• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sammydress.com

  • Автор темы Zhenyoha
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет, две посылки не 1 классом.
А вот сегодня зашла на сайт и обнаружила, что отправили третий пакет (надеюсь уж последний!), а трек 1 класса.
Как отслеживать не знаю, первый раз такой трек вообще вижу.
Ну придет поди, и без треков приходят.
Только когда... наша почта нынче известила меня, что у них уже завал предновогоднйи начался и они запурхались.
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Присоединяюсь к добавившим sammydress в чёрный список.
Больше 5 недель с момента покупки, до сих пор статус "processing". Даже не отправлен. Очевидно, и не будет отправлен никогда.
Слышать от них про завал - жуть как приятно. У всех нормально всё, а у этих завал. Слов нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У всех нормально всё, а у этих завал
А у ПР всегда форс-мажор. На сайте висит объявление от 6 декабря, что "в прошлые! выходные" случился сбой вылетов из китайского аэропорта и потому граждан просят учитывать ситуацию, будут задержки с пересылками из Китая.
Нашему почтовому танцору......
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Заказал несколько шмоток для жены и мамы. В сумме на $100 в субботу. Пока заказ висит в статусе Processing. При этом одноцентовый заказ, сделанный еще в ноябре до сих пор лишь просто Paid. Писал в поддержку, сказали, что все отправят, нужно лишь подождать. Ну что ж, посмотрим.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
трек был с сайта http://www.ec-firstclass.org/ ?
Это сайт который создали сами интернет магазины, попробуйте потыкать на нём кнопки, ничего не откроеться, там 1 единственная страница, никакого отношения он к почте не имеет. ОБМАН!
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Возвращаюсь к своему заказу... пока с ним творится что-то весьма странное. Я думал, все отправят одной посылкой. И, дождавшись трек-номера спокойно его отслеживал до тех пор, пока он не импортнулся. На импорте вес был 140гр, а ожидался в районе 5кг. Я зашел на страницу заказа и увидел еще 2 трек номера, отправленных спустя еще 5 дней, после отправки первого. А еще мне пришел частичный рефанд. В поддержке сказали, за что вернули и сказали, что все выслали, но частями. Второй и третий номер не трекаются до сих пор нигде. Через пару дней они еще добавили два трек-номера непонятного вида без букв. В поддержке дали еще один номер нормального вида, который тоже не трекается.
Итого:
заказ 17 дек.
первая отправка 22 дек CN(трекалась и в Китае и импортнулась у нас)
вторая отправка 26 дек CN(не трекается нигде. Проверяю каждый день ежечасно совместно с другими посылками)
третья отправка 27 дек CN(состояние как у предыдущей)
4 и 5-я отправки 16 янв HK(трек номер цифровой, через поддержку выяснил реальный, но 1 трек номер HK почты)
частичный рефанд 13 янв

Оплачивал я китайскую почту, а ГК они решили использовать видимо из-за того, что задерживают сильно.

Это какая-то жесть. В поддержку я написал, что диспут открою на 43-й день, если хоть что-то из моего заказа не придет к этому времени. Они ответили, что все придет. Жду 29 января и открываю диспут. В конце концов, если чего-то не было на складе, могли бы сразу отписаться и я бы отказался от этого. Зачем было ждать почти месяц, чтобы доотправить что-то, мне не понятно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
отправили третий пакет (надеюсь уж последний!), а трек 1 класса. Как отслеживать не знаю, первый раз такой трек вообще вижу. Ну придет поди, и без треков приходят.

Не пришел "первоклассный" до сих пор :( а в нем серьги к колье...
колье пришло в 1 посылке, браслет во второй, но прислали не такой, как на фото по цвету, а вообще другой не в тему. Серьги еще шляются где-то... В общем, задуманный к новому году подарок и к 8 марта не получится.
Больше не стану там покупать, полет, считаю, не удачным и не прогнозируемым. Больше полмесяца комплектовали, отгружали в 2 притопа-3 прихлопа, одна посылка не в тему, одна не пойми где.
Только и радует, что колье красивое.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Господа,баним сэммидресс напрочь.Не магазин,а дрянь первоклассная.
Ни о чём договориться нельзя.Хоть их проколы,а признавать не желают.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Шакалье-я еще список покупок выбирал там часа 2,расчитывал заказать.Сейчас зайду аккаунт грохну и в черный список!
 
S

soul4fly

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
прошло больше месяца, сплошные обещания и переписки, товар так и не получил ... баним и забываем ..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не пришел "первоклассный" до сих пор а в нем серьги к колье...
Пришел... Ну все, больше с магазином не играю. по три недели заказ комплектовать, грузить в течении месяца....
нафик-нафик.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Спасибо за отзывы. Я там заказывать хотела. Но, думаю, через годик можно будет, когда они научатся работать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Только и радует, что колье красивое.
сделай обзорчик пожалуйста, тем более серьги уже пришли - так комплектом и делай. Серьги в уши, колье на груть и на фотосессию...
- ...
- какое платье?? кто то о платье что-то разве говорил? ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Серьги в уши, колье на груть и на фотосессию...
Не получится уже. Ушло к новой хоязйке :) выклянчила авансом на 8 марта.
Потому только ссылки дам и картинки
Колье http://www.sammydres...oduct73118.html Колье очень красивое! Лучше чем на фото смотрится намного.
Серьги http://www.sammydres...oduct80765.html
браслет http://www.sammydres...oduct76529.html но прислали разноцветный, не в комплект к колье и серьгам.
и еще пудра в симпатичной коробочке
http://www.sammydres...oduct77097.html
думала пудру выкину, свою пересыплю, но она оказалась очень приличного качества, только светловата чуть.
 

Вложения

  • СД.jpg
    СД.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 89
  • СД1.jpg
    СД1.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 89
  • СД3.jpg
    СД3.jpg
    13.8 КБ · Просмотры: 85
  • СД4.jpg
    СД4.jpg
    13.3 КБ · Просмотры: 102
  • СД2.jpg
    СД2.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 91
S

soul4fly

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
поправка .. таки пришла одна посылка .. от второй отказался, вернули мани .. в течении месяца не могли выслать , кормили обещаниями ..
но ! по сайту отправили 27.12.2011 chinapost, даже трекномер дали .. на самом деле выслали 9.01.2012 и другой почтой совсем .. получил 6.02.2012. стоит пока воздержаться наверно от покупок , слишком много у них проблем и нестыковок ..
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Vega2, колье безумно понравилось! "Камушки" как, на Ваш взгляд, надёжно держатся?
 
Demian

Demian

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Привеет!! 27 декабря купил две вещи на этой барахолке (общей стоимостью 57 баксофф). Жду их до сих пор...После долгой переписки и открытия спора вернули 20 баксофф и обещают все, что вот-вот дойдет уже, как бэ до России долго идет.
Спор открывал, вроде как только в претензию не переводил...
Самое интересное что Order Status стоит Cancelled. Заказ типа отменен? Order No. Order time Total amount Order Status MM1112270840110547 27/12/2011 09:40:11 AM USD 57.20 Cancelled
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Этот магаз я обхожу стороной...
 
Л

Ляся

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Армавир
оплатила еще в четверг свой заказ по western uniun но заказ попрежнему в статусе waiting for payment, даже и незнаю что теперь делать, помогите плиз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live