• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.nazya.com/ о магазине (и его спамерах)

P

Puly73

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ответить Цитировать
Мне приходили хорошие вещи. За все что там есть сказать не могу.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
меня хоть горшком называйте, только в печь на сажайте :D
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Puly73, фиговая реклама. Не прокатит. Лохов на этом сайте нет.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Господа, сейчас получится так, что мы сами этому магазину рекламу сделаем, тема скоро поподёт в популярные.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Scmel, мы дружно попросим модераторов удалить эту тему.
 
P

Puly73

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Думаю, что мы тут не большое количество людей побеспокоили этим обсуждением)))

Добавлено спустя 14 мин. 33 сек.
А если серьезно я когда ездила в Китай и ходила по магазинам, то поняла, что все зависит от добросовестности продавца. Это в России мы можем болтать и узнавать все тонкости ( и то могут втюхать не то), а в чужой стране, где на пальцах разговариваешь - это жесть!!!!! Мне повезло на продавцов, а моему брату нет. Он купил телефон, которым смог попользоваться одну неделю. Так что все зависит от продавцов. Если они хотят, что бы к ним приходили за покупками всегда, то фигню втюхивать не будут. Я обо всех фирмах и вообще.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Puly73, успокойтесь. Уже сказано, что впаривать фуфло на специализированном форуме смысла нет. Есть посредники, которые шлют заказы и итоговый ценник будет раза в 2-3 дешевле этого стремного магазина.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Пару лет назад брал в это магазине пару вещей, через пару месяцев смотрю все цены окргулилсиь до сотен и все абсолютно товары стали дороже от 20 до 50 %.
Недавно ради любопытсва зашел глянул чего там изменилось, цены стали еще больше, увидев кроссвоки asics nimbus (у меня есть оригинал, думал сравнить) за адцкие деньги (по фото на мой взгялд подделка, ибо они блескучие + непонятные дополнительнык рисуник)))) вычеркнул магизин навсегда...

Товары приходя в Красноярск, потом они присылают к вам, за это еще кстати платить)
 
P

Puly73

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ну не знаю... Я к таким еще не попадала )) все когда-то впервые )))

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
А весело тут у вас ))) Даже успела почувствовать себя злым агентом ))) Вообще то я за мир во всем мире !!! )))

Добавлено спустя 19 мин. 4 сек.
На счет через Красноярск или нет... Я живу в Красноярске и мне конечно проще. Но моя тетя из Москвы заказывала и она оформила прямую доставку из Китая. Ей пришло сразу от туда и даже дешевле обошлось .
 
noobik

noobik

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Хм, я заказывала с их склада в Красноярске подшлемник и перчатки. Принёс домой курьер на следующий же день, я всё померила и с радостью выкупила. Сейчас планирую шлем там взять для мужа так же со склада, чтобы померить.
Если брать товары из Азии, которые приходят в определённые сроки, то пока в раздумьях. Надо несколько вещей выбрать, чтобы одной посылкой прислали и вес был нормальный - тогда на доставке сэкономлю. Двое моих знакомых заказывали оттуда товары и остались довольны. Вот поэтому и я туда заглянула.
К предыдущему комментарию:
про доставку прямиком из Китая слышала, говорят и правда очень дёшево выходит.


А теперь Puly73 превратился в noobik ...
Господа, что за магАзин такой у вас там карнавальный?
сплошные маски да домино.
И вам амен :(
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
noobik, тебе сколько платят за спам, студент?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
прямиком из Китая слышала, говорят и правда очень дёшево выходит.
при чем в разы, по сравнению с этим магазином
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тему пока оставлю, чтоб все могли видеть куда лучше НЕ ходить :)
Какой магазин, такие и спамеры его бестолковые.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
noobik, Вы бы хоть на разных форумах под разными никами писали или одной легенды придерживались. А то на одном форуме спрашиваете, стоит ли купить, а на другом хвастаетесь, что уже покупали. Не надо людей за идиотов держать ;)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Vega2, :good: имхо, не надо удалять тему. Пусть все видят, что из себя представляет этот магазин.
 
M

marusa2003

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
обманщики. оплатила 100% предоплату с доставкой ,так еще и наложенным платежом отправили. получается дважды им оплачу. ждала 2 месяца отправки посылки. сколько еще ждать неизвестно. ничего у них не покупайте.
 
С

сергейсергейсергей

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу Вам рассказать свою историю о магазине Nazya.com. А заодно и уберечь Вас о покупке в данном магазине. Выбрал, себе товар, оплатил его и стал, дожидается получения. Обычно это около 1,5 месяцев. Прошло около двух-товара нет, я пытался дозвониться по тел. на сайте несколько дней, результат один-звонок сбрасывается. Стал списывается. Мне консультант ответил, что посылку мне отправили (якобы проблемы с поставщиком была) и она должна прийти через 2 месяца. 2 плюс до этого 1,5 - это уже три с половиной. Прошли и эти 2 месяца. На мои вопросы никаких внятных ответов я не получал (а я общался с 4-ми консультантами) Задаешь им вопрос а ответ получаешь только через день. Услуга закажи обратный звонок – лажа, я заказывал 7 раз и не разу мне не перезвонили. Итог мне морочили мозги 6 месяцев (обманывали, юлили писали ответы не на мои вопросы). Никаких извинений от менеджеров я не услышал, никаких компромиссов (я просил ускоренную доставку так как 6 месяцев это явный перебор) со мной никто не пытался найти. Потом предложили вернуть 63 рубля на счет в личном кабинете, но опять что-то заказывать у чуда магазина я точно не буду. Делайте выводы, я свои сделал. Это самый плохой интернет магазин в котором я купил товар и работают в нем лгуны, клиент для них пустое место (главное получить деньги) а опыт у меня немаленький.
 
В

Вадим921706

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал ребёнку кроссовки.Прислали фотографии.Это полный КАРАУЛ!РАЗНОЙ ВЫСОТЫ,шнуровка на разной высоте,в двух местах явный брак,языки пришиты на разном уровне,элементы отделки находятся на зазных расстояниях.Работники сайта утверждают,что так и должно быть и именно этим должен отличаться правый кроссовок от левого.Мне кажется,что работники либо слепые,либо не совсем адекватные люди.
 
В

Вадим921706

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
V

Vera777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я делала заказы через nazya.com и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ об этом!!!
Заказы идут очень долго, а иногда и вовсе не приходят (вместо 2-х платьев, я получила одно)! Написала жалобу и вот уже неделю жду ответ. Получу ли я назад свои деньги - не знаю. Сотрудники nazya постоянно лгут, а иногда и хамят. Описание товара часто не соответствует действительности. Отрицательные отзывы они не публикуют на сайте. Мой отзыв отклонили по причине "не полный и не достоверный отзыв". Отзыв я написала про сарафан, который был меньшего размера и длины чем обозначено на сайте, ни одной этикетки на нем не было, расцветка тоже не соответствует картинке.
ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Nazya.com!!!! БЕРЕИТЕ НЕРВЫ, ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
хорошо что на этом форуме этот магазин обсуждают. оградили от ошибки!)))
тогда вот вопрос: есть такая бня - http://nazya.com/pro...0209332086.html
я вижу что сверху есть надпись "каталоги таобао".
поэтому вопрос: как найти этот товар на тао и как выбрать посредника, через которого заказать?
Есть посредники, которые шлют заказы и итоговый ценник будет раза в 2-3 дешевле этого стремного магазина.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
или подскажите надёжный китайский магазин с фришипингом, где торгуют подобным камуфляжем.
 
Ирина Яхина

Ирина Яхина

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, никогда ничего не заказывайте наNazya.com. Это самый плохой магазин со всех точек зрения, какой можно только придумать. Все товары, которые вы видите на картинке никогда не присутствуют в наличии и в 90% случаев отличаются от реальности. Вас просят сразу оплатить товар, после чего начинается "выкуп товара". в лучшем случае через месяц, вам присылают картинки "заказанного" и если вас не устраивает, то отказаться вы уже не можете, потому что на странице заказа нет ни одной кнопки- отказаться. Если вы начнете писать в службу поддержки- то вас никто не услышит. Через несколько дней вам выставят новый счет за доставку-который зачастую превышает стоимость самого товара. Через несколько дней после оплаты выставят еще один счет за доставку ( якобы подробнее пересчитанный).Если вас это не устраивает- то всю сумму у вас аннулируют по оферте. Возможен другой вариант- если товар выкупить не могут 3-4 месяца, то вам ваши деньги не вернут, а запишут на ваш счет. Так что если вам хочется кому- то просто отдать свои деньги- отдайте их своим родителям, а не этой китайской подделке EBAY
 
Live

Similar threads




Вверх
Live