• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Видимо, нужен бальзам до, крем для и бальзам после. Причем это для ежедневного пользования.
Бальзам ДО бритья? Это что за зверь такой? :)
Пользуюсь кремом для бритья Aubrey: http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics...рещенный препарат-Island-6-fl-oz-177-ml/10947
И бальзамом после бритья из этой же линейки: http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics...рещенный препарат-Island-4-fl-oz-118-ml/15026
Раздражения нет, но при одном условии — бриться не чаще 1-2 раз в неделю :) И чтобы бритва была более или менее острой (пользуюсь одноразовыми Gilette самыми дешевыми с двумя лезвиями).

P. S. Если бальзам ПОСЛЕ бритья вам не поможет, то как вариант для ежедневного бритья — сеточная электробритва с возможностью влажного бритья (желательно Panasonic).
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Бальзам ДО бритья? Это что за зверь такой? :)
P. S. Если бальзам ПОСЛЕ бритья вам не поможет, то как вариант для ежедневного бритья — сеточная электробритва с возможностью влажного бритья (желательно Panasonic).

Слышал когда-то про такой бальзам, хотя сам, честно, не видел)). Мол, размягчает волоски. А бриться мне надо каждый день).
А про эбритву как-то не думал..
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
По поводу хондропротекторов был разговор (для защиты суставов), поскольку сам сейчас выбираю, составил табличку наиболее популярных на iHerb с ценами и дозировками (добавил еще Диматайз, т.к. его на спортвики тоже хвалят)
Если кто принимал такое, посоветуйте что еще можно включить.
Для справки - рекомендуемая доза в день 1500 мг глюкозамина / 1200 мг хондроитина / MSM (Метилсульфонилметан - обезболивающее) 1000-2000мг, лучше в два приема, курс в течении 1-2 месяцев (соотв. упаковка 30-60 доз д.б.)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
SigSauer, лично я бы вычеркнул Нау Фудс. Аргументировать не могу, просто какое-то внутреннее недоверие :)
Что выбрали в итоге?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
составил табличку
Хорошая табличка!
Кстати, сравнительно недавно делал аналогичную, но чуть иначе, считал выгодность - умножал количество каждого ингридиента на количество доз и делил на стоимость препарата:
G_H_MSM.png
Но тему развивать не стал, т.к. цены закладывал триальные, по акции от 21-28 мая:
Без имени20130606152926.png
Жаль, что по таким ценам сделал только 2 заказа..., хотя на год хватит.
Так что как придут начну курс.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Выбираю.
Либо взять Диматайз, как дешевый вариант от хорошего бренда (в спорт питании Dymatize считается хорошим середняком, не такой дорогой как ON или Алтимейт Нутришн, но вполне качественный) попить месяц (но дозировка слабовата), либо, остальное в обзем-то схожая дозировка и схожая цена. ON или Natrol может быть.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Могу смело рекомендовать Animal Flex от Universal Nutrition - спортсменам эти вещества хорошо известны :)
Но дорого.
Остальные, на мой взгляд, не особо отличаются по сути - смотри только ценник и дозировку. Всякие прочие добавки типа витамина С, молибдена, калия и т.п. имеются в любом мультивитамине, кальций + витамин Д ИМХО лучше купить отдельно, коллаген - обычный желатин рулит :)

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 17 сек.
Первый раз заказываю в айхербе, и что-то не понял - вроде как при заказе больше 40$ доставка бесплатная? Почему тогда у меня с корзиной $56.90 и общим весом 2.59 lbs (1.17 kg) предлагает выбрать либо DHL без трека за 4$, либо International Airmail с треком за 10$?
Вообще, может кто-то есть из Беларуси, как сюда зказывать выгоднее? Трек то мне не сильно нужен, но при доставка DHL нужно ехать в аэропорт и платить растаможку, так что, как я понимаю, это не вариант в любом случае...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
при заказе больше 40$ доставка бесплатная?
Они бывают периодически пару раз в год. Последний раз бесплатная доставка была в январе-феврале этого года.
Но т.к. это у Вас первый заказ, берите от нашего уважаемого ТС в 1 посте его реферальный код, и получите 10$ скидки на первый заказ. Вот вам и окупится вся доставка, тем более, что в лимиты Вы вписываетесь:
Без имени20130606195537.png
Не забудьте добавить бесплатный продукт, вес заказа позволяет ;)

но при доставка DHL
Так там не курьерская, а обычная почта, в любом случае, это вопрос по другой ветке
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Уважаемый Покупатель iHerb,

Теперь вы сможете наслаждаться VIP статусом целый месяц!
Начиная с сегодняшнего дня и до 30 июня, мы обновили вашу учетную запись на VIP статус.

Это означает, что Вы, каки все текущие VIP клиенты, сможете получать следующие скидки:

5% - если стоимость вашего заказа менее $60.00
6% - если ваш заказ имеет стоимость от $60.00 $69.99
7% - если ваш заказ имеет стоимость от $70.00 $79.99
8% - если ваш заказ имеет стоимость от $80.00 $89.99
9% - если ваш заказ имеет стоимость от $90.00 $99.99
10% - если ваш заказ имеет стоимость от $100.00 $199.99
12% - если ваш заказ имеет стоимость от $200.00 $399.99
14% - если ваш заказ имеет стоимость $400.00 или более

(Примечание: Скидки от 8% до 14% могут быть не доступны для некоторых стран из-за ограничений в доставке. Вы можете увидеть скидку в Вашей корзине перед оформлением заказа.)


Плюс, если Вы закажете на сумму $200.00 (С Учетом Скидок) или более в течение июня, Вы преобретете постояннный VIP-статус, несмотря на обычное условие о $2,000.00.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Аналогичное письмо прислали. Видимо продажи падают, хотят чтобы в июне побольше крупных заказов (от 200$) было :D
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Сломал мозг - как можно заказать на сумму от $200 и выше, если максимальный заказ на $80?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
А мне вот интересно кое-что...
Там (в АйХербе) ведь работают русские женщины, и работают с нами, российскими покупателями.
Екатерина и Вера вроде как... Может ещё кто-то появился.
Так вот как всё это происходит?
Я бы тоже работал в АйХербе, но живу в Московском регионе.
Получается, что для того, чтобы там работать, нужно хорошо знать английский язык, и жить в Калифорнии?
С удовольствием поселился бы у них на складе... Столько всего вкусного.
Конечно, у них есть не всё, но при желании можно организовать закупки...
Это только кажется, что там всё сложно, но на самом деле нет ничего сложного, по всей видимости... :rolleyes:
Жаль, что на работу не принимают дистанционно.
Я бы успокаивал покупателей, которые не могут дождаться свою посылочку по вине "Почты России"...
У меня есть талант в плане успокаивания людей, могу к ним определённый подход находить... :oops:
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Sergey Olshin, поработайте в МакДональдс - с таким скилом куда угодно возьмут :)

Набрал заказ на общую сумму Items $82.05
Хондропротекторы, BCAA, витамины и т.п.
С учетом скидки (первый заказ, плюс VIP сейчас для всех) Discounts ($18.51) ценник Order Total $63.54
И при этом Shipping $0.00
Это снова какая-то акция по бесплатной доставке началась?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Страна Belarus.
Уже выслали заказ
Shipped Out via Global Priority Mail by DHL
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
LastDragon,
Как это было организовано Ятравкой ? А свою посылку получил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live