• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос How can I unlock my Iphone when I'm abroad?

K

krrish389

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
104
Hi
I bought an iphone from where I was before but now I want to unlock it without knowing where to open it? who can help me ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Hello. If you bought locked phone, you can ask unlock from your operator (may be AT&T or other)
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Для своих, я, кстати, так и не понимаю, почему в тех же Штатах народ массово не использует рсим? Полностью функц трубка получается
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Это чо за прикол? Ему зарубежных форумов мало?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Добрая русская душа.... Думаю если спросить чё-нить на англоязычном форуме, по русски - ждёт полный игнор, естественно не из-за каких то особых причин, а потому что никому и в голову не придёт общаться на "левом" языке. А тут - пожалуйста.
Про мне так правило хорошего тона - общение на языке среды общения, пусть и не на родном, пусть и корявом (гугл выручит). Заодно и извилины потренируются.
почему в тех же Штатах народ массово не использует рсим?
проды пишут, что это незаконно в штатах, не раз видел в листингах
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А почему нет?
Я думаю бот какой-нить или развод?
А если не бот, тогда что?
У них айфоны это расходник.
ТС из Вьетнама. Не думаю что айфоны там расходник :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
почему в тех же Штатах народ массово не использует рсим?
Потому что в Штатах покупают телефон на контракте и его стоимость закладывается в ежемесячную абонентскую плату за связь.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Потому что в Штатах покупают телефон на контракте и его стоимость закладывается в ежемесячную абонентскую плату за связь
эт понятно, что все на контрактах, поэтому огрызки и двухсимочную версию так долго не делали. НО! почему не купить юзаный бэдесный ифон задешево (там выходит приличная такая экономия, а уж как американцы любят экономить не мне тебе объяснять), отдельно подключить связь и радоваться жизни
проды пишут, что это незаконно в штатах, не раз видел в листингах
вот ето уже больше похоже на правду, там контроль тотальный от слова полностью, так что скорее всего есть риск, что к тебе придут товарисчи по партии и закатают штраф, а может что похуже
пысы но все же интересна конкретика
 
Последнее редактирование модератором:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
НО! почему не купить юзаный бэдесный ифон задешево (там выходит приличная такая экономия, а уж как американцы любят экономить не мне тебе объяснять), отдельно подключить связь и радоваться жизни
Потому что при покупке придется сразу платить всю сумму за iPhone, либо брать кредит. А здесь тебе по сути дают новый телефон условно «бесплатно» за то что ты в течение пары лет не меняешь своего оператора связи. А когда контракт закончится телефон и так разлочат.

скорее всего есть риск, что к тебе придут товарисчи по партии и закатают штраф, а может что похуже
На первый раз обычно ограничиваются предупреждением. И то, если вообще кто-то придет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрая русская душа.... Думаю если спросить чё-нить на англоязычном форуме, по русски - ждёт полный игнор, естественно не из-за каких то особых причин, а потому что никому и в голову не придёт общаться на "левом" языке. А тут - пожалуйста.
Ну так мы же Русские.
Случай из жизни. Товарищ отдыхал в Турции, и поехали они кататься на яхте. А когда возвращались, около входа в гавань оказалось сразу две яхты. И капитаны этих яхт в лучших традициях водителей маршруток устроили гонки, кто первый войдет в гавань. Да не рассчитали, и устроили ДТП на воде. Все бы ничего, но мачта одной яхты упала, и придавила одного из туристов (иностранца).
Что делали иностранцы: Сидели на своих местах и фотографировали. А самые смелые пытались даже сделать сэлфи, что бы туда попала упавшая мачта (а может и пострадавший). Причем фотографировались чуть ли не вставая ногами на эту самую мачту.
Что делали Русские: Подбежали, и попытались поднять мачту. Мачта оказалась тяжелая, но они не сдавались, и все таки сумели ее приподнять и вытащить пострадавшего. А иностранцы снимали все это на видео.
Поэтому я считаю, что наш менталитет не такой уж и плохой, и стремление помочь - это хорошая черта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live