• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Черное мыло появилось опять!

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
в подарок дали маленькую баночку джема и тряпочку
На акцию с джемом тоже попал, а салфетки они постоянно дают. Это вполне себе микрофибра для универсального применения, у меня их уже целая пачка скопилась.
 
A

Aleksandr S.

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
М.O
Если я добавил товар (товар быстро уходит с прилавок) в корзину, он резервируется за мною до факта оплаты?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Я тут решил попробовать разные варианты мыла от Nubian Herritage пока не было черного. В итоге очень понравилось еще белое :):
Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g)

Также очень вкусный запах :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Решил попробовать традиционные индийские средства Himalaya Herbal Healthcare.
Вот первый опыт. Превосходное мягко успокаивающее, а не тормозящее или тупящее средство http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-StressCare-240-Veggie-Caps/3748


HIM-00311-0.jpg
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Порекомендуйте, пожалуйста, гель для ванны для грудничка.

Добавлено спустя 22 мин. 59 сек.
И какие-нибудь комплексные мультивитамины. Блин, поиска нету в теме, ничего не могу найти, хотя около 50 страниц пересмотрел уже.
 
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вот здесь гели (иногда 2в1 с шампунем) для малышей, а витамины Вы не уточнили для кого, но дальше привела поиск по комлексным витаминам для детей, мужчин и женщин. Смотрите по рейтингу и количеству отзывов. Хотя на первой странице всегда самые популярные продукты ^_^
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Лучше детского мыла без всяких добавок для малыша нет.
Обычное советское детское мыло иногда очень сушит. Сейчас Бюбхеном пользуемся, но есть желание поменять.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
комплексные мультивитамины
Для кого? Для детей, для мужчин, для женщин? По детским витаминам в ветке есть результаты независимых тестов, ссылка в первой странице темы.

ИМХО, не стоит брать самые дешёвые, а дальше уже дело индивидуальных предпочтений.

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Порекомендуйте, пожалуйста, гель для ванны для грудничка.
Могу порекомендовать http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mil...ee-Shampoo-Body-Wash-12-85-fl-oz-380-ml/35019. Оно же и среди бесплатных пробников есть, если хотите попробовать.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

Fyari

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Глазов
Получил посылку
[attachment=p:146182:6e59fab293b4]
Напишу, наверно, только про бальзам после бритья, т.к. всё остальное тут хорошо всем знакомо.
Заказал его просто попробовать, т.к. всё то, чем пользовался до этого плохо помогало моей чувствительной морде лица :D
После нескольких побривочных процедур могу скзать, что данный бальзам лучше всяких нивей, лореалей и прочих продающихся в наших магазинах (по крайней мере лично для меня). Имеет достаточно резкий запах, но быстро выветривается.
http://www.iherb.com...oz-100-ml/28533
 

Вложения

  • 6e59fab293b4.jpg
    6e59fab293b4.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 15
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Мой обзор будет для прекрасной половины человечества (да впрочем для их мужей - вдруг захотите сделать приятное девушкам)
Я девушка, очень следящая за своим внешним видом, и , следовательно, очень много денег тратящая на косметику, в том числе и на крема. Как-то однажды мы зашли с мужем в один из магазинов, где продается косметика. Я с легкой руки взяла чуток средств, жизненно необходимых мне на данный момент времени. Муж, оплачивая чек в сумме более -дцати тысяч рублей, малость прифигел :angry: и так с любовью мне намекнул:любимая, а что все такое дорогое-то???? Оно хоть того стоит??? Его вопрос заставил меня призадуматься, тем более, я не купила очень нужный мне крем!!!! На мои мольбы дать еще немного денюжек был получен категоричный отказ с формулировкой - я люблю тебя такую, какая ты есть!!! :wub: . Ладно. Вечером залезла в инет, почитать, что есть, чем подешевле кто пользуется. Начиталась отзывов об органической косметике. И более того, нашла на сайте то, что было нужно, а именно http://www.iherb.com...Each/23291?l=ru - крема против пигментации, да еще и спецпредложение, да еще и так дешево!!!! В виду ограниченности средств решила заказать.
так как это был первый заказ. понятно, ни о каких кодах и подарках даже не подумала. Через месяц получила посылочку.
DSC05587.JPG
Ну не может девушка, если ей нужен только один крем, заказать только крем!!!!
Напишу про товары.
1. Масло оливковое, Испания. Очень вкусное, очень понравилось!!! То, что продается в магазинах - нервно курит в сторонке! По вкусовым качествам очень мягкое, без горечи. Заказывала греческое масло - очень близкое к нему. рекомендую
2. Тоник с коллагеном. Грубо - чем больше в коже коллагена, тем дольше она сохраняет молодость. Тоник маленький по объему (не посмотрела сразу, 1\3 вылилась при пересылке). Но понравился, имеет специфический запах, очень хорошо тонизирует и консистенция чуть густоватая. Возможно, буду заказывать
3. Сыворотка с коллагеном. Классная. Цена просто смешная. кожа нежная и бархатистая
4. Дневной и ночной крема (что и было нужно первоначально). От такой цены не ожидала чего-то суперского. Не знаю, то ли от того, что произведено все-таки для европейского потребления, или же от того, что у нас в магазинах за бешеные деньги продаются подделки либо неизвестно как хранящиеся космет средства - этот крем меня поразил. Очень густой, скорее питательный, не увлажняющий, но приятно ложится, не вызывает раздражения. Через 3 дня использования (не знаю, может эффект плацебо), но я увидела, что реально кожа стала более ровного оттенка, те маленькие недоразумения, что меня бесили - просто исчезли!!! Буду пользоваться дальше, пока очень довольна!
5. Маска для лица. пока не пробовала, но маски всегда нужны, думаю, что тоже не разочарует.
Подарков в заказе не было %), только макулатура.
Всем девушкам советую эти средства, я очень придирчивый пользователь, мне мало что нравится и подходит - тут приятное удивление от эффекта!

вот ссылки на товар

1. Масло http://www.iherb.com...3-ml/36295?l=ru
2. Тоник с коллагеном http://www.iherb.com...18-ml/5071?l=ru
3. Сыворотка http://www.iherb.com...5-ml/39226?l=ru
4. Крем дневной и ночной http://www.iherb.com...Each/23291?l=ru
5. Маска для лица http://www.iherb.com...42-g/16603?l=ru
Будут вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу.

Тоник с коллагеном - очень нравится, использую уже несколько дней. Экономичный. В фаворитах всегда был Guerlain (стоимость около 1800 руб) - как ни парадоксально, но этот нравится больше
Сыворотка - очень приятный, чуть маслянистый флюид, Моментально впитывается, ощущение комфорта, прекрасно подходит под крем.
Маска - очень густая консистенция, кремообразная, довольно экномная, хоть и небольшой объем для маски , при нанесении хорошо размазывается кистью и плотно ложится. Идет с эффектом глубокого очищения. Я подержала 10 минут, чувствуется стягивание кожи. После того, как смыла - заметно улучшился цвет лица, сияющая мягая кожа . Отличная находка для девушек с комбинированной\жирной кожей. При сухой я буду использовать один раз в неделю для очищения. Запах нежный, чуть траявянистый. Понравилась маска. Рекомендую

После использования всех приобретенных косметических средств мои привычные крема (Сислей, Шанель, Герлен) показались очень ароматно-насыщенными. Конечно, буду все чередовать, но склоняюсь приобретать в будущем в большинстве своем только органику. Реально дешевле, а эффект вижу уже через небольшой период времени.
Сегодня заказала более дорогие органические крема, результатами также обязательно поделюсь.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Лучше детского мыла без всяких добавок для малыша нет.
Если имеется в виду мыло отечественного производства, то что-то сомневаюсь. У нас сейчас как-то все сильно удешевляют и на технологию и рецептуру ложат... ( я в курсе правил применения данного слова). Я сейчас вообще на мыло из айхерба хочу перейти полностью :)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Напишу, наверно, только про бальзам после бритья
О, кофе знакомое... Тоже такое купил, но еще не пробовал.
Для после бритья заказал кокосовое масло на пробу.
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Пожалуйста, посоветуйте самые хорошие витамины для мужчины 33 лет. Нужно снять симптомы усталости, повысить жизненный тонус, улучшить мозговое кровообращение - очень напряженная и нервная работа. Со здоровьем в целом все отлично. Спасибо всем откликнувшимся!
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Пожалуйста, посоветуйте самые хорошие витамины для мужчины 33 лет. Нужно снять симптомы усталости, повысить жизненный тонус, улучшить мозговое кровообращение - очень напряженная и нервная работа.

Попробуйте перуанский женьшень Мака перуа́нская, или Клопо́вник Ме́йенаhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336

NOW-04721-2.jpg

Используется перуанцами (да и не только) для повышения энергии и выносливости. Обладаетафродизиатическими свойствами.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Подскажите что-нибудь из сладкого из-за бугра :) (конфеты, шоколад)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live