• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ctshirts.co.uk - английские рубашки

R

ru007

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну и мои 5 коп. Сделал заказ почти на 400 фунтов. Деньги ушли в холд. Отправили через неделю и взяли и сделали повторное списание, причем загнали карту в овердрафт. Всякие Али, Махмуды и прочие индусы пишут дурацкие ответы на мои требования снять холд и ничего не делают - ну чисто девочки и мальчеги в коллцентре. Был бы адрес фаундера ему бы написал) Цирк и проблемы. Будьте внимательны, используйте paypal. Магаз уже ну совсем не торт. С каждым заказом все хуже. Еще посмотрим что приедет...
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Купил на пробу 1 рубашку extra slim fit и джемпер, покупал в начале декабря, после оплаты отправили двумя частями в течение 4 дней. В принципе всё пришло ещё до начала январских праздников, рубашки не плохие, джемпер тоже показал себя достойно. Думаю, что в ближайшее время закуплю рубашек 5.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
"ну и мои 5 коп. Сделал заказ почти на 400 фунтов. Деньги ушли в холд. Отправили через неделю и взяли и сделали повторное списание, причем загнали карту в овердрафт. Всякие Али, Махмуды и прочие индусы пишут дурацкие ответы на мои требования снять холд и ничего не делают - ну чисто девочки и мальчеги в коллцентре. Был бы адрес фаундера ему бы написал) Цирк и проблемы. Будьте внимательны, используйте paypal. Магаз уже ну совсем не торт. С каждым заказом все хуже. Еще посмотрим что приедет..."

Согласен полностью! Меня оставили на январские без денег заблокировав 98 и 68$ И самое главное рубашек не было в наличии... Спустя 14 дней деньги разблокировал, вынося мозг Сберу. НО через месяц магазин снимает 60$ и отправляет рубашки (видимо появились), сбер проводит операцию, хотя на карте денег небыло - загоняет ДЕБЕТОВУЮ карту в минус.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
СТ послали посылку через OCS Worldwide, пришла несколько дней назад в РФ,а вчера увидел радостное сообщение: Ubable to deliver-Incorrect Address :(
Запросил у них трек-прислали французский, трекающийся только до экспорта из Франции. EMS естественно без своего номера посылает нахрен... Что делать?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в всем рассылают рекламные книжки? а то сделал 2 заказа на крупные суммы около полугода назад и теперь в 2 месяца 3 книги приходит
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
в всем рассылают рекламные книжки? а то сделал 2 заказа на крупные суммы около полугода назад и теперь в 2 месяца 3 книги приходит

Регулярно получаю такую макулатуру.
 
D

D_999

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Surgut
Кто нибудь заказывал с этого магазина в последнее время? Англичане норм высылают после всех этих санкций?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нормально, все санкции - это не более чем политика, на обычных граждан они распространяются.
Вот как мне запретить продавать природный газ в Польшу или Англию, если у меня его нет?

Покупай
 
D

dgb479

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Вчера получил очередную посылку с рубахами. Все как обычно, шла почти месяц.
 
D

DsTr123

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже попробовал заказать пару рубашек.
Очень хорошего качества пришли, но в общем-то на сейле в Москве в не совсем попсовом магазине можно подобное качество купить за теже деньги.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Поделитесь купоном, пожалуйста, если есть.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста какие рубашки более свободные: Classic fit sport shirts у Charles Tyrwhitt или Casual Shirt (Button Down) у T.M.Lewin? И у кого материал получше (мне, например, очень нравится у Charles Tyrwhitt египетский хлопок)?
 
D

diam18

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Делал три заказа на этом сайте (крайний, третий, заказ сейчас в пути).
Первый, пробный, заказ был на две рубашки с длинным рукавом и монограммой. Боялся с размером не угадать. Но к счастью, угадал. Заказ выполнялся примерно 4 рабочих дня (из-за нагрудных карманов и монограммы). Трек номер не дали. Даже после обращения в техподдержку. Сказали, "As this was order on our standard delivery it is a non trackable service." Заказ пришёл в Подмосковье за две недели и ожидал в местном отделении Почты России. Коробка была просто закрыта (не заклеена) и стянута тонкой пластиковой лентой поперёк, что не помешало кому-то либо на таможне, либо на почте отогнуть картон с той стороны, где не было стянуто лентой, и вскрыть коробку. К счастью, обе рубашки были на месте. Но осадочек остался, как говориться.
Второй заказ был уже на семь рубашек и на него магазин после отправления заказа сразу дал трек номер, который отслеживался и по сайту Почты России. Заказ дошёл можно сказать молниеносно - за шесть суток. В этот раз коробку никто не вскрывал (во всяком случае, следов вскрытия не обнаружено), хотя упаковано было так же слабовато. Коробку доставил прямо до квартиры курьер EMS Почта России.
Что касается рубашек - материал очень приятный, размеры на сайте для formal shirts указаны точно и собственные замеры полностью совпали с тем, что и заказал. Как уже отмечалось в этой ветке - металлические вставки в воротник очень порадовали (мелочь, а приятно). Размеры на casual, даются с интервалами, что не очень удобно (например, согласно таблице на сайте, размер М соответствует вороту 40-42, а по факту ворот был явно 41, таким образом покупатель, который обычно носит ворот 42 в такую рубашку влез бы с трудом и ворот точно бы не смог застегнуть).
На втором заказе был замечен уже ранее озвученный здесь случай с оплатой с карты: в момент заказа на карте была заблокирована сумма заказа, а в день отправки сумма заказа была снята с карты, но предыдущая блокировка не была снята. И карта ушла в минус. Через два рабочих дня, не дождавшись автоматической разблокировки, позвонили в банк и банк разблокировал сумму. При первом и третьем заказе такого не было.
Так же на втором заказе заставила немного понервничать ошибка забугорной почты, которая на своём сайте в информации по трек номеру дала вес посылки 3.444 кг, а Почта России по треку давала вес 2.43 кг. По факту вес оказался именно 2.43 кг.
Иногда магазин рассылает купоны на скидку в размере 15 фунтов (что почти равно стоимости доставки до России 15,95 фунтов). Получив такой купон, сразу его использовал. Однако, сайт продолжал присылать предложения использовать купон. Сразу не проверив его номер, я решил, что это новый купон и решил его использовать снова. Однако, потом стало понятно, что это всё тот же старый купон, но его реклама продолжает приходить (видимо, так и будет слать мне его до конца июня, когда срок купона заканчивается).
 
S

Satori

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Возможно кому-то пригодиться купон на 5фунтов - AMAZON60, действителен до 10 января 2016, не велика скидка, конечно, но не пропадать добру ж)
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а как они ведут себя в носке? долго остаются "свежими", цвета не маркнут?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Заказал себе на пробу 3 рубашки и жена себе 3 блузки, выслали трек номер и тишина, посылка "Ожидает отправки из Великобритании", (уже 18 дней так висит.) Проходит около 2-х недель , звонят с почты чтобы посылку забрал ( я у них постоянный клиент, даже паспорт не спрашивают ) прихожу смотрю посылка от Hawes and Curtis , обычный целлофановый пакет с их эмблемой, смотрю трек номер другой да и по весу явно не 6 рубашек... Открываю, а там жене только 2 блузки пришло.
В общем странный магазин, трек номер один дали, не чего не написали, что заказ разбили...
В общем 2-ю теперь жду, фиг его знает когда придет ? Как-то первые впечатления не очень, хотя главное жене блузки понравились и главное с размером угадала.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Ну и цену за доставку загибают - 35 фунтов, и другую не выбрать (хоть и экспресс).

Кому нужен купон - JYPCMZL3ZVM7
До 20 июня, 15 процентов.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
а как они ведут себя в носке? долго остаются "свежими", цвета не маркнут?
покупал в 2013 году первый раз 2 рубашки. Износил только в недавно. стерлись манжеты и воротник.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Никто случайно не знает как сделать заказ на 4 рубашки чтобы доставка была обычной 1330р а не курьерская 3000 и более. Один раз получилось а теперь не пойму как это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live