• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ctshirts.co.uk - английские рубашки

D

D_999

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Surgut
Сделал заказ 12.09.13, отправили 17.09.13, посылка так и не пришла, после переписки с продавцом он повторно отправил заказ в мой адрес, но уже двумя посылками с разницей в 1 день, галстук пришел за 3 недели, а рубашек до сих пор нет, хотя их отправили на 1 день раньше, 19.11.13. Такая ситуация первый раз, все предыдущие заказы доходили без проблем. У кого была похожая проблема? Где бермудский треугольник? Что делать, писать продавцу на возврат денег?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Где бермудский треугольник?
на почте офкос.
Что делать, писать продавцу на возврат денег?
я бы написал спустя 3 месяца. ибо что вы будете делать когда придут 2 комплекта? более того думаю у прода есть трек

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
В итоге потеряно 2 недели и курсовые разницы
я так понимаю ваш заказ просто ушел кому то другому из за недоработки системы.
Считаю, не стоит с такими бардачниками связываться, по крайней мере, в сезон.
у них хорошие рубашки за копейки можно купить(в придачу мне отправляют бесплатно). меня так прокидывали более крупные именитые магазины. так что я бы не расстраивался так сильно.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
меня так прокидывали более крупные именитые магазины. так что я бы не расстраивался так сильно.
Именно англичане, меня кидают впервые. Тем более, что пиджак шел как подарок на НГ, поэтому неприятно вдвойне.
 
D

D_999

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Surgut
Дошла вторая посылка от 19.11.13. Всё норм, продавец молодец, выслал всё взамен потерянной посылки, за позиции которые не смог отправить вернул деньги.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Charles Tyrwhitt покупаю 16/33.
Хочу попробовать The Savile Row. Но у них рукав у моего размера 34,5. Они укорачивают на 1 и 2 дюйма.
Так вот хотел спросить: рубашки The Savile Row идут точно в размер (особо рукава интересуют) - надо принять решение на сколько укоротить рукав?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Оплатил 12.12.2013 сегодня (30.12.2013) забрал - скорость радует! Рубашка подошла отлично, немного свободна в талии, но не смертельно.
Мои параметры:шея 42-43, рост 180-181 взял 16,5-35.
Заказал еще по 29,75 + бесплатная доставка по коду!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Bult, в середине декабря была рассылка с кодом бесплатной доставки. Сейчас кончилась акция.
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
ONUFRY, =) значит ошибся. Какой код нужно применить ?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Делал на днях заказ 3 рубашки по 29.75. Сегодня зворили из магазина, я их не понял, но после их разговора у меня сняли 68 $ с карты. Я понимаю это повторное списание только за что и почему 68 $, что нужно делать?

Добавлено спустя 25 мин.
Охренеть, только что сняли еще 98, 50 $ Что за фигня?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вот что ответил магазин:Dear Mr LoginovThank you for your email.I do apologise for the misconception, but although there would possibly be various charges on your statement in the form of transactions, please rest assured that we ONLY debit from our customers' accounts once the items leave our warehouse - therefore, we will ONLY charge you $98.50 for the three shirts included in the order below.In terms of the other charges, they will merely be what are known as pre-authorisation charges which are requests to your bank to reserve a certain amount of funds and as the other orders have been cancelled we will not be charging you anything else other than the aforementioned $98.50. Furthermore, in relation to the pending charges, they will disappear from your statement within up to 10 working days.I hope this clarifies everything.
Я так понимаю, что они объединили заказ 3 рубашки в один и одну из них поменяли, т.к. нет в наличии.Только почему сняли деньги еще раз 98.50 $, а до этого сняли 68.75 $ вот эта сумма мне вообще не понятна. Должны были снять дополнительно 10 $ т.к. рубашку которую они заменили стоит на 10 $ дороже.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
сегодня получил вторую посылку от 3 декабря. коробка была вскрыта(оторвана сбоку) но как не странно почему то воровать рубашки по 50 фунтов не стали(видать шуганулись что размер не тот а обратно сложновато паковать) одна упаковка на рубашке была открыта
 
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
В ставлю и я свои 5 копеек.
Заказал 5 рубашек, спустя 3 месяца ожиданий написал в суппорт, так мол и так - выслали через день повторно. Спустя месяц получил повторное отправление. Качество более чем устроило, в Москве подобные рубашки стоят в среднем раза в 2-ва дороже.
Спустя еще месяц получил благодарственное письмо – о возвращении 1 посылки, которую я в лицо не видел. В целом чувствуется, что работают на клиента, даже журнальчики присылают.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я вчера ходил в банк, там сообщили что магазин (или их банк) заблокировали у меня в общей сложности 256 $. Я заказал у них 3 рубашки по 29.75, а они заблокировали еще 68.75 и 98.50. Мой банк сделать ничего не может.Что посоветуете?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
В общем 3 звонка на горячую линию, 3 письма на help@sbrf.ru. В нем указал номера транзакций по которым были заблокированы деньги. Сегодня вся сумма вернулась на карту.Долбаный магазин, заказ не отправляли с 30.12, деньги заблокировали.Сегодня сообщили, что рубашки заказанные мною кончились.....
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Я глубоко пардонюсь что не в тему, но всё же - кто покупал casual-рубашки на http://www.landsend.com ? какие впечатления? Что там с размерами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live