• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

T

Tvalin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
а мне 2 декабря прислали письмо с номером. И с тех пор такая вот фигня. Покупал в Abercrombie. Написал на прошлой неделе в службу поддержки Eshopworld. Молчат
 

Вложения

  • track.JPG
    track.JPG
    47.5 КБ · Просмотры: 184
M

mihan058

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
а мне 2 декабря прислали письмо с номером. И с тех пор такая вот фигня. Покупал в Abercrombie. Написал на прошлой неделе в службу поддержки Eshopworld. Молчат

А письмо с запросом паспортныx данныx приxодило?

Добавлено спустя 22 сек.
а мне 2 декабря прислали письмо с номером. И с тех пор такая вот фигня. Покупал в Abercrombie. Написал на прошлой неделе в службу поддержки Eshopworld. Молчат

А письмо с запросом паспортныx данныx приxодило?
 
T

Tvalin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
А письмо с запросом паспортныx данныx приxодило?
Нет. Что странно, до этого делал заказ в Hollister, все было очень быстро. 2 декабря пришло письмо от Abercrombie с подтверждением того, что они все отправили.

SHIPMENT CONFIRMATION
Anton,

Your order shipped. You can track your order by clicking on the tracking link below or clicking here to see your order details.

If items in your order have not shipped, you will receive another email confirming shipment when the items ship. If you used a bank transfer as your payment, you were charged for all items when you placed your order. For all other payment types, you will not be charged for an item until it ships.


Написал в поддержку Abercrombie, получил следующий ответ:

Anton,

Thank you for emailing us at Abercrombie &Fitch.



Your tracking number is 1002100000###.You are able to track your order at this link. Please contact your carrier with any shipment questions. Please email us back if we can be of further assistance.Thank you and have a great day!

Thank you for shopping with A&F.


Felicia

Затем, как я уже писал выше, написал в поддержку Eshopworld. Пока все.
 
T

Tvalin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришло 2 письма от Eshopworld:
Customer Service
Dec 10 15:56
Dear Anton,
We have contacted A&F regarding your query, We hope to have the relevant information within 24 hours and we will pass this to you accordingly.
Thank you for your patience.
Kind Regards,
Customer Service.



Customer Service
Dec 10 17:27
Dear Anton
We would be more than happy to help you but unfortunately we are unable to support your request at this time.
For this query, can you please contact the Customer Service related to your order directly and one of their Representatives will be happy to assist you.
Please see customer service contacts below:
A&F - abercrombie@abercrombie.com
A&F kids - abercrombiekids@abercrombie.com
Hollister - HollisterCo@hollisterco.com
Gilly Hicks - gillyhicks@gillyhicks.com

Kind regards
Customer Service Support
Сижу и думаю, что делать дальше....

Добавлено спустя 48 мин. 15 сек.
Написал гневное письмо в A&F. Жду ответ

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 39 сек.
Получил ответ от A&F. Лед тронулся!!!




Hey Anton,

Thank you for emailing Abercrombie & Fitch about order #




We sincerely apologize about the wait for your order. A request that your order is shipped, has been sent. You will be contacted within 24-48 business hours regarding this.




We hope this information was helpful.
 
M

mihan058

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Пришло 2 письма от Eshopworld:





Сижу и думаю, что делать дальше....

Добавлено спустя 48 мин. 15 сек.
Написал гневное письмо в A&F. Жду ответ

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 39 сек.
Получил ответ от A&F. Лед тронулся!!!




Hey Anton,

Thank you for emailing Abercrombie & Fitch about order #



We sincerely apologize about the wait for your order. A request that your order is shipped, has been sent. You will be contacted within 24-48 business hours regarding this.



We hope this information was helpful.

Получил два аналогичныx письма! Говорят что теxнические неполадки ! обещали в течении 48 часов все разрулить! Так же общался со службой поддержки АФ , они говорят что якобы мой заказ уже в России типа свяжитесь с местным доставщиком! я спрашиваю а кто доставщик? отвечают что не владеют этой инфой! :D
 
M

Malur

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Мне уже позвонили из службы доставки! Заказала 28 ноября, спасибо что подбодрили тут))
Доставщик с прямого сайта аберкромби- DPD
 
T

Tvalin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Итак. Пришло еще три письма от A&F. Моя посылка потеряна. Собрали новую, обещают доставить за 3(!!!) рабочих дня. Деньги за те вещи, которые закончились, вернули. Плюс дали бесплатную доставку на следующий заказ, вне зависимости от суммы заказа. Отношение компании к клиенту очень радует.
 
M

mihan058

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Итак. Пришло еще три письма от A&F. Моя посылка потеряна. Собрали новую, обещают доставить за 3(!!!) рабочих дня. Деньги за те вещи, которые закончились, вернули. Плюс дали бесплатную доставку на следующий заказ, вне зависимости от суммы заказа. Отношение компании к клиенту очень радует.

неплоxо! а мне по истечению 20 дней с момента заказа сегодня прислали новый трекинг и отправили заново! Но деньги не вернули xотя я просил иx об этом! и ничего не объяснили! что случилось с моим прошлым заказом? Скажите а что вы писали в вашем письме им? вы просили вернуть деньги или выслать новый заказ?
 
T

Tvalin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
mihan058, я просто спрашивал, что с моим заказом. И почему они меня просили написать в Eshopworld, а те в свою очередь посылали меня в A&F. Ах, да. Еще спросил увижу ли я заказ до НГ, так как в этом самом заказе было несколько подарков.
 
M

mihan058

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
mihan058, я просто спрашивал, что с моим заказом. И почему они меня просили написать в Eshopworld, а те в свою очередь посылали меня в A&F. Ах, да. Еще спросил увижу ли я заказ до НГ, так как в этом самом заказе было несколько подарков.
Понял! Спасибо за ответ! Будем ждать
 
T

Tvalin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Итак, вчера привезли. 6 дней. Все отлично :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
G

Guska

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Столкнулся с такой неприятной ситуацией: жду свой заказ уже более 2,5 месяцев. За два месяца он никак не сдвинулся с места, так и лежит в Чикаго. И почему он не вылетает в Россию - вопрос. Писал по этому поводу в саппорт A&F за все разы внятного ответа они так дать и не смогли, в последний раз написали, что поскольку прошло уже более 60 дней с момента оформления, то ничем помочь не можем все вопросы к перевозчику. В EshopWorld писал тоже ни раз в течение этих месяцев ожидания и ни разу никто мне не ответил. Кто знает как быть в такой ситуации, есть вообще шанс уже получить заказ или возврат денег?

P.S Заказ на сумму 165usd
за три дня до это заказа заказывал с Hollister на +-90usd все пришло в течение трех недель где-то. В трекинге той посылки перед пунктом: Released - consignee Information Received было: Arrived at International Hub. Чего нету здесь, тоже странно...
 

Вложения

  • 758745989.JPG
    758745989.JPG
    48 КБ · Просмотры: 133
Galina1977

Galina1977

Новичок
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Отличная тема,обязательно попробую заказать! :oops:
 
R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Начитался про славную марку A&F и заказал две позиции, докладываю.

A&F All-Season Weather Warrior Jacket - при росте 188 и ОГ 102 заказал XL, села вобщем то нормально. Качество пошива оценю на четверку, большой вопрос по качеству материалов, в куртке за $160 трикотажные манжеты и воротник закатались уже через месяц, это ненормально. Покрой куртки тоже своеобразный - довольно удобно и плотно застегивается горло и совершенно беспонтовый огромный капюшон. Важный момент - карманы , если два боковых еще более менее то внутренний и наружний левый крайне неудобные и очень маленькие.

Lake Eaton Henley - заказал L , при ОГ 102 вполне можно брать M . С этой рубашкой вообще прикол, у нее рукава такой длины что если их раскатать то будет точь в точь как у Пьеро, задумка такая что рукав должен быть собран на предплечье, вобщем на любителя.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Верхняя одежда это мягко говоря, не их конек, на мой вкус брать максимум за 50% стоимости, а иногда и вообще не стоит она того.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
drozdoff, поддерживаю. Не очень понимаю фанатизма тех, кто покупает по полной стоимости. Хозяин-барин, конечно, но за эти же деньги (а то и меньше) есть очень и очень достойные варианты. НО! если удачно попадать на их сейлы - тогда игра стоит свеч.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера видел чувака, худой, размер s в лучшем случае, одет в парку. Выглядит смешно, тк капюшон на общем фоне выглядит парашютом с мехом.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, кто не знаете - сейчас на Абере невероятные скидки - 60 % !! Клиренс открыт - заказывай напрямую нехочу ))
Вчера отправил два заказа.
Один на 150 Usd: Худи на молнии (изначально стоила 90 баксов), поло (изначально 60 баксов), две футболки (обе изначально по 40 usd), ДВА свитера !! (Изначально 68 $ каждый), и решил попробовать...труселя :)))
И все эти позиции в общем за 150 usd !

Во втором заказе (бОльшем): заказал себе еще одно поло за 20 USD, ну и остальное жене и родителям.

Так что спешите, пока что-то осталось ;)
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Да, скидки хорошие. Сам мониторил. При чем цены падают несколько раз, два точно. Но мне на $100 одежды не надо было, поэтому купил офлайн худи без молнии GAP за 1450 руб. Качество не хуже A&F. Сейчас скидки везде. Получается дешевле, чем заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live