• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Позвонили с почты и сказали что для меня пришел пакет. в общем забрал коробку, в ней был порошок в банке с мерной ложечкой, зубная паста Xyliwhite и пробник порошка. Постирал белое белье порошком из банки, впечатления так себе - футболка белая как была грязная так и осталась. Похоже надо больше его сыпать. Я засыпал всего одну ложечку на полный барабан белья. Кто сколько сыпает для хорошего отстирывания.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите мазь от усталости ног.
Весь день на работе беготня, вечером ноги гудят. :(
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, знакомый начинает качаться, попросил меня купить ему протеина, креатина, в общем что все в основном в качалке употребляют. Подскажите, какой протеин на iHerb можно взять для начального этапа занятий, какой креатин, какие ещё добавки более-менее универсальные(подходящие для всех) может быть порекомендуете взять? Заранее спасибо!

P.S. По цене, желательно не переплачивать за бренд, а взять цена-качество.

Ну, по поводу протеина я вам не подскажу, а вот по поводу креатинчика могу посоветовать вот такой вариант http://www.iherb.com...ablets/484?l=ru
Заказал для себя такую же упаковку, довольно удобно что порция в 4.5 грамма в 3х таблетках, в меньшем кол-ве таблеток не найти, по цене данный вариант самый выгодный, 83 порции выходит, можно сначала забацать стадию загрузки, когда порция в 4.5гр принимается 3-4 раза в день 5 дней подряд, а потом пить по одной-две порции в день, и при этом надолго хватит. Заказывать порошковые не вижу смысла...

Так же вот эти витамины Они тут уже обсуждались вроде, но добавлю, мне друг биолог их специально подобрал, в них какой-то элемент есть для лучшего восстановления мышц после тренировки.

Еще могу посоветовать незаменимые аминокислоты, тоже полезная вещь.

Для сжигания жира (если необходимо конечно) 7-кето. Уже вторую неделю пью, эффект ощущается, никаких побочных не заметил, энергии - дохрена, аппетит не понижается как от большинства жиросжигателей, заметил что пищеварение улучшилось (раньше из меня все как через сточную трубу выходило...)))))

Вот как-то так..)))
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
[quote name="FoxS" post="1699142"]какие ещё добавки более-менее универсальные(подходящие для всех) может быть порекомендуете взять? Заранее спасибо![/quote]
вот по этой ссылке есть описание парочки предтренировочников (очень классные) посмотрите
http://www.iherb.com/mypage/Volody


из протеина могу порекомендовать вот эти: http://www.iherb.com...12-g/27499?l=ru и на мой взгляд получше будет http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-M...ion-Chocolate-Milkshake-2-91-lbs-1320-g/24854

креатин из не дорогово можно начать с этого http://www.iherb.com...00-g/36132?l=ru

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
можно сначала забацать стадию загрузки, когда порция в 4.5гр принимается 3-4 раза в день 5 дней подряд,

так уже ни кто не практикует, самое выгодное ровным фоном принимать :rolleyes: а еще лучше найти не монгидрат, а гидрохлорид, типа такого http://ru.bodybuilding.com/store/pmh/concret.html?_requestid=4637804 он на много эффективнее
 
Maagistr

Maagistr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Самара
а я стадию загрузки и не делал :) но вдруг захочет - вполне можно, а по поводу моногидрат-гидрохлорид, я склоняюсь к первому, все-таки самая проверенная формула креатина, как говорится - качество, проверенное временем ;)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
повысилась стоимость доставки с уменьшением веса посылки.кто знает надолго ли и в чём причина сего.теперь доставка за 8 баксов с треком без возможности выбора способа доставки.что халява закончилась?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Мда... чёт грустно, я тоже сейчас вижу в корзине только:

International Airmail with Tracking: $8.00
Now a Flat $8.00
Orders up to $80.00, and 3.6 pounds (1630 grams)
Delivery 4 - 12 weeks, with monitoring.

При этом ещё и максимальный вес уменьшился :(
Наверное это как-то связано с "пропажей" мартовских посылок...
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вот это один из лучших протеинов:http://www.iherb.com...lbs-907-g/35377

это жуть, как не выгодно - заказывать мелкую банку белка (платить за доставку при этом)
я потратил какое-то время на анализ - пришел к выводу, что протеины и гейнеры проще, быстрее и даже дешевле заказывать у местных продавцов

в интернете хорошо брать аминокислоты, креатин (кому очень НУ ОЧЕНЬ нужно прибавить ;), карнитин, витамины и тп - т.к. у этих продуктов цена высокая за гораздо меньший вес

по фирмам рекомендации - ON, Nutrabio, Synta, не экономьте на качестве того, что пихаете в себя

Ну и для молодых, неопытных и желающих всего добиться сразу и без усилий:
одно дело - качественно поработать в тренажерке, на дорожке или татами и подкормить себя в меру белками\аминокислотами, углеводами, витаминами, другое - подсаживаться на энергетики (предтренировочные и всякие гуараны во время), жиросжигатели, мелатонин и т.п. - все это уже очень грубое воздействие на организм, запуск механизмов, которые нельзя так "стартовать"... вы же автомобиль с 5 передачи не запускаете ;)
совет не относится к тем, для кого мышцА важнее здорового организма)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
повысилась стоимость доставки с уменьшением веса посылки
Наверное это как-то связано с "пропажей" мартовских посылок...
и м.б. с нервными покупателями, осаждающими саппорт после 2-3 недель ожидания...
Блин, ну все с айхерба приходило, хоть через 2,5 месяца, но приходило.
Надоело айхербовцам рефанды делать ,наверное, вот приплюсовали 2 бакса за трек. Но вот вес-то зачем уменьшили...
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А давайте им дружно в support напишем, что они неправы?.... я только адреса не знаю
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, а есть на айхербе какие-нибудь солезаменители? Ну наподобие как существуют подсластители типа стевии. Хотелось бы исключить соль из рациона.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
или вы потому и взяли в кавычки, что "пропажа" касается только нытиков, и из за них вся беда.
Именно.
Накатал им вежливую, но настойчивую телегу, что новый шиппинг это маразм.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а когда они их делали?
Вы правы. Это я забыла условия их поставки :)
Ну тогда не знаю чего они взбесились. Мне и без трека хорошо было. Я все равно их не отслеживаю и не плачу по ним :)

Добавлено спустя 50 сек.
я им отписал по поводу
я тоже свое фи сказала, но вряд ли они изменят политику в плане цены
хоть 1800 гр вернули
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
International Airmail with Tracking: $8.00Now a Flat $8.00
А давайте им дружно в support напишем, что они неправы?.... я только адреса не знаю

В Украину и другие страны безтрековая доставка за 6 долларов (и вес до 4 фунтов) осталась. Только для России эту доставку убрали.

Я написал им по этому поводу, и настойчиво других призываю это сделать, просто написать: " Верните, пожалуйста, доставку без трека с весом до 4 фунтов и стоимостью 6 долларов".
Только сообща можно решить эту проблему.
Писать можно в русский сапорт: russia@iHerb.com

Только не нужно ныть и доказывать, что они не правы (из-за нытья все проблемы), что потеряют клиентов. Нужно просто коротко и вежливо попросить всем, кому нужен iHerb.

Уверен, что доставку вернут, просто нужно спокойно и Всем попросить об этом.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
В Украину и другие страны безтрековая доставка за 6 долларов (и вес до 4 фунтов) осталась. Только для России эту доставку убрали.

Я написал им по этому поводу, и настойчиво других призываю это сделать, просто написать: " Верните, пожалуйста, доставку без трека с весом до 4 фунтов и стоимостью 6 долларов".
Только сообща можно решить эту проблему.
Писать можно в русский сапорт: russia@iHerb.com

Только не нужно ныть и доказывать, что они не правы (из-за нытья все проблемы), что потеряют клиентов. Нужно просто коротко и вежливо попросить всем, кому нужен iHerb.

Уверен, что доставку вернут, просто нужно спокойно и Всем попросить об этом.

Поддерживаю. Кому не трудно, ребят, набросайте пару-тройку вариантов этой просьбы на английском. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live