• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
яТравко прислал письмишко, что, мол, ежели хочу сохранить три буквы (VIP :p ), они хочут меня развести ещё на пару сотен баксов за две недели, а то я у них купил меньше чем на $300 за квартал.
Да мне вроде бы от них ничего сейчас не надо. К новому году - там наберу на триста баксов, не вопрос, сразу на год запасаюсь.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Starnight, ага, таковы условия. VIP-статус надо поддерживать регулярными покупками, или отменят :)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Uphill,
я сейчас ем кальция карбонат от Компливита (вынужденная мера, жду с херба кальций) и эффект слабительный ещё какой слабительный! С другой стороны мама ела его и хоть бы что.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
****

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
я сейчас ем кальция карбонат от Компливита (вынужденная мера, жду с херба кальций) и эффект слабительный ещё какой слабительный! С другой стороны мама ела его и хоть бы что.

Где-то читал, что в Америке используют цитрат кальция для очистки кишечника перед операциями.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Трем орлам страстно захотелось поплакать о посылках? Нивапрос, по тарифному плану "Стандартный" это обойдется папаше Дорсету в 7 суток горчичников.

В оригинале это звучит так:

"That will cost the old man an extra five hundred dollars," says Bill...
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Током что от стоматолога вернулся. Врач, управившись с пломбой, спросила?
- Чем за полостью рта ухаживаете? Она у вас в хорошем состоянии, зубного камня нет. Подобрали какие-то средства?
- Зубная паста фирмы Jason.
- Да, это хорошая продукция.
А вот про "полоскалки" сказала: не усердствовать, делать перерывы. А то подавляют как неполезную флору, так и полезную.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
А вот про "полоскалки" сказала: не усердствовать, делать перерывы. А то подавляют как неполезную флору, так и полезную.
Действительно лучше водкой полоскать в хорошей компании :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Сегодня получила свою вторую посылку от 20 апреля. В качестве бесплатного образца вложили маленькую баночку с джемом кункват. Может быть кто-нибудь брал? С чем вкуснее? А то по брошюре можно как с десертами, так и с основными блюдами подавать. Попробую все остальное в действии, а потом отпишусь сразу о двух посылках. Пока могу точно сказать, что крем для бритья - это моя любовь :wub: (для перехода на товар кликаем на изображение). Во-первых, не ожидала увидеть такой большой тюбик! Определенно хватит надолго. Во-вторых, аромат просто замечательный! В третьих, в действии превосходно и после уже ничем пользоваться не надо. Так что по такой цене однозначно брать! Единственное, что не пойму: беру второй бальзам для губ и оба (разные фирмы) после нанесения немного щипят. Это ведь ненормальная реакция? Не смертельно, конечно, но определенно чувствуется. А еще может быть посоветуете кальций? Брала жевательный с 3 фруктовыми вкусами, очень понравился, но сейчас доедаю банку и не знаю, действуют они все-таки или нет :lol: Да и хочется что-нибудь еще попробовать. Может быть посоветуете на личном опыте?

ALB-00345-1.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Может быть кто-нибудь брал? С чем вкуснее?
Я брал все. На вкус и цвет... Не очень понравились только с апельсиновыми корками :)
В общем, пробуйте. В одну посылку входит 2 банки варенья и 2 чая этой же фирмы :)
 
zoloksana

zoloksana

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Не очень понравились только с апельсиновыми корками
У меня как раз с корками :lol: А какой Вам больше всего понравился?
Хочу еще в следующий раз попробовать их инжир.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
zoloksana, понравилось почти всё. Долго думал, что больше. Пожалуй, инжир и черника.
Хочу еще в следующий раз попробовать их инжир.
Варенье или сухофрукты? И то и другое очень вкусно. Сухофрукты не такие сухие, как у нас продаются, а сочные. Я таких сухофруктов никогда прежде не пробовал :)
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то я как-то не допонял. Извиняюсь, если где есть, но не нашёл.
Как iherb определяет статус своей безтрековой посылки ?
Просто заказал 5 коробок всякого и приходят ни ко мне в разнобой с интервалами до 2-х недель и при этом каждый раз на седующий день после получения я получаю на почту запросы отчитаться об использовании товаров именно из той посылки, то получил накануне...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Как iherb определяет статус своей безтрековой посылки ?
каждый раз на седующий день после получения я получаю на почту запросы отчитаться об использовании товаров именно из той посылки, то получил накануне...

Обычной посылке присваивают трекинг номер (типа RA*****RU) при ее поступлении на Почту России. Если так, то iherb не может узнать время доставки посылки. А если знает трекинг номер, то почему не сообщает его покупателю?
А у Вас какие-то чудеса или совпадения.
Или агент iherba в Вашем компьютере :p
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чудеса или совпадения.
совпадения
мне приходили эти напоминалки всегда, когда посылки еще и близко не было
потом поставила галку, чтоб не приставали с отзывами и все :)
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мистика :ph34r:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
и при этом каждый раз на седующий день после получения я получаю на почту запросы
это совпадение. Мне много раз запросы приходили ещё за 2 недели до посылки

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
отом поставила галку, чтоб не приставали с отзывами и все
+1, аналогично поступил.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
До 31 мая, для имеющих статус VIP, скидка 14%. Не зависит от суммы заказа!
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Сухофрукты не такие сухие, как у нас продаются, а сочные. Я таких сухофруктов никогда прежде не пробовал :)

Так обработка и консерванты, увы.....Е202+газ. За красоту высушенного фрукта надо платить ;). Я беру только чернослив, т.к. в нашем попадаются обломки косточек и в выпечке это не айс, да и при еде тоже.

Вот тут немного написано http://rescue-world....ruktov/1-1-0-72, но можно погуглить это давно известная тема про импортные сухофрукты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live