• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
..чюяло мое сердце что этим все кончится :) ....итак для ясности-
мой вес 83кг, систематически и целенаправленно посещаю спорт зал
жим-100кг
присед-125кг
становая 135кг
Надо просто "подсушится", ....так может кто брал жиросжигатели?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
есть ли у кого опыт покупки хондропротекторов ?
Я недавно вот такой взял - http://www.iherb.com...0-Capsules/2591
Дешево и сердито...

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
мой вес 83кг, систематически и целенаправленно посещаю спорт зал жим-100кг присед-125кг становая 135кг
Не рановато сушиться?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
..чюяло мое сердце что этим все кончится ....итак для ясности- мой вес 83кг, систематически и целенаправленно посещаю спорт зал жим-100кг присед-125кг становая 135кг Надо просто "подсушится", ....так может кто брал жиросжигатели?
жму поменьше, но приседаю 130 :)
я бы посоветовал Вам просто заниматься с меньшим весом, т.е. работа на рельеф, очень не рекомендую какие либо препараты
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
Надо просто "подсушится", ....так может кто брал жиросжигатели?
я корнитин от ихнего доктора беста брал.
в принципе фиг знает. пара кг ушло, но не факт что по его причине, вышел на режим более менее стабильный по еде и тренингу.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
pompey, да и "жрать" меньше, т.е. постороить сбалансированную диету, и BCAA принимать, чтобы вместе с жиром не ушли и мышцы.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
а как надо жир эму хранить? в холодильнике?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Такой вопрос, кто-нибудь заказывал с iherb продукты в стеклянной таре? Просто периодически там покупаю и все что приходит не супер упаковано, но бутылочки и баночки пластиковые чего им будет, а вот если они так же и стекло пакуют, то заказывать не буду.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Такой вопрос, кто-нибудь заказывал с iherb продукты в стеклянной таре?

Довольно часто заказываю соусы по 300...500 мл, пряности, мед в стекле. Упаковывают хорошо. Ни одна, из примерно 20 бутылок и банок, не разбилась и и не протекла.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
постоянно джемы там заказываю,доходит все в лучшем виде
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
newman3000, стекло пакуют лучше, поэтому вероятность что разобъют ниже, хотя если задаться целью...
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подтвержда, стекло пакуют очень качественно. Либо в толстый слой пупырок, либо в отдельный картонный гофр.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
мне "киккоман" в скорлупе аж пришел (хотя это м.б. и заводская упаковка).

Uphill, спасибо.
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
Такс, думаю пора бы и мне отзывчик написать, итак:

1) Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 Tablets - полный набор аминокислот, выбор был между данными аминками и вот такими от той же фирмы (ух ты, подешевели), в тот момент вторые стоили 50 бакинских, а те которые я заказал 17, с бОльшими дозами аминок в порции.... выбор был очевиден ;) Так как посылку получил неделю назад, уже начал принимать, и надо сказать - эффект чувствуется, причем очень, на тренировках я теперь занимаюсь в 2 раза дольше по времени и с бОльшими весами, что меня ну ооочень радует.

2) Optimum Nutrition, BCAA Caps, Mega-Size, 1000 mg, 400 Capsules - тоже шикарная вещь, пью в связке с первыми, видимо потому такой заметный эффект... ну и с ними еще:

3) Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization System, 180 Tablets - как уже написал выше - все вместе в связке эффект создает очень заметный и ощутимый, отдельно по витаминам же скажу что уже пил их, остался очень доволен, лучшие витамины которые доводилось пить (ни с кем спорить на тему что анимал пак круче или не круче не стану, дискуссия бесполезна, а жрать по 11 таблеток анимала в день, плюс за куда большие деньги - мне ну вообще не резон)

Далее переходим к жиросжигателям, как раз чуть выше спрашивали про них, сейчас расскажу B)

4) Now Foods, Diet Support with ForsLean, 120 Veggie Caps - что ж, скажу сразу, я видел много отзывов по нау фудс в инете и на данном форуме в частности, и отношусь к их продукции со скептицизмом, но данный продукт привлек меня составом, плюс увидал где-то что это жиросжигалку лучше пить в связке с 7-кето, который у меня как раз имеется (точнее был, сегодня закончился), ну и решил заказать. Опробовал вместе с

5) Now Foods, 7-Keto LeanGels, 100 mg, 120 Softgels - Итак, опробовал я их вместе (кстати на фотке банка 7-кето которая у меня с предыдущего заказа, но отзыв я так и не написал, за что каюсь :rolleyes: ). Эффект есть, причем очень заметный, но обо всем по порядку. Данный 7-кето я сегодня допил курс, как раз 2 месяца, по 2 таблы в день, до того как начал пить весил 70кг при росте 183см, причем жирок был и не мало (точнее так, выглядел я худым, так как кости тонкие, но жирок лишний все-таки был на теле). Сегодня я этот курс закончил (последняя неделя вместе с предыдущим продуктом), и вешу я сейчас... все те же 70кг! :lol: НО! жира на теле стало раза в 3 меньше, стал виден пресс (ура! наконец то!), так что я вполне доволен, что бы там про нау фудс не говорили. В посылке, которая мне пришла на этой неделе, 7-кето не было, но как я уже сказал я запамятовал про отзыв о прошлой посылке, плюс сейчас ко мне едет еще одна такая банка, так что посчитал важным включить в отзыв.

6) Healthy Origins, Razberi-K, Raspberry Ketones, 100 mg, 7 Capsules - некие волшебные и чудодейственные малиновые кетоны для сжигания жира, еще не пробовал, че это такое рассказывать не буду, гугл вам в помощь ;)

Итак, подведу итог - продукция Optimum Nutrition мне ну ооочень нравится (в интернетах пишут что одна из ведущих фирм по спортпиту в мире, я склонен верить), доволен ими неимоверно, буду заказывать еще, пока что в планах покупка 5кг ихнего протеинчика. Про жиросжигатели отвечу на выше поставленный господином slava-a вопрос: во первых, в любом случае вам необходима диета (как минимум не жрать сладкого и очень углеводного, мне этого вполне хватает) + как сейчас можно говорить "кардио" тренировки (о маркетинг! ты двигатель прогресса! езду на велосипеде или бег называть заумной "кардио"-тренировкой, нет бы сказать просто "бег"...). Потом у вас есть выбор - "биологические" (тобишь травяные) жиросжигатели, или же термодженики (например тот же Lipo 6X). Лично я для себя выбрал первый вариант, так как 7-кето я уже пил, эффект наблюдаю (а в составе моей банки вдобавок есть еще другие жиросжигающие травяные компоненты типо экстракта зеленого чая), ну и в довесок для пущего эффекта теперь диет саппорт и еще л-карнитин в пути. От термоджеников я отказался, так как ну ооочень много у них побочных эффектов, и проконсультировавшись со своими друзьями биологами и медиками, решил пусть лучше будут более слабые травяные жиросжигалки, но в связке и без побочек, чем один ну очень мощный мед препарат (а липо 6 это мед препарат, там все компоненты медицинские) с кучей побочных эффектов. Решать только вам. Вот тут можете почитать туеву тучу отзывов про липо 6 со всеми побочками, плюсами и минусами, и решить надо оно вам или нет.
P.S. Я, выпивая 7-кето 2 раза в день, во время тренировки начинаю очень сильно потеть, при езде на велотренажере в течении 10-15 минут по окончании езды тренажер приходится вытирать тряпкой, и это не преувеличение, потеет абсолютно все, даже руки от кисти до локтя, сегодня 15 минут ездил, вытирал сначала весь тренажер, а потом еще израсходовал с десяток салфеток на себя.

Ну и в конце, вес моей посылки был 2.4кг, там и на таможке написали прямо на коробке, ну и я решил взвесить, проверить. Посылка содержала все вышеописанные пункты кроме 5го... странная у них все-таки на ятравке мера измерения веса....
 

Вложения

  • 12110015.jpg
    12110015.jpg
    181 КБ · Просмотры: 33
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
и как впечатления? помогает?
В связи с тем, что я занимаюсь "железом", всякие БАДЫ и связку хондроитин-глюкозамин в частности, я принимаю регулярно. ПОМОГАЕТ! Для не принимавших: это не лекарство, это БАД. Связка хондроитин-глюкозамин увеличивает количество внутрисуставной жидкости, восстанавливает поверхность суставов и т.д.
Т.е, тем, кто занимается постоянно спортом ( необязательно "железом") или тяжелым физическим трудом - хондроитин-глюкозамин ОБЯЗАТЕЛЕН к пременению! Только не ждите быстрого результата, принимайте ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А какие посоветуете препараты? Хотел российские заказать широко рекламированные но к ним доверия нет.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
В России я беру вот такой (тоже дешево и сердито) - http://www.apteka-ifk.ru/art/100002298/
Только у нас в аптеке он стоит 254 рубля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live