• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

D

DarkNebulah

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
outerspace
так что на ибее реально сплошной фейк? а проды пишут 100% офентик все дела. например эти два:
http://www.ebay.com/usr/fiercetokki
http://www.ebay.com/usr/h20warehouse
подскажите пожалуйста тогда, как? или где? если не трудно. ибо очень нужна All Season Warrior ))
на офсайте не могу заказать, ибо не с РФ )
 
P

pavel.yemelianchik

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кофта продана
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 78
Skevgen

Skevgen

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
так что на ибее реально сплошной фейк?
Да не правда это. Выбирайте нормального продавца (американского), читайте отзывы, особенно обращайте внимание на отрицательные - есть ли обвинения продавца в торговле фейком, если есть, что он ответил на такие обвинения. Продавцы с большим рейтингом обычно рьяно опровергают это. Покупаю Абер и Холли как с их сайта, так и на ebay. Ни разу не нарвался на фейк (в смысле с ebay). Однажды, для того, что-бы иметь представление о подделке, специально заказал с Алиэкспресс фейковую толстовку. Так вот, если не рассмотреть хорошенько фейк и оригинал, подделку вряд ли отличите. Но они есть, отличия.
Кстати, у второго продавца покупал, проблем не было.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я кстати тоже ради интереса заказывал с али футболку. Пошита кстати была очень хорошо. По размеру была больше и ткань другая, но на удивление тоже все очень качественное оказалось))
 
Skevgen

Skevgen

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
В моём случае ткань была такая же, как и на оригинале, мягкая, приятная на ощупь. Отличие было только в лейбе "MUSCLE" на воротнике. В оригинале она прострочена швом типа зиг-заг, а на фейке обычной строчкой.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот тоже футболку на Али заказал. Приедет - посмотрю что к чему. ;)
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
ну а смысл сравнивать качество по дешевым футболкам которые и у аиф стоят по 20 баксов

Сегодня вечером позвонили из DPD и попросили сделать подпись договора и выслать скан паспорта, первый раз с таким сталкиваюсь. Причем попросили все выслать до 18-00, то есть за час.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
На ебее на главной рекламируется продавец dyk_abercrombie.
Как думаете, он оригиналы продаёт или возможно нарваться на фейки?
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Pavel239, цена по поло в 1,5 раза выше чем на сайте. Я недавно со скидкой взял по 19$, а у него по 50$.
Это про Холлистер.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
2010firesnake, только у него бесплатная доставка в Россию. А сайта заказать нельзя даже с доставкой через посредника, если своей картой оплачивать - только если просить кого-то в США купить, но это очень сложно и дорого.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Pavel239, неделю назад получил посылку с Холлистер, правда в Украину. От 75$ шипинг бесплатный.
Причем одного поло не было в наличии на складе, выслали основной заказ, а потом еще отдельно одну поло через неделю дослали.

Добавлено спустя 51 сек.
Оплачивал обычным Mastercard.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
2010firesnake, не знаю про Украину, а для России цены пересчитывают и они становятся существенно выше нормальных американских. По американским ценам не дают покупать в Россию.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Pavel239, ну по американским не дают, но для нас доставка до 75$ - 20$, свыше 75$ бесплатна.
Я сейчас жду черной пятницы, хочу куртку. Для нас сейчас цена 160$ + фришипинг, для американцев она уже сейчас она стоит 112$.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
2010firesnake, только у него бесплатная доставка в Россию. А сайта заказать нельзя даже с доставкой через посредника, если своей картой оплачивать - только если просить кого-то в США купить, но это очень сложно и дорого.
Что за чушь, берите и напрямую заказывайте, от 100$ доставка бесплатная. Clearence будет нормальный в январе так точно.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Pavel239, ну по американским не дают, но для нас доставка до 75$ - 20$, свыше 75$ бесплатна.
Я сейчас жду черной пятницы, хочу куртку. Для нас сейчас цена 160$ + фришипинг, для американцев она уже сейчас она стоит 112$.
На ЧП там скидки не айс, после нг будут более приятные.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
На ЧП там скидки не айс, после нг будут более приятные.

месяц назад примерно все футболки в клиренс были по $5.90 причом новая коллекция, заказал сразу с запасом штук 20, щас они уже по 8-11, так что не угадать когда что дешево, думаю проще всего подписаться на рассылку, по ней так же иногда приходит письмо с поедложением поучаствовать в опросе, после чего дают код на 10 баксов, я 30 баков так набрал, мелочь конечно, но почему не воспользоваться. И в самом верху сайта смотрите на акцию, там код и прочая хрень, щас например скидка 25% и беспплатная доставка от $50
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Evgen, это только для штатов скидка, ее видно если зайти через прокси. А так пока еще нет скидок глобальных для других стран.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
2010firesnake, ясно, спасибо, но все равно если кто через американского посредника покупает то ему может пригодиться

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
да и кстати посмотрел по ссылке того продавца у кого футболки по ибее по 32 доллара - те же самые что я покупал по $5.90, я вот думаю с такой то маржой чем не идея для бизнеса?
 
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять что-то поменяли в доставке(, раньше заказывал в выходные, в пятницу получал, сейчас единственное что знаю, что посылка была выпущена из штатов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live