• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бастинда, это Вы про какие сухофрукты?
St. Dalfour утверждает, что их продукция не содержит консерванты, красители и ароматизаторы.
http://www.stdalfour.fr/fruits-moelleux.html
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда, почему-то я больше верю французскому производителю, продающему товары в США, чем российскому сайту, на котором мне сходу выскакивает всплывающее окно с текстом "Ваш аккаунт в Одноклассниках заблокирован... и т.д." (собственно, поэтому не стал ничего читать по ссылке, а сразу закрыл страницу, ещё вирусов мне не хватало).

All_ex, +1 к вопросу.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Подскажите пожалуйста, есть ли на iherb препараты типа Линекса, бифиформа, ну или аналоги их?
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Бастинда, попробуйте купить сухофрукты "солнцефрукты". я не рекламу делаю, а пишу так потому ,что сама покупаю их и других сушёностей хорошего качества пока не встречала. Зарубежом не заказывала ещё, да и нет желания, если есть "местные". А чернослив солнцефруктовский также гораздо лучше (сочнее и чище) магазинных. И детей кормить не страшно. А вот белый изюм - прямо вкус из детства, когда виноград ещё не сушили с помощью химии.
Вяленые бананы - это не ровня каким-то высушенным вьетнамским кочевряжкам с палец размером, а подсушенные на солцне и имеющие свой почти изначальный размер. Про вкус - никакой химии (сама пыталась подвялить в духовке, по вкусу то же самое получается).
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на iherb препараты типа Линекса, бифиформа
Не знаю именно эти препараты, но вроде они для нормальной флоры жел-кишечн тракта?
Наберите в поиске магазина типа пробиотики, там полно, я заказывала по просьбе знакомой "30 биллионов" :)
Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's
Она потом еще попросила заказать вторую упаковку, была довольна результатом. У нее были какие-то длительные проблемы со здоровьем в связи со сбоем флоры.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
len1501, да читать то именно там вовсе и не обязательно было, это знает каждый, погуглите. Каждый решает сам, обработанные ему покупать или нет. Я сама чернослив беру импортный обработанный, т.к. из нашего мне лениво осколки выковыривать.

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Mulya, да я приноровилась к сухофруктам и то, что покупаю меня устраивает, просто разговор зашел, вот и написала про обработку. И да, белого, равно как и золотистого изюма необработанного не бывает ;) Он темнеет без обработки.
У Dalfour
, как я поняла, метод сублимации.​
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
эти препараты, но вроде они для нормальной флоры жел-кишечн тракта
да, помогают востановить флору кишечника, и после курсов антибиотиков рекомендуют их принимать

Наберите в поиске магазина типа пробиотики, там полно, я заказывала по просьбе знакомой "30 биллионов" Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's http://www.iherb.com...-60-Vcaps/19518
спасибо большое, попробую :rolleyes:
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прошу прощенья за оффтоп у участников форума.
попробуйте купить сухофрукты "солнцефрукты". я не рекламу делаю, а пишу так потому ,что сама покупаю их и других сушёностей хорошего качества пока не встречала.
Покупал продукцию этой фирмы, проблемы были со всеми товарами (чувствителен на химию и т.п.)
Опишу только один.
На черносливе был белый налёт. Чернослив я тщательно мыл и ел. И мне было плохо, я не мог понять почему, и ощущения какие-то странные. Я задал вопрос тем у кого покупал. Выяснилось, что белый налёт из-за того, что ченослив кидают, как мне сказали, в каустическую соду.

Гидроксид натрия (каустическая сода, каустик, едкий натр, едкая щёлочь) - название «едкая щёлочь» обусловлено свойством разъедать кожу, бумагу, и другие органические вещества, вызывая сильные ожоги. Оно относится к веществам II класса опасности (высокоопасные).
Другие товары тоже плохие. Красивый и дорогой лохотрон.

Добавлено спустя 14 мин. 35 сек.
я ему не верю :D и все же есть такие препараты на iherb, кто нибудь знает?
Я кстати тоже очень сильно хотел попробовать пробиотики, ниочём другом и думать не хотел. Попробовал, наверное, 5-6 разных. В итоге - толку ноль, а от некоторых явно хуже, кстати, и от тех которые Вам посоветовали.
На ошибках учатся, а кто-то зарабатывает.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Насчет сухофруктов не вижу смысла спорить. Цена копеечная, любой может сам купить и попробовать. В одном уверен, если там (США) написано, что химии нет, значит её нет. А в России могут что угодно написать. Не потому, что там люди честнее. Просто там ответственность серьезная за обман и репутация - не пустой звук. У нас ответственность смешная, а репутацией ни один производитель не дорожит.

Насчет пробиотиков не знаю, только заказал, ещё не получил.
Принимал витамины с пробиотиками от New-Chapter. Эффект ощутил - пищеварение улучшилось. Аналогичный эффект был у супруги и близких.
Это ни в коем случае не совет медицинского характера, просто личный опыт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
[quote name=.#39;len1501' timestamp=.#39;1338268321' post=.#39;1648760']
Насчет сухофруктов не вижу смысла спорить. Цена копеечная, любой может сам купить и попробовать. В одном уверен, если там (США) написано, что химии нет, значит её нет.
&*****
Насчет пробиотиков... Это ни в коем случае не совет медицинского характера, просто личный опыт.
[/quote] Я про "солнцефрукты" писал, прочитайте, пожалуйста, внимательно. Насчёт пробиотиков описал свой опыт.
&*****
Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
Vega2, Я про Вас плохо не думал не принимайте близко к сердцу.
&*****

Володька1331, не вижу смысла описывать, но некоторые: холоднее, силы и тонуса меньше, в почках холоднее, давление ниже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Я про "солнцефрукты" писал, прочитайте, пожалуйста, внимательно.
Я это понял и ничуть не удивлён. Собственно, я об этом же и писал - у нас запросто может быть в описании всё красиво, а внутри :bad:
Именно поэтому я и покупаю с Айхёрба.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
хотел попробовать пробиотики, ниочём другом и думать не хотел. Попробовал, наверное, 5-6 разных. В итоге - толку ноль, а от некоторых явно хуже, кстати, и от тех которые Вам посоветовали.
Некоторые врачи вообще утверждают, что не только от любых пробиотиков толку ноль, но и от кефира, йогурта и т.п. Но такие вопросы лучше с врачом обсуждать, причём индивидуально.
 
gung2005

gung2005

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия/Сыктывкар
А трек код дают они?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Некоторые врачи вообще утверждают, что не только от любых пробиотиков толку ноль, но и от кефира, йогурта и т.п.

Согласен, что польза от про и пребиотиков весьма сомнительна. А вот всевозможные кисломолочные продукты человек употребляет уже тысячи лет.
Замечательное научно-популярное изложение точки зрения профессионала по этой теме приведено здесь http://botalex.livejournal.com/tag/gut flora
 
W

wej112

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Посоветуйте что нибудь от головной боли. Женщине. Мигрень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live