• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
JIu3a, нет вы неверно поняли, как по поводу рекламы, так и собственно по поводу масла. Монини это то масло, что есть со специями, кроме монин еще некторые марки выпускают аналогичное масло это я написала для тех кому лениво готовить его самим, расход у него небольшой, цена приемлема, что-то около 100-150. Ниже же я написал название просто хорошего оливкового масла.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Ihavetosale, тоже жду доставку бесплатную.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
цена приемлема, что-то около 100-150
извините что не совсем по теме, но масло с базиликом, которое я очень люблю стоит от 250 за мааааленькую бутылочку (правда это получше чем монини) и поэтому я написал что именно я беру на травке, чесночное масло у меня не получается именно таким сделать, а Геа мне просто очень нравится это. на травке реально брать только дешевое масло в пластике от НауФуд оно на уровне нашего борхес не премиум
 
D

dimentiy666

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Не в качестве совета медицинского характера, а сугубо как обмен опытом. Есть у родственника такая же проблема.

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-1500-mg-120-Tablets/3 я брал только поменьше этой фирмы. Просто кто-то уже отмечал ,что перхоть пропадала . Еще я пользуюсь шампунем http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-System-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253 он неплохо снижает эффект шелушения , наверное лучшее что реально работает .
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вкус возможно потерялся из-за дмае,лецитин ,не знаю ...

Лопаю Указанные вами препараты + ещё омегу более 1,5 лет. Это мой стандартный набор + при необходимости ещё разные лопаю по принципу "вроде надо". Проблем с вкусом не заметил. Все такое же вкусное, красивое и.... СИНЕЕ :D (шутка)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
удалено

Благодетель, одно слово, целую инструкцию писал старался, как обманом с АйХерб сорвать аж 300 рублей.
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хочу сказать про масло Эму. Недавно на губе герпес хотел вылезти и не получилось :) Такого быстрого эффекта от этого масла не ожидала. Очень довольна, что приобрела данное масло :) А все наши аптечные средства никогда не помогали, хотя мазалась по мере надобности.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Что-то изменился вес некоторых товаров, причем весьма существенно. Как-то в посылку совсем мало стало влезать.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плацебо :)
Я нажмите перезаказ старых заказов и увидите что вес не увеличился.
Просто хочется больше запихнуть в одну доставку :)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
нажмите перезаказ старых заказов и увидите
Именно так я и делал и был сильно удивлен результатом.
Но это касается не всех товаров.
Вы смысл этого слова знаете?
Просто хочется больше запихнуть
Больше чем было в старых заказах запихнуть уже нельзя, но теперь вместо 1,8 получается 2,2 кг.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы не знаете? :)

"он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального"

Я проверил 10 посылок из 50+... Увеличения веса не обнаружил.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dimentiy666, благодарю!
Mivi, ссылочку бы :)
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
"он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального"
Это тут каким боком?
Увеличения веса не обнаружил.
Рад за Вас, но см. выше:
Но это касается не всех товаров.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sogo, благодарю! Дешевле мне не надо, главное - качество.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Дешевле мне не надо, главное - качество.

Там есть и дороже :)
А серьезно - несколько английских (и американских) продавцов специализируются на продуктах из жира эму и имеют солидные рейтинги и отзывы.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
продолжая тему оливкового масла, сегодня сходил в Ашан и набрел там на цену за литр от 9 до 15 долларов приличного масла (монини - борхес) поэтому заказывать дешевое масло не стоит (качество у него схожее, а цена выше)
была еще жестяная банка масла на 1 литр ценой около 7 долларов какая-то терра, не помню точно какая, но масло нормальное
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ну почитайте в интернете
Уважаемый, я в курсе что такое плацебо. Каким боком это выражение относится к данной ситуации?
А серьезно - несколько английских (и американских) продавцов специализируются на продуктах из жира эму и имеют солидные рейтинги и отзывы.
Ради интереса сегодня поискал дольки имбиря и папайи на ибее. В итоге дороже от двух до четырех раз чем в айхербе. Ну и доставка еще.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Ради интереса сегодня поискал дольки имбиря и папайи на ибее. В итоге дороже от двух до четырех раз чем в айхербе. Ну и доставка еще.

Я имел в виду только цены на жир эму, о котором шла речь, вместе с доставкой. Сравнивать цены на названные Вами продукты или проводить анализ цен ebay и iHerb я не собирался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live