• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.nazya.com/ о магазине (и его спамерах)

O

olgamiss

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Оплатила за три заказа и за доставку этих товаров в сентябре 2015 года. Сейчас 20.12.2015.
Переписка с консультантом:

#36Белокур Ольга 18 Декабрь 2015 16:56

Я проплатила Евгений уже почти как три месяца назад. Т.е. она может быть там ещё 1,5 месяца. Так я понимаю?




78570d2a6ae4_1.jpg.jpg

<a href="http://nazya.com/my/orders/7f089a0379b2cf7de84b639b8d9e7421/#msg-1446993" style="outline: none; color: rgb(34, 137, 153); padding-right: 4px;">#1 Конс-т Евгений 18 Декабрь 2015 17:00 ответить

Такое бывает,но редко.

 

Вложения

  • _18_12_15_doc.jpg
    _18_12_15_doc.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 87
A

asavurka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята, это просто жуть какая то а не магаз (хотя это и не магаз вовсе). Заказал товар, ценник вроде приемлемый, но доставка-просто жуть, но делать нечего согласился с дценником доставки, оплатил все, прислали фотки типа лично моего заказанного товара-вроде бы все нормуль, но не все так гладко. Неделю ни слуху ни духу об отправке, пока я им не написал. На след.день дают трекинг номер, ну думаю нормально. А не тут то было, неделю нет инфы по движению посылки, вторая неделя проходит-нет инфы по трекинг номеру. Стал им писать, и что вы думаете-в ответ только отписки и никакого понимания что я волнуюсь. Главное что деньги берут они а за отправку как выясняется не отвечают ни каким боком. Назад деньги то же проблематично будет получить. А волнуюсь то чего, да я знаю (сталкивался с али) если трекинг номер есть а движения по нему нету-то товар 100% не отправили и не собираются отправлять. Жулики одним словом. Никогда больше не буду связываться с Nazya.com и другим не советую.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
а никто не знает еще дропшипперов по ТаоБао?
 
W

wega30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
4
Не рекомендую связываться с NAZYA!
Нашел на NAZYA два глаза для CD проигрывателя , закинул 5000 руб , спустя некоторое время получил от nazya уведомление что товара нет в наличии.

1.Не ожидал что товара не может быть в наличии ( колхоз блин )

2. вывод денег 15 дней с написанием заявления итд итп - пока пошла неделя - тихо.

Знал бы заранее что так все налажено не стал бы связываться с этими уродами.

Неделю подожду и начну писать на них в Роскомнадзор или Роспотребнадзор .
 
O

olesi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем здравствуйте.Хочу поделится своим общением с этим магазином!
Заказал два усилителя у них,только оплатил заказы-сразу на один пришёл ответ:товара нет в наличии!!!На второй-пришёл ответ через неделю:товара нет в наличии!!!
Процедура возврата денег-очень длинная,напечатать заявление,расписаться,потом отсканировать и отправить в магазин.Они его рассматривают и дают резюме.
После многочисленной переписке и телефонных звонков в данную контору,по второму заявлению сразу перечислили деньги!С первым заявлением-одни отписки.На звонки не отвечают,в письмах только кормят завтраками.Скоро пойдёт второй месяц!!!
Как мне объяснили -они только посредники.Кстати,раньше покупал такой товар по цене 4500р.У них он стоил 7100.Вот такая накрутка.И ещё-при возврате денег (если дождётесь)
взимается 3% от суммы!!!
Если кто хочет потрепать свои нервы-заказывайте в ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live