• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Што, страдальцы, у всех всё в Лондоне зависло?

Магазин на вопросы по доставке тоже перестал отвечать, что понятно. 31 буду подавать на развод делать рефанд - благо, платил палкой.
 
C

cointreau

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
На трекинге EShop и правда статус не менялся. Однако Eshop скинул другую трекинг ссылку - aramex.

Не подскажете куда им можно написать, чтобы получить новую ссылку? В DPD также около недели назад писал интересовался, пока им нечем порадовать.

После того как трекинг заработал он как и у всех 15 числа поставил отметку Чикаго 16 число)))) Последняя отметка Лондон.
 
E

evgeniatk

Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Не подскажете куда им можно написать, чтобы получить новую ссылку? В DPD также около недели назад писал интересовался, пока им нечем порадовать.

После того как трекинг заработал он как и у всех 15 числа поставил отметку Чикаго 16 число)))) Последняя отметка Лондон.

Я на их официальном сайте в разделе "contact us" оставляла письмо. Вот ссылка http://www.eshopworld.com/contact-us/
И спустя полторы недели они наконец соизволили ответить. Так что терпения!)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ребята, вас же по-нормальному просили завязывать в данной теме с обсуждением трекинга. Не тупите! :russianru:
Создайте новую тему и там рыдайте у "стены плача".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уважаемые господа!
Движения треков и прочие почтовые заморочки в профильных темах не обсуждаются. Для этого создан спецраздел на форуме.
О доставке из магазина писать можно, но краткую информацию.
Для детального обсуждения любой желающий может также открыть тему о доставке из магазина, аналогично как была открыта тема по доставке из Айхерба.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Добрый день. Каким способом отправляет аберкромби и холистер? Почтой России?
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
FakeDestroyer,
DPD, хотя раньше СПСР. Очевидны проблемы либо на нашей таможне либо на "ихней".
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
У меня в городе только Почта России. Неужели он только через DPD доставляет?
 
A

antoine

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russia
кто покупал на 100 (150) фунтов: как сейчас DPD доставляют?
на растаможку попадает?
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
сейчас плохо доставляют, последние 2 заказа шли по месяцу(последний сегодня на таможне засветился), раньше за неделю все приходило. все посылки идут через таможню, фирма посредник при отправке присылает запрос ваших данных на эл. почту.
 
F

FakeDestroyer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Узнал, что доставляют через eShopworld. Если в моем населенном пункте только Почта России, они передадут мою посылку ей? Заказ-то оформить можно, только боюсь, что получится как с DHL, которому амазон передал мой пак, а тот принял, несмотря на то, что у меня нет офиса DHL. В итоге пришлось ехать в крупный город, правда поддержка амазона вообще огонь, вернули всю сумму доставки за неудобства, около 40 долларов.
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
лучше узнавать на прямую у eshopworld или a&f
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
существенна ли разница между скини и суперскини (мужские джинсы) ?
 
R

rb4g16

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи, Россия
Пришли сегодня 6 маек Холлистер.... До этого были две, классные, оч радовали.... Заказал 75долл => фришип..... Качество полное Г, плотность просто ничтожна, 200 рублей красная цена.... А так хотелось приобрести майки как раньше(((

Добавлено спустя 28 мин. 3 сек.
Есть ли сейчас марки похожие по направлению, но качеством выше?
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
насчет качества футболок согласен, есть 2 одинаковые футболки AF с v-разрезом и лого на груди, только одна заказана год назад а другая пришла в понедельник. Качество реально уг, напомнило холлистер. Хотя свитшот оказался очень приятным на материал и внешне, так что тут не угадаешь.

п.с. tommy hilfiger чем то похож на A&F на ценник там повыше.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Свою посылку еще не получил, но думается качество как было у маек, где логотип как раньше пришит. С тех пор, как "появился" черный цвет в одежде, умает и бирка стала другая внутри, мне кажется это как раз и началось с удешевлением.
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Тоже пришла посылка из Холлистера с клиренса. Месяц!!! Я готов платить за недельную доставку, дайте мне такую опцию.

Всем советую кожаные с тканевой верёвкой шлёпанцы. Классные.
Шорты попробовал, которые самые короткие. Нормально, пляжно, для +30 или моря - самое то. Можно брать.
Шорты cargo камуфляжные - ткань заметно тоньше карго у АФ, крой проще. Вдобавок, чёрный цвет узора камуфляжа красится (( надо стирать пару раз перед ноской.
Ну и другая шняга вроде треников (качество не упало) и проч. по мелочи.

Пришли сегодня 6 маек Холлистер.... До этого были две, классные, оч радовали.... Заказал 75долл => фришип..... Качество полное Г, плотность просто ничтожна, 200 рублей красная цена.... А так хотелось приобрести майки как раньше(((

Добавлено спустя 28 мин. 3 сек.
Есть ли сейчас марки похожие по направлению, но качеством выше?

Хлопок в 2011 взлетал в 2 раза в цене; несмотря на то, что потом вернулся на прежнюю цену, это дало по башке многим одежникам. Поэтому или нет, но АФ даже недавно закрыли свой бренд трусолифчиков для девчонок, а футболки стали с полиамидом.

Superdry - это что-то вроде европейского АФ. Качество нормальное, но цена - европейская. Хилфигер - качество, как раньше было у АФ, но цена выше, да.

Вы не могли бы дать ссылки на эти шесть поганых маек, чтобы другим не нарваться?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Superdry не стоит своей цены, лучше уж ТН. А футболки все стали дрянного качества. Вы на состав посмотрите. 60/40. Если раньше был 100% хлопок.
 
R

rb4g16

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи, Россия
Вы не могли бы дать ссылки на эти шесть поганых маек, чтобы другим не нарваться?

Судя по фото - там все такие...Оченнь тонкие. Чуть припотел - липнет к телу и соответственно весь в мокрых пятнах)
 
V

Visper

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Россия, Саратов
А может кто помочь объяснить или рассказать как делать заказ у AF? Буду признателен.

Для связи почта: Visper25@ya.ru
Либо по скайпу, либо в лс тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live