• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бастинда, да могу и сейчас отписаться. Я не гурман и не дегустатор, поэтому простыми словами. Вкусное, вкус не очень яркий, без горчинки. Используем для салатов.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
ечить аллергию не умеют нигде. Даже в Москве. В Сибири я неоднократно покупал в аптеках современные препараты (названия не пишу ибо нельзя), которые у меня снимали проявления аллергии. Те же самые, что и в Москве.
я писал не о том, что в аптеках нельзя купить современные препараты, а о том, что от врачей никаких рекомендаций кроме Тавегила не добиться. На этом предлагаю околомедицинский оффтоп закончить. Всё-таки мы оба не врачи, насколько я понимаю.
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
len1501,
а травой отдаёт ваше масло?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Лично я успела попробовать 2 разных оливковых масла.
Такое я брала ещё летом
Масло очень понравилось! Хватило до осени, а осенью оказалось что на него повысили вес. Пришлось искать замену. Заказала такое масло
Но вместо него пришло такое
Сшибает запах и вкус травы (в первом тоже было, но очень нежно и приятно), плюс привкус нефти чтоль...чего-то такого. В принципе в салате пошло на ура, а тем более херб вернул денюжку из-за их ошибки, а бесплатная бутылка оливкового масла всегда радует)
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
boris_gen, так можно, смысл в том, что очень не полезно.

Масло оливковое лучше брать в мелкой фасовке, т.к. максимум месяц и оно должно быть употреблено :)

Я его употребляю утром натощак. Перепробовала кучу разных, изучила тонну литературы. При изжоге никакой гастал и пр. рядом не стоит. Очень нравится масло производства Туниса. Нежное, со специфичным ненавязчивым привкусом.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а gaea оттуда и та, что продаются у нас, отличаются? только что в перекрестке посмотрел, Gaea Calamata Extra Virgin стоит 185 рублей и не надо ждать :)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
в нашем городе нет Перекрёстка))) У нас Борджес продают, а оно сильно уступает Gaea

Добавлено спустя 28 сек.
PS
говорят уже есть Перекрёсток) Но я когда заказывала-ещё не было
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
boris_gen, так можно, смысл в том, что очень не полезно.
Смысл в том что у каждого масла своя температура горения-дымления, просто у подсолнечного холодного отжима эта температура ниже. Проверено.
При изжоге никакой гастал и пр. рядом не стоит.
К слову, у меня изжога только от кокосового масла и от сливочного из магазина. А вообще, от неправильного питания.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Масло оливковое лучше брать в мелкой фасовке, т.к. максимум месяц и оно должно быть употреблено
Немножко не так: плотно закрытое пробкой и в холодильнике может храниться несколько месяцев.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
grinder, после откупоривания - месяц. Откупорил - пошли процессы окисления.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
boris_gen, имею ввиду, что когда случился приступ изжоги (не суть от чего) - оливковое масло его снимает хорошо.
И да, любое нерафинированное масло не подходит для жарки. Точка дымления (температура дымообразования) у нерафинированного подсолнечного масла 107 градусов, то у рафинированного – 232, а у рапсового рафинированного – 240 градусов Цельсия ну и т.д. А дым это не только дым это + канцерогены. В идеале смесь рафинированного и нерафинированного (к примеру, монин). Я жарю раз в пятилетку, поэтому мне бутылочки 0,5 хватат на несколько месяцев.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
выбираю витамины, надо попринимать, а то на руках кожа начала облазить, мультивитамины нужны в общем. что посоветуете из этого магазина взять?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
opti-men, rainbow light, ADAM из часто покупаемых. а лучше откройте раздел мультивитаминов и по очереди читайте про каждый и выбирайте
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
травой отдаёт ваше масло?
ни чуть.
А такое масло пробовали:http://www.iherb.com...oz-500-ml/30380
пока не пробовал. Возможно, в будущем.
http://www.iherb.com...oz-500-ml/32983 Масло очень понравилось! Хватило до осени, а осенью оказалось что на него повысили вес. Пришлось искать замену. Заказала такое масло
полностью согласен. Самое вкусное, что я пробовал из масла.
deathwalker,
ориентируйтесь на отзывы на сайте, только не берите самые дешевые. Тут запрещено давать советы медицинского характера, поэтому ничего конкретного порекомендовать не могу.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Alex_Striker, gaea в ближайших ко мне магазинах не продаётся, поэтому сравнить не могу. Но, например, соевый соус Киккоман с Айхёрба значительно лучше "местного."
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Я при вводе электронки при создании аккаунта написал gmail.ru заказал все, а потом увидел что лоханулчя с электронкой, поменял в аккаунте на gmail.com. Письмо о заказа пошло похоже на ru Я думаю что должны все равно выслать, т.к. деньги с карты сняли :(
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Faraon01, Это просто уведомление, как например: снимают деньги с карты - приходит смс. Вся необходимая информация есть в аккаунте в истории заказов.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
спасибо boris_gen я примерно так и думал :)
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
у меня в статусе заказа написано 在进度 что это такое :eek: или они думают что я азиат...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Faraon01, сайт на нескольких языках. Выберите в правом верхнем углу нужный язык - русский или английский.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Вы точно на нем заказ делали?
спасибо, конечно на нем

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Выберите в правом верхнем углу нужный язык - русский или английский.
так в том то и дело что русский выбрал, все на русском, а это иероглифы. Но теперь нарисована машинка, похоже отправили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live