• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ибей ограничил аккаунт. Закрыть и заново открыть счёт Пейпала и привязать к новому акку Ибея

N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Здравствуйте!
Такая ситуация: Ибей залимитил мне акк, позволив только покупать. Пейпал счёт активен.
Если я закрою счёт Пейпала и зарегистрирую его заново на то же имя, но другой имейл, и привяжу к новому аккаунту Ибея (конечно, не забыв на Ибей заходить с другого айпи и компа, а также изменить регистрационные данные), увидит ли Ибей связь со старым акком?
В теории, раз адрес Пейпала другой, то не должен, верно? Ибей же не видит всех остальных данных Пейпала, например, номера паспорта, ИНН и тд.
Кто что думает? Может, у кого-то были похожие ситуации.
 
N

Nevinosim

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
48
Баллы
6
Подпишусь , аналогичная ситуация с ебэй.
 
Y

y_ilicheva

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Москва
Похожая ситуация... Кто-нибудь решил проблему?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Можно начинать продавать и с маленьким количеством фидбэков.
Хороших продавцов, продающих востребованный товар ebay не блокирует, а наоборот постоянно повышает им лимиты, и предлагает расширяться, давая, например, бесплатный магазин на несколько месяцев или торговлю на других площадках без взимания фи.
Проблема решается очень просто - не нужно продавать то за что банят.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Кто-нибудь решил проблему?

Нерешаемых проблем нет в данном случае. Терпение и труд, это самые главные элементы решения. Нельзя торопиться, особенно если начинающий продавец. Не рекомендуется выставлять те товары по которым часто блокируют (начинающим продавцам).
 
Y

y_ilicheva

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Москва
Насколько я понимаю, вы начали продавать с маленьким количеством отзывов? Мало вводных данных(

Нерешаемых проблем нет в данном случае. Терпение и труд, это самые главные элементы решения. Нельзя торопиться, особенно если начинающий продавец. Не рекомендуется выставлять те товары по которым часто блокируют (начинающим продавцам).

Я начинающий продавец, начала продавать с нулевым рейтингом в июне 2018 года. Продавала сувенирную продукцию FIFA-2018. Ebay на товар не "ругался".
В декабре, спустя 5 месяцев, мой аккаунт был взломан и с него несколько дней были продажи техники по заниженным ценам.
После обнаружения взлома, я обратилась в службу поддержки и после всех проверок длительностью месяц, аккаунт продавца заблокировали полностью, могу только покупать.
Но для покупок eBay мне не интересен.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Вижу 2 варианта, первый, это обратиться к Биро и попробовать общаться ТП ebay. Второй вариант, почистить комп от мусора, зарегить новую почту и заново зарегить акк на ebay. Но тут без гарантий. Как повезет.
 
Y

y_ilicheva

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Москва
Второй вариант, почистить комп от мусора, зарегить новую почту и заново зарегить акк на ebay. Но тут без гарантий. Как повезет.
В письме от Ebay сообщается:

"Мы определили, что в наших общих интересах прекратить торговые отношения.
С этого момента мы просим вас найти другое место для продажи вашего инвентаря.
Это решение включает все учетные записи, используемые на сайте. Все учетные записи, используемые для обхода нашего решения, также будут приостановлены".
Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новые счета, чтобы избежать ограничений, потому что при открытии новых счетов, они также могут быть приостановлены или ограничены.
Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением, и мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые это решение может причинить вам".

Насколько я знаю из этого форума, надо менять IP адрес, железо и многое другое.
Кто может подсказать, какие данные отслеживает Ebay, чтобы создать новый аккаунт на другое виз. лицо и не быть заблоченным?
Сообщение было автоматически объединено:

Вижу 2 варианта, первый, это обратиться к Биро
Боюсь не потяну стоимость услуг Биро...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Боюсь не потяну стоимость услуг Биро...

Биро - человек и отлично понимает жизненные обстоятельства, так как сам через них проходит ежедневно. Вы напишите пожалуйста Биро по Скайпу, объясните ситуацию, я уверен, он войдет в ваше положение и попробует с вами договорится так, чтобы вы смогли отблагодарить Биро за его работу.
 
Y

y_ilicheva

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Москва
Биро - человек и отлично понимает жизненные обстоятельства, так как сам через них проходит ежедневно. Вы напишите пожалуйста Биро по Скайпу, объясните ситуацию, я уверен, он войдет в ваше положение и попробует с вами договорится так, чтобы вы смогли отблагодарить Биро за его работу.
Спасибо Вам, Биро, я так и сделаю!))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@y_ilicheva спасибо вам!
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Насколько я понимаю, вы начали продавать с маленьким количеством отзывов? Мало вводных данных(
Никогда не понимала распространённого мнения, что за продажи с маленьким количеством отзывов банят. Лично я всегда начинала продавать с нулём отзывов, никогда не набирала их посредством покупок мелочёвки, как многие советуют. Ибей с самого начала только временно ограничивает аккаунт до предоставления скана паспорта, это решается за 10 минут в чате.
У меня за плечами 5 регистраций и начинаний с чистого листа на Ибее, так что я знаю, о чём говорю. Сценарий один и тот же всегда у них. За столько лет ничуть не изменился.
 
Последнее редактирование модератором:
Laosez

Laosez

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Как новую систему делали?
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
прикольно. я про новый способ рекламы самого себя.
 
Последнее редактирование:
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
@Стив, да уж) Уже не в первый раз это вижу, кстати)
 
Y

yodelahii

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
1
У меня за плечами 5 регистраций и начинаний с чистого листа на Ибее, так что я знаю, о чём говорю. Сценарий один и тот же всегда у них. За столько лет ничуть не изменился.

Привет! Подскажите, пожалуйста, новичку, я вижу у вас есть опыт.
Вот заблокировали у меня аккаунт зарегистрированный на меня и я создал новый на друга. Купил сервер, заходил только через него, то есть данные ПК были замаскированны, но все равно прилетел блок по соображениям безопасности. В чем дело? Ebay может отслеживать информацию по устройству с которого сделаны фотографии? Вопрос : как я спалился :)
Сообщение было автоматически объединено:

В итоге ответили, что торгую репликой, но ничего ещё не продал, жалоб нет, а до этого на первом аккаунте та же продукция проходила на ура, в чем дело?
 
Последнее редактирование:
P

Piho

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Белгород
А как написать в ТП, если даже не даёт зайти в акк? (we have suspended your account )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Piho, попробуйте customerhelp_ru@ebay.com
конечно давнишний адрес, но вдруг...
Сообщение было автоматически объединено:

customerhelp@ebay.com это штатовский
 
Live



Вверх
Live