• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501 У них на все посылки ограничение 4 фунта (1814 гр.) или что-то изменилось?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда
Точно, для СНГ ограничение всегда такое, это я от радости не сообразил :russianru:
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501
Я уже ночью (света не было весь день!!!) делала первый заказ и не сообразила про скидку от 40 $ :russianru: . Спасибо, что написал, т.к. сейчас второй оформляю и тоже отправила бы долларов на 39 . :) аааабыдна было бы..... ;)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Александр77 писал(а):
Что думаете?

Думаю, что для лечения нужно обращаться к врачу.
вы по ссылке проходили, прежде чем свое мнение писать?
суть в том, что "если на бутылочке написано натуральное, не факт что туда не напихали обычной химии, проверяйте"
мое же мнение, что при таком богатстве ассортимента возможны издержки, т.е. ложка дегтя, неприятно, но факт

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

не люблю посторонние запахи, поэтому испытываю разные аромаухищрения, вот и с iherb решил заказать очередную приблуду
[attachment=p:125889:0bda591c69ea]
не прочитал внимательно описание, по факту оказалось что работает от 110 вольт, тут производитель тупанул, для такого маломолщного агрегата сделать питание 110-220 вольт проще паренной репы.
арома эффект тоже не ахти какой, обычная аромалампа будет ничуть не хуже. также не понравился расход: флакончика не хватило и на месяц использования.
Вывод: категорически не советую :russianru:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 43 секунды:

пришел шампунь: JAS-00078-0.jpg
вещь зачетная, по консистенции непривычно густоват, практически прозрачный, мои коротенькие волосы стали кудрявиться :) хотя обычно они кудрявятся только при большой длине ;) по ощущениям стали гуще. но основная причина приобретения данного шампуня это профилактика перхоти, у меня ее нет, но как только я начинаю пользоваться "неправильным" шампунем она появляется.
мужской гель для душа ORB-00240-0.jpg
как всегда всё натуральное практически прозрачный, сногшибающий запах эфкалипта на теле потом остается еле уловимый аромат, по сравнения с ним обычные, ранее приобритаемые в наших магазинах, гели просто жидкости для смазки мочалки
 

Вложения

  • 0bda591c69ea.jpg
    0bda591c69ea.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 19
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Чо т не пойму, бесплатная доставка от 40 баксов, но на 40 баксов никак не получается уложиться в 1800 г.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
yunka
Как это, у меня аж дважды получилось :)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ну это понятно что выбрать подороже можно, что я и сделала, но никаких тебе подарочков, да и то что я изначально хотела не поместилось...
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
yunka
так у меня с кремами всякими и мылом, поэтому и вес получился небольшой, но все равно две посылки.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ну вот и я вторую уже насобирала. :shock:
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
о бесплатная доставка, клас печалит только тот факт, что доллар вырос на 2 рубля... да и на продукты что в више вият раньше были скидки, а щас их нет. в общем безпонт
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Ihavetosale
мать перемать, спасибо, что напомнили, не на 2, но на 1,5 точно вырос, неожиданно по экономической ситуации, а казалось бы должно быть наоборот
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ihavetosale
А когда успел? Вчера оплачива вроде как и был.

Я продукты не беру - не вижу смысла, все это у нас есть, а вот кометические товары: шампуни, мыло, пасты, крема, масла это да. Они и без сидок по очень хорошим ценам.
Да что-то я там сильных скидок и не видела, может не там смотрю?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
под продуктами я имел ввиду весь спект товаров.... доллар падал а потом Америка взяла еще в долг, и он с отметки 27.5 ( 2 августа ) взлетел до 29.5 , все дело в дешевой нефти, а русский рубль да и вся экономика этой страны зависит от цены на это сырье(http://cbr.ru/) вот и посчитайте, вы берет на 40 долларов + 80р, доставка 6$ раньше стоила вам 165 ... впринципе копейки, но сделав заказ в 300 - 400 долларов ( шмоток к примеру ) уже ощутимо ... или если взять электронику дорогую ...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

скидки бывают на 10% - 30% может и больше, все это копейки, но совокупность все негативных факторов меня огорчает (
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Ihavetosale спасибо за развернутый ответ. Я беру много чего фирмы, так у нас наценка на нее (да и не только на нее, на ту же веледу и т.д.) порядка 70% и это минимум, так что пока мне все еще выгодно ее брать, даже если доллар и еще вырастет , хотя не хотелось бы конечно!
Витаминки что-то не рискую пока брать, ну а про продукты уже писала выше.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
вы по ссылке проходили, прежде чем свое мнение писать?
Разумеется, проходил. Не отзыв, а ничем не обоснованное нытьё 8) Это ИМХО, никому его не навязываю и не огорчусь, если другие люди со мной не согласны :)
Бастинда
Если рубль ещё упадёт, то и в РФ всё подорожает, так что всегда будет выгодно. Такая уж у нас экономика :(
Кстати, о продуктах. Например, соевый соус Киккоман, у нас стоит значительно дороже. Импортный шоколад тоже.
Ihavetosale
Да ладно Вам, скидки - это же подарок, нельзя требовать их постоянно. Цены и так весьма приятные, а учитывая стоимость доставки, особенно ;) Внутри России то посылку дороже стоит отправить. 8)
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
****

Если заказать банку весом ровно 1860г, до доставка будет 6$ ?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
romre
~25 дней, да 6$, если брать на 40+ долларов то бесплатно до 17.08
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а что лучше: Q10 или Resveratrol ?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите пожалуйста хорошую программу/препарат против паразитов.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:

про Resveratrol тоже интересно, описание хорошее. Но насколько он эффективен?
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите пожалуйста хорошую программу/препарат против паразитов.
во первых посетить врача и узнать есть ли у тебя паразиты
прежде чем начинать лечение от несуществующей болезни при помощи непроверенных добавок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live