• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.rockauto.com - американский магазин запчастей

M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Покупал там несколько раз и знакомые закупались. Удобный каталог, большой ассортимент, есть доставка в Россию. Цены на запчасти меньше наших магазинов. Цены на доставку высокие, проще отправить через посредника. Хороший магазин, сложностей с ними не было.
 

Вложения

  • post-368446-0-1319689673-23470200.jpg
    post-368446-0-1319689673-23470200.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 1 485
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Цены в основном хорошие, разумеется меньше наших.... Но у американского дилера иногда бывает дешевле, причем там будут оригинал.
ПС На мопаре проверяю....
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Milord, не могу стоимость доставки у них на сайте найти. Не поможете?
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
А на грузовые машины или спецтехнику типа комбайнов есть подобные сайты?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Gemin
Стоимость доставки смотрите в корзине. Выбирайте страну доставки и свой индекс

 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
херасе, даже на ладу запчасти есть :crazy:
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
эт как Вася рогов из убойной силы карбюратор для 21 волги в америке купил)))))
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Pringles "Купишь машину на Брайтон-Бич, будешь в Чикаго на колесах" (Брат 2) Кому там нужны запчасти на ладу кроме Васи Рогова :shock: :shock:
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Цены на запчасти там хорошие. Но вот стоимость доставки просто убийственная. Что-то мне не удалось подобрать разный товар, например фильтр+подшипник с одного склада, чтобы уменьшить стоимость доставки. А если использовать посредника, цена товара все равно на выходе получится на 70-75% больше, чем в магазине.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цены в основном хорошие, разумеется меньше наших.... Но у американского дилера иногда бывает дешевле, причем там будут оригинал.
ПС На мопаре проверяю....

они к нам шлют? если да - киньте ссылку.
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
autodoc.ru или exist.ru куда уж дешевле?
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
autodoc.ru или exist.ru  куда уж дешевле?

есть автомобили, на которые у нас запчастей не найдешь, ни хваленые autodoc.ru и exist.ru, ни официалы не продают, все только под заказ, цены ломят почти в 1,5 раза выше чем в rockauto, и доставку на коэффициент умножают, и за свою работу еще накручивают, поэтому магазин отличный выход именно для владельцев таких авто.

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Цены на запчасти там хорошие. Но вот стоимость доставки просто убийственная. Что-то мне не удалось подобрать разный товар, например фильтр+подшипник с одного склада, чтобы уменьшить стоимость доставки. А если использовать посредника, цена товара все равно на выходе получится на 70-75% больше, чем в магазине.

немного упорства и у меня получилось собрать все нужные товары с одного склада (метод проб и ошибок)да и доставка за 5 календарных дней в разгар январских праздников очень порадовала, в итоге все равно получилось на 40-50% дешевле чем под заказ.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Взял там Амортизаторы все дошло быстро, с учетом веса амортов доставка не совсем в край дорого. Но плохо что нет доставки EMS только FEDEX из-за этого и дороже. Да нужно выбирать с одного склада все.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
немного упорства и у меня получилось собрать все нужные товары с одного склада (метод проб и ошибок)да и доставка за 5 календарных дней в разгар январских праздников очень порадовала, в итоге все равно получилось на 40-50% дешевле чем под заказ.

Я перепробовал ВСЕ возможные комбинации товаров, но собрать подшипники и фильтра с одного склада не получилось. Хотя искал запчасти для Ford Focus более американистого авто сложно представить. Пробовал и комплект для замены ГРМ купить-тоже ролики на одном складе, а ремни на другом как не крути.
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я перепробовал ВСЕ возможные комбинации товаров, но собрать подшипники и фильтра с одного склада не получилось. Хотя искал запчасти для Ford Focus более американистого авто сложно представить. Пробовал и комплект для замены ГРМ купить-тоже ролики на одном складе, а ремни на другом как не крути.

у них очень странная система формирования заказов, я писала в поддержку магазина с вопросом как минимизировать стоимость доставки, по их советам и рекомендациям формировала свои посылки.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
я писала в поддержку магазина с вопросом как минимизировать стоимость доставки, по их советам и рекомендациям формировала свои посылки.

Так раскройте в этой ветке секрет формирования заказа, чтобы всем понятно стало.
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так раскройте в этой ветке секрет формирования заказа, чтобы всем понятно стало.

я выбрала нужные запчасти, сделала скрин принт и отправила в магазин, у меня доставка получалась с 3 складов, получила ответ с рекомендациями что на что заменить и все получилось. P.S. все наименования и TM видны из прикрепленных картинок.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
я выбрала нужные запчасти, сделала скрин принт и отправила в магазин, у меня доставка получалась с 3 складов, получила ответ с рекомендациями что на что заменить и все получилось. P.S. все наименования и TM видны из прикрепленных картинок.

Класс. Нужно попробовать

Еще один вопрос никто им в саппорт не писал они могут EMS (USPS express) Отправления делать или тока FEDEX
 
4

4erto4ka

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Класс. Нужно попробовать

Еще один вопрос никто им в саппорт не писал они могут EMS (USPS express) Отправления делать или тока FEDEX

Спрашивала, "sorry FedEx only". Правда это было до НГ, может изменят свою позицию, попробуйте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live