• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
А как Вы находите такие товары, чтобы бесплатные были? пробники т.е.?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
наверху страницы iherb ссылка Freebies!
красным даже выделена :)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А как Вы находите такие товары, чтобы бесплатные были? пробники т.е.?
Alex_Striker чуть выше ответил. Но вообще я вот кидал к себе в посылку только помаду гигиеническую, а они сами уже докинули пакетики с ягодами и чаем. А линеечка я так понимаю это скорее реклама, чем бесплатность.

Добавлено спустя 52 сек.
Fuzzy, ну судя по рекламе ТВ ягоды асаи полезны для иммунитета, а в интернетах говорят что в ней полно антиоксидантов, белка и куча витаминов. На самом деле более чем уверена что этот порошок куда более приятен на вкус чем http://www.iherb.com...0-oz/24209?at=0 так что не бойтесь пробовать)
Хм.... :) ладно, почитаю, может и рискну выпить :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Но вообще я вот кидал к себе в посылку только помаду гигиеническую
а больше бесплатных образцов и не получится кинуть, остальные платно. раньше два было :)

Хоть бы раз вкусное попалось.
как это! а кофе с грибами? тоже ведь мадре :)

Затевалось всё ради какавы
кстати, сколько ее нужно на 200 мл воды? чайную ложку? или с молоком смешиваете?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а кофе с грибами? тоже ведь мадре
Ой, дададада!!! коффэ с грыбами вне, это хорошая Мадра!
ps решила произвести икспиримент: просто в кофе насыпала просто грыбов (из капсулы).
странно, компоненты те же, а получилась такая гадость! все остальные мадры отдыхают :)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
кстати, сколько ее нужно на 200 мл воды? чайную ложку? или с молоком смешиваете?
На молоке хочу попробовать, так обычно на воде делаю. Я пару столовых ложек смешиваю с сахаром в маленькой кастрюльке, заливаю водой (лучше горячей, но у меня когда как получается) и довожу до кипения на несильном огне. Но это по вкусу вообще. В принципе и одной столовой ложки тоже может хватить - будет менее густое.
 
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
Alex_Striker, Спасибо! :)
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
в какао бы ещё этого
и этого
и вообще класс! Аж какавы захотелось)
А мне от Мадре-Падре не по вкусу кофе, бррр. Я теперь все пакеты маме сплавляю. Она привыкла так, что однажды чуть не заварила пробник индийской аюрведической маски)))
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
a2d2, а не дорого корица за четыре бакса-то?.... али я от жизни отстал?...
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
если хорошая, то нет. В магазинах пыль какая-то. За 4 бакса там 70 грамм, этого с головой хватит))) Ну если вы только каждый день глинтвейн не варите)
Вообще в идеале палочками брать и молоть.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
заказал матери в подарок крема - ночной и дневной. Пришли со сроком годности, истекшим неделю назад. Понятно, что вреда от них не будет, но, все равно пичалька.
 
Бастинда

Бастинда

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Культурная столица
Alex_Ever, а если им написать? Может свежие вышлют?
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Alex_Ever,
напишите в русскую службу поддержки Екатерине russia@iherb.com
Вам должны вернуть деньги
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ой, дададада!!! коффэ с грыбами вне, это хорошая Мадра! ps решила произвести икспиримент: просто в кофе насыпала просто грыбов (из капсулы). странно, компоненты те же, а получилась такая гадость! все остальные мадры отдыхают :)
А ведь еще и какаво со свекольным соком, его тоже частенько докладывают посылки. Если в него побольше молока добавить, то цвет веселый такой становиться, мне нравится с утра бодрит замечательно :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
если хорошая, то нет. В магазинах пыль какая-то. За 4 бакса там 70 грамм, этого с головой хватит))) Ну если вы только каждый день глинтвейн не варите)
нормальная в магазинах корица, не надо смелых заявлений. регулярно покупаю (и варю глинтвейн, ога) в обычном супермаркете какую придется - еще ни разу не попадалась "пыль какая-то". а вот за экстракт ванили спасибо! :)

Пришли со сроком годности, истекшим неделю назад.
а не было ли на крема какой-нибудь суперскидки? и какой срок годности был указан на странице товара?
 
V

vestige

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Вот уже пятый день подряд после снятия денег с визы статус заказа висит - Pending (waiting for processing).
Это нормально?
 
A

a2d2

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
самара
Alex_Striker
простите, но у нас в магазинах продаётся пыль. Мы, заметьте, в разных городах живём. И если у вас продают хорошего качества, то я вам только позавидовать могу) К ванильке советую пипетку купить в аптеке
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
а не было ли на крема какой-нибудь суперскидки? и какой срок годности был указан на странице товара?
На момент покупки скидка была, а срок годности, каюсь, не посмотрел. Сейчас обакрема тоже продаются со скидкой, но срок годности до 2014
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
не кто следить за их ними новостями на твиттере?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live