• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перед Новым Годом я ждал посылку месяц !
Но я это связывал с большим количеством предновогодних заказов у них.
Может быть сейчас такая же ситуация ?
Если не разрешится, пишите на Abercrombie@abercrombie.com, пусть разбираются, что мол заказ номер такой-то пропал, поясните его судьбу.

P.s. Я даже не про качество. Все модели СКУЧНЫЕ!!! Цвета блеклые, похоронные.. Одежда самая обычная стала, без изюминки, как H&M или Zara - никакой индивидуальности ..((
 
M

marina333

Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Если не разрешится, пишите на Abercrombie@abercrombie.com, пусть разбираются, что мол заказ номер такой-то пропал, поясните его судьбу.
В Abercrombie вчера выяснила что обе посылки от них ушли)) И все вопросы к eshop, запрос в eshop отправила пока глухо)), одну посылку вижу, вроде как в Англии. Ориентировочная дата доставки стоит 3-4 апреля, но в это верится с трудом))!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Никто не брал у них вот такие "пуховики"?
Интересует как качество, так и по размерности как дела обстоят. Однажды у холлистер купил очень крутую парку и взял размер М, так она просто огромная оказалась, огромные рукава и воротник))
 
M

marina333

Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Никто не брал у них вот такие "пуховики"?
http://www.abercromb...590_01?ofp=true
Интересует как качество, так и по размерности как дела обстоят. Однажды у холлистер купил очень крутую парку и взял размер М, так она просто огромная оказалась, огромные рукава и воротник))

Я брала, мужской (М) и женский (L), темно-синие, легкие. Качество нормальное. Внутри легкий пух, но я носила даже зимой. Мужской размер М сидит хорошо, если Вы не слишком худой и высокий, если рост ниже 1,73 однозначно будет длинноват (сядет не так как на фото), женский пуховик L мне оказался большеват не критично конечно но все же, пришлось приталить.... Парки что у холистер что у аберкром большемерят))

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Подскажите кто по России доставляет Abercrombie? DPD??? и как ними связываться, может кто знает??
 
Sikreten

Sikreten

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я брала, мужской (М) и женский (L), темно-синие, легкие. Качество нормальное. Внутри легкий пух, но я носила даже зимой. Мужской размер М сидит хорошо, если Вы не слишком худой и высокий, если рост ниже 1,73 однозначно будет длинноват (сядет не так как на фото), женский пуховик L мне оказался большеват не критично конечно но все же, пришлось приталить.... Парки что у холистер что у аберкром большемерят))

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Подскажите кто по России доставляет Abercrombie? DPD??? и как ними связываться, может кто знает??

8800-2504434
 
V

vmz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Togliatti
Замерьте пожалуйста футболку/поло A&F XL размера - от подмышки до подмышки и от ворота до низа. Если есть размер L - тоже интересно
 
T

troli4

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Абер кроссовки new balance в Россию не отправляет?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Так тонко, что даже толсто.
А Вы не в курсе, что Абер продаёт кроссовки НБ и не только?
https://www.abercrom...p/wd/mens-shoes

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Абер кроссовки new balance в Россию не отправляет?
Ну, в исключениях вроде нет. Должны, по идее, выслать.
Не отсылают парфюм 100%
Fragrance and certain body care products cannot be shipped outside of the US.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock,

Моя вина, не в курсе.

Привык NB на Амазоне покупать. АФ как-то испортился, имхо, в последние два года.
 
A

Arina67

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, хочу сделать заказ на сумму примерно 95$, включающий три футболки и одну толстовку, не подскажите примерную стоимость доставки с учетом пошлин и налогов?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Arina67, судя по их SHIPPING & HANDLING это будет стоить $20.
При заказе свыше $150 доставка бесплатная.
 
A

Arina67

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Arina67, судя по их SHIPPING & HANDLING это будет стоить $20.
При заказе свыше $150 доставка бесплатная.
У них есть следующий подпункт:
ВАЖНО: Получатель заказа будет нести ответственность за любые импортные пошлины или налоги, взимаемые страны получателя и сборов, связанных с носителями. Эти дополнительные расходы будут собраны от получателя нашим перевозчиком груза в момент доставки.
Волнует, как бы эти пошлины и налоги не обошлись в довольно кругленькую сумму
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Arina67, я прямиком в Россию не заказывал, так что, не могу сказать. Подождите, может, откликнутся ребята, которые покупали напрямую.

Но, обычно, это оговорка касается курьерских контор, у которых пошлина начисляется со 150 или 200 долларов (точно не помню), а не от 1000 евро и 31 кг в месяц, как у почты.
Полистайте последние десять страниц, кажется, обсуждалась доставка.

ЗЫ И не понятно из какого Вы города. Потому как для Москвы и СПб особые положения (в отношение курьерских доставок).
 
A

Arina67

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Arina67, я прямиком в Россию не заказывал, так что, не могу сказать. Подождите, может, откликнутся ребята, которые покупали напрямую.

Но, обычно, это оговорка касается курьерских контор, у которых пошлина начисляется со 150 или 200 долларов (точно не помню), а не от 1000 евро и 31 кг в месяц, как у почты.
Полистайте последние десять страниц, кажется, обсуждалась доставка.

ЗЫ И не понятно из какого Вы города. Потому как для Москвы и СПб особые положения (в отношение курьерских доставок).

Из Магнитогорска. Спасибо за информацию)
 
P

Pacha77

Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Привет. У меня такой вопрос, может кто помочь? 1,5 недели назад получил заказ от холлистер, но не обнаружил 3 вещей. Писал в службу поддержки 3 раза, так и не ответили. Что делать в этом случае?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет. У меня такой вопрос, может кто помочь? 1,5 недели назад получил заказ от холлистер, но не обнаружил 3 вещей. Писал в службу поддержки 3 раза, так и не ответили. Что делать в этом случае?
С другой почты написать, лучше gmail, yahoo и тому подобные.
 
D

damir77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Москва. Предлагаю совершить совместный заказ Abercrombie с офиц сайта в 150$. У меня заказ будет на сумму порядка 50-60$. Кто желает в ближайшие пару дней?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Кто подскажет, что не так делаю? Доставка в Россию, пытаюсь разместить заказ, жму кнопку Looks good, Place my order... и тишина! вообще ничего не происходит!
P.s. Разобрался...тел не в том формате написан был... :shock:
 
П

ПавелСибирь

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Это жесть товарищи. Прочитал все 87 страниц и так и не понял свой размер джинс hollister. Верхних вещей много, куртки , худи майки - все М, все идеально.....
Смотрю сайзинг на оф сайте становится страшно.. У меня Талия 90 , если мерить по джинсам половинка 43,5см длинна по внутреннему шву 83 см... Так вот по сайзингу это получается 36x34!!!!!! Как так то... ???
Помогите определиться с размером джинс..
Модель: SLIM STRAIGHT
Американские Levi's 32x34 сидят может чуть свободно модель 511- но прекрасно относил
Индийские Levi"s 32x34 Мод 511 тоже самое
Colin's 31x32- супер......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live