• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Первый раз заказал aber. Вчера утром оплатил, но на пп до сих пор статус не завершено. Долго они заказы обрабатывают?
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
статус "завершится" когда заказ будет отправлен, отправление происходит в течение 2-3 дней, отправляют с понедельника по пятницу, соответственно прибавляйте ещё выходные.
ок спасибо
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
статус "завершится" когда заказ будет отправлен, отправление происходит в течение 2-3 дней, отправляют с понедельника по пятницу, соответственно прибавляйте ещё выходные.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, скидки хорошие. Сам мониторил. При чем цены падают несколько раз, два точно. Но мне на $100 одежды не надо было, поэтому купил офлайн худи без молнии GAP за 1450 руб. Качество не хуже A&F. Сейчас скидки везде. Получается дешевле, чем заказывать.
Сейчас действительно даже со скидками 50% брать абер, много местных магазинов местных продают намного дешевле, чем в Европе, штатах.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Сейчас действительно даже со скидками 50% брать абер, много местных магазинов местных продают намного дешевле, чем в Европе, штатах.
Весной новье завезут и опять будет выгодно покупать за бугром). Ямкупил себе и девушке 6 вещей это получается по 1500 руб за единицу. Мне кажется что это выгодно.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто-нибудь покупал труселя мужские у них ? интересует соответствие размерной сетке на их сайте...?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
кто-нибудь покупал труселя мужские у них ?
Я покупал. Можно сказать, что соответствуют.
Sweatpants у меня XL, джинсы 36, по их сетке- это 35 - 36. Трусы также XL.

Труселя купил в прикол, потому что с лосиками и по распродаже. А так, обычное качество, здесь можно купить не хуже и дешевле гораздо.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
Труселя купил в прикол, потому что с лосиками и по распродаже. А так, обычное качество, здесь можно купить не хуже и дешевле гораздо.
благодарю за ответ,сейчас как раз распродажные цены...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
S

Sasha255

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , мужские джинсы холистер и абер на талию 90 см какого размера лучше брать?! Заранее благодарна!
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , мужские джинсы холистер и абер на талию 90 см какого размера лучше брать?! Заранее благодарна!
Смотря какую модель, straight, slim straight, skinny и прочее
 
S

Sasha255

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
кто-нибудь покупал труселя мужские у них ? интересует соответствие размерной сетке на их сайте...?

я покупал, у меня ихние джинсы-штаны в зависимости от модели 30-32, труселя М на меня нормально, S вобще не налезут, L не пробовал, но думаю тож будут нормально, может чуть свободно.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
со скинни вобще надо осторожно, заказывал я раз, модель уже не помню, так талия нормально по ширине и пах нормально, но вот ноги ппц в обтяжку еле налазят как лосины, в коленях не гнутся, вобщем вернул обратно
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
со скинни вобще надо осторожно, заказывал я раз, модель уже не помню, так талия нормально по ширине и пах нормально, но вот ноги ппц в обтяжку еле налазят как лосины, в коленях не гнутся, вобщем вернул обратно
У кого бедра большие или икры, лу ше не надо, согласен.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Последний раз покупал штаны зимой 2014. До этого в 2012 брал 28. В 2014 взял 28 и 30: 28 не налезли - отдал, 30 чуть велики - ношу.
Почитав, понял, что многое изменилось у граждан АФ в плане джинсовых размеров. Тепереь я вообще не понимаю, какой размер брать.
Други, если есть у кого новые или свежестиранные джинсы ширины 30 (ну, или любой из 28, 29, 30), не могли бы вы замерить полуобхват с фото, как сделано в этом посте?
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Подскажите футболки AФ схожи по размерам с футболками Холистер?
Или мб кто скинет замеры футболок АФ, интересует размер S

Такие же размеры. 48 см от подмыхи до подмыхи, может быть +\- 1.5 см в зависимости от конкретной вещи (это про S).

Имейте в виду, что качество футболок сильно упало. Уже почти нет того самого пушистого и плотного 100% хлопка, идёт смесь 60 на 40.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Подскажите футболки AФ схожи по размерам с футболками Холистер?
Или мб кто скинет замеры футболок АФ, интересует размер S
 
Live

Similar threads




Вверх
Live