• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Такие же размеры. 48 см от подмыхи до подмыхи, может быть +\- 1.5 см в зависимости от конкретной вещи.

Имейте в виду, что качество футболок сильно упало. Уже почти нет того самого пушистого и плотного 100% хлопка, идёт смесь 60 на 40.
Спасибо, а мне наоборот смесь 60 на 40 очень понравилась, брал до этого Холистер сидят идеально. А сейчас что-то по скидкам у Холистер нету интересных моделей вот и решил АФ попробовать.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я заметил еще, что у футболок новых этих этикетка/логотип уже не большой такой, а маленькая, как у всех маек, пришито к горловине. Чувствую что прям качество совсем наверное другое стало.
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Граждане, замеряйте штаны пожалсто /topic/100152-hollis...ost__p__2788688 !!! Не дайте пролететь с размером!

А то у меня на тех, что есть, на коленке дырка, холодно, надо новые )))
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Еще подскажите чем отправляют с офф сайта АФ?
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
Кто-нибудь заказывал Fierce Intense? Интересно, сколько держится на коже по сравнению с Fierce и Fierce Confidence. И есть ли посредники, которые могут выкупить воду?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
kandrey58reg, судя по отзывам, то интенс это тот же фирс, только чуть концентрированней.
За эти деньги($118 за 1.7 OZ) выгодней купить просто фирс 6.7 OZ. Почувствуйте разницу(в 4!!! раза), как говорится.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Никто не заказывал такие парки, как для нашей зимы на -23..-27
У hollister и abercrombie зимнего ничего нету?
 
E

evgeniatk

Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Люди, расскажите, пожалуйста, про доставку в Россию, если заказывать с официального сайта A&F. Сколько примерно будет стоить (я так понимаю от суммы заказа) и сколько приблизительно по времени ожидать. Мало ли, может, кто заказывал в Санкт-Петербург.

И как вообще сам процесс - регистрируюсь на оф. сайте, добавляю в корзину, оплачиваю и жду заказ? Всё?
И по поводу оплаты - просто карточкой на сайте можно расплатиться или как?

Сколько приблизительно нужно заплатить сверх цены товара, указанной на сайте? Доставка, сборы, налоги, пошлины - сколько это примерно.

Заранее спасибо большое! Ни разу просто не заказывала и хотелось бы понять, как всё происходит.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, расскажите, пожалуйста, про доставку в Россию, если заказывать с официального сайта A&F. Сколько примерно будет стоить (я так понимаю от суммы заказа) и сколько приблизительно по времени ожидать. Мало ли, может, кто заказывал в Санкт-Петербург.

И как вообще сам процесс - регистрируюсь на оф. сайте, добавляю в корзину, оплачиваю и жду заказ? Всё?
И по поводу оплаты - просто карточкой на сайте можно расплатиться или как?

Сколько приблизительно нужно заплатить сверх цены товара, указанной на сайте? Доставка, сборы, налоги, пошлины - сколько это примерно.

Заранее спасибо большое! Ни разу просто не заказывала и хотелось бы понять, как всё происходит.
От 150$ бесплатная доставка
Просто карточкой расплатиться.
Ничего сверх не нужно платить, если Вы не превысите лимит в 1000 евро или 31 кг в месяц.
Идет относительно недолго, скажем 7-20 дней момента оплаты.

Вам могут прислать ссылку на почту, нужно будет заполнить паспортные данные и что потребуется.
В Питер много кто заказывал в том числе и я, не парьтесь ))
 
S

sergeybourdi

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
беларусь
Подскажите пожалуйста:
Из двух курток http://www.ebay.com/itm/NWT-ABERCRO...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item1a0056ed88 ABERCROMBIE & FITCH MENS PINE POINT TRAIL иhttp://www.ebay.com/itm/NWT-Hollist...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item5d4fd48d3d Hollister Mens Wheeler Springs Olive Parka,на вид совершенно одинаковых (но разница в цене порядка 30-40 $),какую предпочесть?И на мой рост 167см какой размер брать?
 
I

iLesia

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Я заказала две посылки на разных людей и разные почты.
Обе посылки застрали на растаможке с 19 мая.
Но мне никак не приходят письма с запросом мои паспортных данных.
Конечно, я могла их и удалить, но вроде была очень внимательна.
Пишу письма eshopworld с просьбой выслать такие письма. Но они мне не отвечают.
Может у кого-нибудь была такая ситуация. Напишите как можно связаться с eshopwold.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Есть один вопросик к знатокам AF, подруга хочет заказать себе их шмотки, поскольку инглиш у нее ноль, заказывать буду я, как выгодней напрямую или МФ посредника, если второе, какому посреднику они шлют без проблем?
 
F

Fidel Kastro

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Для ILESIA

Такая же фигня с 15.05.2015 года, раз 5 отправлял паспортные данные сам, без писем от eshopworld, но ответа не получал, а в Abercr написали:

Hey Alexander,

Thanks for emailing us at Abercrombie & Fitch about your order #20080233175.

We're sorry that you have not had an update about your order. Please email eShopWorld at #af_support@eshopworld.com with your tracking number #1002100006434. Standard Shipping usually takes 5 to 7 business days to be delivered, but could take up to 12 business days. We must allow 12 business days for a package to be delivered. If you still have not received your package by Monday, June 1st, please let us know and we can make a request to refund it or reship it.

Your new looks are definitely worth the wait.

Jane

Остается ждать до 01.06 ( хотя получал для себя, детей и друзей около 50 посылок и проблем не возникало!!!!)
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
аналогично, всегда приходило за 4-5 дней, а сейчас по треку вылетела из США 19го и с концами <_<
 
C

coltm

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Date Time Description Location
2015-05-19 15:34 On Hold - Awaiting Consignee Information OH, US
2015-05-19 15:34 Shipped OH, US
2015-05-19 10:36 Awaiting Consignee Information Elk Grove Village, IL
2015-05-19 10:36 Arrived at International Hub Elk Grove Village, IL

аналогично, тишина <_<
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Такая же ерунда
2015-05-19 15:34 Shipped OH, US
2015-05-19 15:34 On Hold - Awaiting Consignee Information OH, US
2015-05-19 10:44 Arrived at International Hub Elk Grove Village, IL
2015-05-19 10:44 Awaiting Consignee Information Elk Grove Village, IL
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть один вопросик к знатокам AF, подруга хочет заказать себе их шмотки, поскольку инглиш у нее ноль, заказывать буду я, как выгодней напрямую или МФ посредника, если второе, какому посреднику они шлют без проблем?
Напрямую удобнее, посмотрите цены в разделе clearance. Доставка от 150$ Бесплатная. Посредник подойдет только частный, все МФ забанены АФом.
 
F

Fidel Kastro

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Для ILESIA

Такая же фигня с 15.05.2015 года, раз 5 отправлял паспортные данные сам, без писем от eshopworld, но ответа не получал, а в Abercr написали:

Hey Alexander,

Thanks for emailing us at Abercrombie & Fitch about your order #20080233175.

We're sorry that you have not had an update about your order. Please email eShopWorld at #af_support@eshopworld.com with your tracking number #1002100006434. Standard Shipping usually takes 5 to 7 business days to be delivered, but could take up to 12 business days. We must allow 12 business days for a package to be delivered. If you still have not received your package by Monday, June 1st, please let us know and we can make a request to refund it or reship it.

Your new looks are definitely worth the wait.

Jane

Остается ждать до 01.06 ( хотя получал для себя, детей и друзей около 50 посылок и проблем не возникало!!!!)



УРА! После сегодняшнего письма в Aber, транспортники из eShopWorld прислали письма для паспортных данных, лед тронулся, может посылки и дойдут!!!
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
сегодня пришел запрос таможенной инфы от ешопа
 
C

coltm

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ешопа проснулась :rolleyes: , тоже пришел запрос паспортных данных
 
Live

Similar threads




Вверх
Live