это безтрек. В посылке было:

Ополаскиватель Weleda Мне понравился, муж пока не оценил
Концентрат хлорофилла - зеленые огромные таблетки, приятные на вкус.
Жиросжигатель
Пробник капсул для женщин - бесплатный пробник. Что я пойму с двух капсул :\
Витамины для глаз - очень хочется верить, что будет поддерживать зрение.
Хлорелла
Кофе с грибами будем с мужем по утрам перед пробежкой пить, чтобы взбодриться.
Масло какао с маслом жожоба - пахнет приятно, на ощупь тоже классное, жирных следов не оставляет. Взяла для дочки, у нее кожа очень сухая
Витамин D3 с кальцием - не совсем поняла, зачем в такую большую банку класть такие маленькие таблеточки, которые и 1/6 не занимают объема.


Mtxak.jpg

Плюс к этому рекламные материалы, пакетик чая зеленого и ручка с картонным корпусом :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Yozzhik, Концентрат хлорофилла, эт зачем?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Концентрат хлорофилла, эт зачем?
Хлорофилл — зелёный пигмент растений — благодаря схожей структуре с гемоглобином участвует в синтезе клеток крови, ускоряет процессы регенерации тканей, останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике, кариес и воспаление дёсен, противодействует простуде, ангине, тонзилиту, пиорее, гингивиту, язве желудка и кишечника, артриту, радиационному поражению. Поддерживает здоровую кишечную флору, борется с токсинами, выводит излишки лекарственных препаратов, устраняет неприятный запах изо рта и улучшает запах тела, усиливает выработку молока у кормящих матерей. Одна столовая ложка концентрата хлорофилла способна снизить верхнее артериальное давление на 30 мм/ рт.ст.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Desert Essence, Blemish Touch Stick, .31 fl oz (9.3 ml) Третий раз пытаюсь купить вот эту штучку, при первой покупке она мне весьма понравилась, во второй раз пришел пустой флакон, сегодня третий раз получила 1/4 флакона, так как средство это спиртовой раствор эфирных масел, то оно элементарно испаряется в дороге из за негерметичной упаковки при производстве.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
А что опять максимальный вес посылок снизили? Вообще не выгодно получается заказывать, учитывая доставку за 2,7 кг 380 руб. Или так и было? :rolleyes:
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
peace_frog, цитата явно с женского сайта, даже дочитывать не стал
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
M

MrTOR

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят, в какой теме можно написать предложение о продаже запасов с iherb (здесь написал - получил предупреждение)?
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MrTOR

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите ,а c " кукурузы " платежи проходят ?
У меня карта привязана (синяя кукуруза) ,один заказ оплачен . Попробовал потом второй заказ оплатить -отказ . В поддержке сказали ,iherb систему 3d secure не поддерживает.
Это так сказать временный сбой или надо другой картой пользоваться?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Felipe, С желтой кукурузой не возникало проблем. Насчет синей точно не скажу. Не помню точно, платил ли ей после замены.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • Felipe сделайте проще.удалите карту в личном кабинете.проходите чекаут.введите данные вашей карты вновь и оплатите заказ.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
удалите карту в личном кабинете.проходите чекаут.введите данные вашей карты вновь и оплатите заказ.
Можно и не удалять, а просто заново вводить и вводить данные карты неоднократно, пока оплата не пройдет. (я потом скопом клонов удаляю). Чаще со второго раза проходит, иногда с третьего. Иногда и 10-го не идет, но это редко, тогда я на другой день оформляю заказ.
У меня эти заморочки начались именно с переходом на кукурузу, пока была райффайзеновская никогда никаких проблем.
А теперь на каждом заказе ввожу раз-другой-третий данные карты по новой :) на днях на оба заказа со второго раза уже проскочила оплата.
Думаю это все как-то связано с тем, что карта безымянная. Суппорту давно писала о заморочках, отписались , что у них все нормально и а-ля решайте с банком.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
с кукурузой это давно известный косяк.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Подскажите ,а c " кукурузы " платежи проходят ?
Отлично проходят.
У меня синяя.
Но есть нюанс. Когда переходите к оплате заказа, не смотря на то, что в профиле Ваша карта уже указана, надо каждый раз нажимать на "Изменить" и вводить данные карты заново!!!
Иначе, будете постоянно видеть на экране "Отказ".

У меня вопрос к знатокам по акции.
если Вы закажете на сумму $200.00 (С Учетом Скидок) или более в течение июня, Вы преобретете постояннный VIP-статус, несмотря на обычное условие о $2,000.00.
Я понять не могу, что имеется в виду: итоговая сумма вместе с доставкой? Или только стоимость товаров?
В письме об этом не слова.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
стоимость товаров без учёта доставки
Спасибо.
Обидно... Придется заказывать 3 посылку. Всего то несколько баксов не хватает. А все из-за их ограничений
 
Live

Similar threads




Вверх
Live