• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
В магазине акция- до 27 ноября скидка 10% на весь заказ.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Воспользовался.
Минус $19 с фришипом (с учетом первого заказа по коду) - хорошая скидочка!
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
должен внести поправку к обзору:
1. средство для мытья посуды Dishmate все же проигрывает по экономности сонму общедоступных магазинных.
2. Крем для бритья Aubrey`вский хорош даже с тупой дикой Personna Blade и "гелем" п/бритья жилеттовским- ни следа раздражения. Хотя может, к концу тюбика эффект уменьшится)..
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Крем для бритья Aubrey`вский хорош даже с тупой дикой Personna Blade
не стал вам переубеждать вас по первому отзыву, а теперь вы и сами поняли :good: крема для бритья замечательная вещь, намазал, чуть подождал (в это время например можно зубы почистить) и брейся хоть тупым топором :) + после бритья нет необходимости ничего употреблять, т.к. он действует как и для бритья так и после.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Подскажите, насколько я помню, раньше витамины two per day пользовались спросом, хороший состав в них. Сейчас их на хербе почему то нет... Подскажите какими витаминами их стоит заменить?
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
кто из Беларуси получал в последнее время (после изменения доставки Iherbом)?
все нормально? таможня не доколупывается?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Завтра будет ровно месяц как посыль ушла, впервые лично у меня такая задержка.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
должен внести поправку к обзору:
1. средство для мытья посуды Dishmate все же проигрывает по экономности сонму общедоступных магазинных.
2. Крем для бритья Aubrey`вский хорош даже с тупой дикой Personna Blade и "гелем" п/бритья жилеттовским- ни следа раздражения.
ППКС :good:
Хотя может, к концу тюбика эффект уменьшится).
Не, просто возникнет эффект привыкания, когда кажется, что всегда так и было и начинаешь находить минусы :)
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а нет ли там чего для борьбы со сном и придания бодрости по утрам
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
я не заказывал на этом сайте ни разу.если я сейчас закажу только масло 8 унций 240 мл(20 долл) ,то сколько будет доставка? и какие скидки мне возможны?
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сода питьевая. Я ей чашки, кружки мою.
Содой не намоешься. Для чашек хорошо, но кастрюльки, терки, давилки, ложки, тарелки, пароварка, соковыжималка...
Короче какое средство с айхерба подойдет для детской посуды?
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
может все таки кто ответит.ветку читал,но летом.по новой перечитывать не хочу.хочу взять вот этот товар=http://www.iherb.com/Amazing-Herbs-Black-Seed-Cold-Pressed-Oil-8-fl-oz-240-ml/10816 . я так понял не все так просто с покупкой=надо знать вес и еще обьем товара,чтобы расчитать доставку.А еще упаковывают так ,что вес резко меняется(помню из прочитанного).моя цель=купить по минимальной цене потому,что в Росии выходит дешевле купить,но говорят много подделок. я купил в россии саудовское по 250 руб за 125 мл . я бы хотел купить с бесплатной доставкой и еще какие скидки мне возможны? я так понял мне придется покупать две банки(вроде при покупке от40 долл =беспл) чтобы была беспл. доставка? и на какие еще скидки я еще могу рассчитывать? хочу взять по самой миним.цене. и еще в штатах исключены подделки или все-таки возможны?заранее благодарен.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
m-en, за то время, что ждете ответа на свой вопрос, Вы бы могли бы закинуть товар в корзину и пройти до чекаута с целью проверки окончательной стоимости, около пары сотен раз...
Если брать только это (товаров на сумму до $40), то не оч выгодно:
1) скидка 10% (до 27.11)
2) скидка только $5 по реферальному коду для первого покупателя
3) доставка +$6

А вот если наберете на $40, то будет скидка $10 (по реф.коду) и бесплатная доставка...
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
А вот если наберете на $40, то будет скидка $10 и бесплатная доставка...
благодарю за быстрый ответ.я вот что хотел еще узнать:1)если я наберу за $40 то да какого обьема я могу набить чем-нибудь еще посылу чтобы была бесплатная доставка? т.е если я возьму 10-15 к примеру таких банок мне также будет бесплатно? или какие ограничения по обьемам?2)какой вид доставки мне указать чтоб беспл от $40?3)до 27 ноября скидка 10% на весь заказ=а это как применить мне или это автоматом мне идет?4)и еще в штатах исключены подделки или все-таки возможны?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
1) до веса 6 фунтов (Международная авиапочта с Отслеживанием)
2) см. пункт 1
3) автоматом
4) 100% уверенности нету, но мне кажется, что все америкАНСКОЕ будет 100% оригинал)
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Global Mail по DHL =вот этот вид доставки стоит у меня на чекауте.я уже все заполлнил-только не оплатил. но почему доставку 6 долл они насчитали после всех скидок? общ сумма была=41 долл.отняли 14 долл =скидок. а потом прибавили 6 долл за доставку.

Добавлено спустя 30 мин. 46 сек.
выбрал другой вид доставки=международную воздушную почту с отслеживанием. на чекауте сумма не изменилась. и поэтому оставил ее из-за трека. а чем лучше было отправить для скорости? или по времени одинаково идут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live