• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
vavon, брал у нас в магазинах, поэтому хотел бы чуток предостеречь, если вы ни разу не брали.
Штука это достаточно хрупкая и ломкая. Я конечно не знаю как её упакуют, но мне кажется, что доедет она к вам не цельными листами, а поломанными.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
В оффлайне покупал. Но уж больно цены на неё у нас не адекватные. За упаковочку весов 8 грамм просят 30 рублей (это получается 1875 рублей за 500 грамм).
Если купить на айтрафко 10 пакетиков по 50 грамм получается 39,2 + 6 доставка*30=1356 рублей за полкило ламинарии. Итого разница 500 рублей. Да плюс к этому места в посылке они займут всего 0,81 кг. Тобиш можно добрать чем нибудь полезным.
не цельными листами, а поломанными.
Это да, что то я не подумал про то что могут поломать. Но для пробы думаю куплю пару пакетиков (доложу к чему нибудь другому).
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Но для пробы думаю куплю пару пакетиков (доложу к чему нибудь другому).
Я пожалуй тоже пакетик на пробу возьму - весит он мало, стоит недорого... Посмотрю как доедет. А то вообще я её люблю, но то, что продаётся в магазинах не очень нравится ;-) Может их этой получится вкуснее сделать.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
10 пакетиков по 50 грамм получается 39,2 + 6 доставка*30=1356 рублей
щас тока дошло... а если купить 11 пакетиков, то получим фришип и цена станет ещё более "вкусной" (до 30 апреля, пока акция идёт).
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
на дргом форуме я нашел кучу отзывов с фотоотчетами на товары с этого сайта, короч мнение двоякое,
1. либо калечит (аллергии, высыпания, высушивания) в основмном кожные проблемы встречал от кремов и всяких масок. на счет приема внутрь я не встречал эффектов.
2. либо никакого эффекта или пакостно (противный вкус или запах)
теперь думаю, стоит ли туда заглядывать? Есть ли толк от их применения? вот у моего брата была мочекаменная болезнь, хотел что то купить для него, чтобы выводился и не образовывался.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
либо калечит (аллергии, высыпания, высушивания) в основмном кожные проблемы встречал от кремов и всяких масок.
Че-то мне и моим подругам не повезло. Второй год заказываю, и никто не запаршивел.
хотел что то купить
Боже упаси!
либо никакого эффекта или пакостно
ps а вообще при болезнях "что-то" не покупают
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
вот у моего брата была мочекаменная болезнь, хотел что то купить для него, чтобы выводился и не образовывался.
"что то" покупать не стоит, лучше обратиться к специалисту.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Storsk, как и в любом магазине нужно смотреть конкретный товар. Есть хорошие товары, есть похуже, есть плохие. Можно ориентироваться на отзывы, как в самом магазине (они не модерируются), так и на форумах. В любом случае, это не аптека и для лечения болезней лучше обращаться к врачам.

ЗЫ: На другом форуме другие люди, у них может быть другое восприятие реальности. Знаю форумы, где восприятие реальности весьма своеобразное, если не сказать неадекватное :)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Vega2, :good:
 
T

Targus

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому нужен код для скидки 5$ ******


Никому не нужен. И Вам тоже не нужно больше его здесь писать. см. 1 стр темы
vega2
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня забрал очередную коробку и первым делом протестировал такую Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate арахисовую пасту с белым шоколадом



Это такая жутко вкусная вещь что боюсь оприходовать эту банку в один присест :)
Я вообще любитель арахисового масла и часто покупаю его у нас магазине, по этому меня расстроил размер банки приехавшей с iHerb. Как бы правильно сказать, за ту цену которую продает iHerb в оффлайне можно купить банку куда большего объёма масла плюс еще и доставка. Вот только жаль, что у нас нет в продаже масла с шоколадом, продают максимум со всяким джемом тоже вкусно, но совсем не то а это же просто отличное! Как только померюсь с жабой, закажу еще и наверное с черным шоколадом тоже ))))
Кто пробовал с темным шоколадом как оно вам?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Пойдёт в следующую посылку :)

А вообще не об этом. Хотел спросить - вот тут недавно про зубные щётки вспоминали... А на я Трафко как-то можно размер зубной щётки узнать? Просто вот смотрю - в наших магазинах все щётки лежат размером 40 (в маленьком кружке такая цифирка... у нормальных производителей вроде у всех присутствует). А мне как бэ рекомендовали стоматологи поменьше - теперь вот озадачен где купить на пробу. Т.к. даже в аптеках везде один размер. Единственный раз в начале поисков видел 35, но цвет не понравился, не стал тогда брать - думал в другом месте встречу.
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
штука хорошая, но вкус достаточно специфический, заказал еще.
Да Вы, уважаемый, мазо... :):)
ага, гречишный мед он такой, на любителя, мне тоже нравится, а домашним и ложки не впихнешь :)
 
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
МАГ, boris_gen, а что в нем такого, в этом чаванпраш?
Действительно обладает общеукрепляющими и омолаживающими действиями?
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ze_us, А я его и не ем), просто на глаза попался вот и дал ссылку.
Мне мёд нравится.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
а что в нем такого, в этом чаванпраш?
Действительно обладает общеукрепляющими и омолаживающими действиями?

Так утверждают индийцы и люди, которым он помог.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live