• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Иду на ... куда? :) (погадаем на опросе ?)

Иду на куда ?


  • Всего проголосовало
    30
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
:russianru:
я бриллиантовый наборчик серьги и кулон как-то раз также покупала, в Штатах, у голимого новичка. Но девушка была такой милой и искренней, что я сразу в ней
Ну вот, это чутьё, это не набитый технический путь. Это не хухрЫ мухры, тут уж смима.ю шляпу :good: , а ведь знала, што все прокатит? (а может и нет :crazy:)

Я думаю, што уверенность была, ну авантюризма доля есть конечно, это я приветствую :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну авантюризма доля есть конечно
пришла вторая часть авантюризьма :) от китайского прода с регистрацией в апреле без единой продажи :)
довольна, как слон! :girldance: коврик для йоги, 8 мм, армированный, с чехлом за 12,8 долларов!!! :good: :rulez-smile:
спорю не найдется дешевле ? ;) или такой же ...
ps третья часть авантюризма в пути :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
честные продавцы без рейтинга существуют
конечно, даже на али:)
для йоги это типа туристического?
не-не-не!!! :shock: они другие. А туристический мне перед тем с ибей прод прислал. При чем в листинге фото было именно для йоги, а прислал совсем не такой. Ой, как я рассердилась! Сделала скрин с листинга, свои фото, все ему послала и попросила указать хоть бы 2 признака сходства.
Я ему объясняла, что он не прав, что нельзя в листинге размещать одно, а продавать другое, что это нарушение правил, что я не хочу тратить большую сумму на возврат по его вине.. , что он меня расстроил, а я на него так надеялась... B) ну в общем я его заговорила :lol: и он "стал так очень несчастлив, что я не счастлива" и вернул мне деньги. И я пошла искать другой коврик :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
а чем они принципиально отличаются?? коврик для йоги удобней для поедания шашлыков на природе, в отличие от туристического??))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
коврик для йоги удобней для поедания шашлыков на природе, в отличие от туристического??)
наоборот :) для шашлыков :)
Безымя.png

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
туристический замучаешься раскатывать, и у него другая структура, для йоги он не катит, менее эластичный, а, главное, проскальзывает
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
туристический замучаешься раскатывать, и у него другая структура, для йоги он не катит, менее эластичный, а, главное, проскальзывает
я думал, что иоги там на гвоздях занимаются или на горящих углях... а тут им мягкие удобные нескользящие коврики подавай... дааа.. красиво жить не запретишь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а тут им мягкие удобные
ну это вы заблуждаетесь ))))) но у меня правда будет теперь на 2 мм мягче ))))))) а то всего 6 мм был

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
нескользящие коврики подавай
вот встаньте в собачку и постойте, или в кролика, а я погляжу куда ваши ножки поедут ))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
вот встаньте в собачку и постойте, или в кролика,
нееее, я в таких позах стоять не хочу. :unsure:
Значит в них становятся не только когда :oops:но еще и когда йогой занимаются:D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live