• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ибей ограничил аккаунт. Закрыть и заново открыть счёт Пейпала и привязать к новому акку Ибея

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@Piho, можно написать в твиттер @AskeBay
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
В итоге ответили, что торгую репликой, но ничего ещё не продал, жалоб нет, а до этого на первом аккаунте та же продукция проходила на ура, в чем дело?
Под "ничего не продал", вы подразумеваете, что вообще пока ничего не выставляли или что выставили, но у вас пока ничего не купили?
Сначала я предположила, что это проверочная блокировка, но раз вам ответили, что из-за торговли репликами, то, наверно, всё-таки не она.
Вторая догадка у меня была связана с виртуальной машиной. Вы же с новой ОС заходили? Или сервер подразумевает новый айпи И ОС (я не в курсе, что такое сервер)? Но тогда всё равно непонятно, почему причину назвали торговлю репликами.
Я лично всегда загружаю фотографии, которые у меня уже были на заблокированных аккаунтах, хотя обычно такое советуют не делать. Никогда не палили. Так что вряд ли это связано с фотками. С другой стороны, я продаю не уникальный товар, и размещаю фотки, которые есть у десятка других продавцов, может, в этом дело.
Стоит сказать, что Ибей более толерантен к продавцам с репликами, если у продавца за плечами уже не первый месяц торговли. Он может вообще не трогать запрещенные листинги, если продавец на площадке уже давно. Возможно, именно поэтому он не трогал вас на прошлом акке, а ваш акк новичка решил сразу забанить за реплики. Или вы на прошлом акке тоже сразу же начали торговать репликами?
А как написать в ТП, если даже не даёт зайти в акк? (we have suspended your account )
Насколько я помню, при блокировке акка всё равно есть возможность добраться до раздела Help & Contact. Он в самом верху страницы, разве нет?
Правда, из доступных тем там только та, что связана с блокировкой акка.
 
EcommSolutions

EcommSolutions

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
Менять железо или ставить виртуалку при создании второго аккаунта совсем не обязательно, достаточно сделать нового пользователя (если система - Windows), но очень важно не использовать те же данные (ip, имя, адрес, инн итд) на второй связке ебей-пейпал, как вариант можно зарегестрировать второй аккаунт на родственника/друга (с их согласия, разумеется). Удачи в работе!
 
N

Noyes

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте!
Такая ситуация: Ибей залимитил мне акк, позволив только покупать. Пейпал счёт активен.
Если я закрою счёт Пейпала и зарегистрирую его заново на то же имя, но другой имейл, и привяжу к новому аккаунту Ибея (конечно, не забыв на Ибей заходить с другого айпи и компа, а также изменить регистрационные данные), увидит ли Ибей связь со старым акком?
В теории, раз адрес Пейпала другой, то не должен, верно? Ибей же не видит всех остальных данных Пейпала, например, номера паспорта, ИНН и тд.
Кто что думает? Может, у кого-то были похожие ситуации.
ВЫ РЕШИЛИ ЭТОТ ВОПРОС? Поделитесь опытом : )
Сообщение было автоматически объединено:

Менять железо или ставить виртуалку при создании второго аккаунта совсем не обязательно, достаточно сделать нового пользователя (если система - Windows), но очень важно не использовать те же данные (ip, имя, адрес, инн итд) на второй связке ебей-пейпал, как вариант можно зарегестрировать второй аккаунт на родственника/друга (с их согласия, разумеется). Удачи в работе!
Скажите, если на компе было расширение VPN и убрали его - как видел IP eBay раньше и как будет видеть без этого? Как одинаковые?
Сообщение было автоматически объединено:

Скажите, кто что думает по поводу, если все оформить на американского родственника - РР и аккаунт, но торговать из Украины - это прокатит или будут проблемы с иБей из за доставки, ее сроками и забанят?
 
Последнее редактирование:
EcommSolutions

EcommSolutions

Новичок
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
ВЫ РЕШИЛИ ЭТОТ ВОПРОС? Поделитесь опытом : )
Сообщение было автоматически объединено:


Скажите, если на компе было расширение VPN и убрали его - как видел IP eBay раньше и как будет видеть без этого? Как одинаковые?
Сообщение было автоматически объединено:

Скажите, кто что думает по поводу, если все оформить на американского родственника - РР и аккаунт, но торговать из Украины - это прокатит или будут проблемы с иБей из за доставки, ее сроками и забанят?

С впн туннелем конечно айпи адрес будет другой, не рекомендую заходить с айпи другой страны, впн под пейпал нынче не дорогой) Перед заходом проверяйте на сайтах проверки айпи адресов (ссылки давать не буду ибо сочтут за рекламу).
Речь о торговле цифровым или физическим товаром? Если второе, то рано или поздно всплывёт (по трекингу, который пейпал хоть и не требует, но если не будете заполнять данные отправки, то и холд больше будет, и лимитнуть могут аккаунт для проверки), что фактически Вы торгуете с территории Украины, поэтому как вариант отправляйте родственнику в Сша, а он оттуда рассылать будет.
 
Live



Вверх
Live