• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бромелаин /Bromelain/ типа Папаина
там как бы про разное другое применение
про пищеварение не пишут, но я бы съела все равно :) люблю ананасы, но не люблю капсулы
надо будет жевалки поискать
коллаген часто добавляют в колбасу в качестве заменителя мяса
не знаю как он в мясе, вкуса мясного у него нет, но в фруктовом коктейле он отличный загуститель и увеличитель объема, получается воздушный мусс и многооо :) я конкретно подсела на него теперь
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ingvarr, вас никто не заставляет это покупать.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
koromelka, я не покупаю, а реагирую на Вашу экспертную рекомендацию и, возможно, кому-то помогаю не щёлкать клювом при выборе БАДов для суставов
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
экспертную рекомендацию

Совершенно не претендую... Думаю, что взрослый человек в состоянии разобраться и выбрать то, что ему по вкусу и карману, выслушав мнения разные, сделает по своему.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу заказать с айхерба кадочку сывороточного протеина в 4 кг. Пропустит ли таможня? Раньше заказывал разную мелочовку, приходило все без проблем.
Спасибо.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, капли при усталости глаз (аналог Визина).
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
len1501,

Судя по отзывам, хвалят вот эти капли: http://ru.iherb.com/Similasan-Dry-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-0-33-fl-oz/4362
Они от сухости глаз и т. п.

Есть этой же фирмы от усталости глаз, связанной с работой за ПК и проч.:
http://ru.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Sterile-Eye-Drops-0-33-fl-oz-10-ml/5301

Последние хочу добавить в ближайший заказ.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
len1501, от простой усталости - сон (желательно в неурочное время), если есть раздражение и жжение и сухость, то лучше брать не капли, а гель... и проверить зрение, а то может и не в каплях дело, а в очках
peace_frog, оба флакона из серии "не навреди здоровому глазу", все хорошо, но как-то бедненько по составу.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
peace_frog, есть такое "лекарство" для носа, называется Салин или АкваМарис и т.д. суть одна - 6 грамм соли (иногда морской) на литр чистой воды... цена в аптеке запредельная за такую комбинацию
а вы говорите гомеопатия, с глазами шутки плохи, если глаза болят, то нужно принимать меры сначала для лечения, а уж потом для поддержания.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
с глазами шутки плохи, если глаза болят, то нужно принимать меры сначала для лечения, а уж потом для поддержания.
ИМХО, тот, кто просил совета, я так понимаю, в курсе здоровья / нездоровья своих глаз.
Во всяком случае, цена тут не запредельная, да и фирме уж 25 лет. Я не врач, разумеется, и гарантировать ничего не могу, но и рекомендуемое средство — не лекарство.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
peace_frog, да все нормально, я же не со зла критикую, за собой грешок по глазам знаю, сам панацею ищу, но тут ее реально нет.
пока пользуюсь обычным Офтальгелем, конечно не бесплатным, но как бы пока это самое дешевое из нормальных.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
peace_frog, благодарю! Добавил в виш-лист.
JIu3a, с глазами порядок. Просто иногда приходится много работать за компом, устают. Если есть ссылка на гель, буду весьма признателен.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501, есть ещё препарат "Слеза натуральная", не пробовали? (врач нам выписывала когда-то).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
len1501, Офтальгель, цена около 180 рублей
описание http://www.webapteka.../name14630.html
на себе испробовал и на собакиных, всем нравится, правда первое время ощущение как будто наревелся... но зато за 5 дней глазки в норму приходят (если нет болезни)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
koromelka, tears naturale??? то же примерно что и я написал, только послабее в разы.
кстати эти препараты действуют не как визин, а именно как заменитель слезы.. ну в общем в описании нормально и понятно написано
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это только через посредника

А почему через посредника? Превышен лимит по весу? Если да - то сколько максимально в кг можно отправить с айхерба?
А какие проблемы то? Это ведь даже не БАД.

Где-то здесь на ветке про сайт бодибилдинг.ком народ делился с проблемами заказа протеина - таможня тормозит.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, спасибо, и нам пригодится :Rose: А витаминки для глаз нравятся вам какие-нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live