• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Weathercock, везет вам. У меня тоже M но почему то постоянное кино то короткое, то мелкое. Можете написать параметры тела? Просто ради интереса хочу сравнить с моими, у меня примерно 178-180 рост и вес 63-65.
Рост : 182 см
Вес: 78кг
Странно, что и у Вас тоже М :)
Вещей имею тоже очень много - все М, и Холли и Абер.
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Спасибо. Да, действительно странно, рост у нас можно считать одинаковый, но к примеру щас с последней посылки считаю что пара футболок буду возвращать мне они кажутся короткими, хотя остальные нормальные, я сравнил их просто друг с другом и да, некоторые короче, хотя на всех написано М, так же и с рубашкой, заказал М но она почему то коротковата, или мне кажется не знаю. С ранних покупок у меня есть футболка она на меня вобще в обтяжку, хотя тоже М, а если у вас больше масса то на вас вобще наверное не налезла бы.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Вобще я думаю попозже выложу фотку например в куртке, которая мне кажется что тоже коротковая, может я что то не понимаю, коллективный разум все таки лучше.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно выкладывайте, глянем, обсудим :)
Вот как на мне смотрятся некоторые преимущественно летние вещи.
Зимних фоток пока не делал. Но пришел к тому, к чему стремился - 100% моей одежды теперь АФ, ну или Холли (несколько футболок), другие бренды отправлены в утиль :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    290.2 КБ · Просмотры: 58
  • image.jpg
    image.jpg
    350.3 КБ · Просмотры: 56
  • image.jpg
    image.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 66
  • image.jpg
    image.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 75
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Куртец последний зачетный.
Ссылки не осталось?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртец последний зачетный.
Ссылки не осталось?
Да, куртец зачетный. Ссылки поищу вечером, но врЯт ли. Могу артикул написать, я с нее даже бирки не снимал :)
Сделана намного круче чем сейчас шьет АФ, это ветровка , при этом ценник на ней 300 usd !
Но при этом кандовая стальная молния, стальные пуговицы заклепки, и плотный крутой материал.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Если есть возможность, пришлите артикул.
Она давно была куплена
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут какая история - эту куртку изначально году в 2012 мне привезла моя знакомая из штатов из флагманского магазина. Собственно с этой вещи я на АФ и подсел плотняком :)
Потом я похудел до М (а она мне привозила XL) и эта куртка мне стала огромная.
Я задался целью найти точно такую же и нашел на Ибей по цене в 150 баксов + 50 за пересыл. Понимая, что деньги тут не главное и мне нужна именно такая же куртка, а не какая то другая пусть и значительно дешевле я рискнул и купил. Прислали оригинал, это я точно могу сказать, потому что подделать именно эту куртку будет оч затруднительно - это не жилет и не пуховик. Собственно, по приезды куртки я довольный как слон выложил фото. :)
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Единственно что мне кажется плохо что они обувь не делают, получил например послочку, напялил на себя все, офигенно стоишь весь в одежде нормальной и думаешь что же на ноги надеть? Ну кроме шлепок конечно, шлепки хорошие!
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    192.5 КБ · Просмотры: 61
  • image.jpg
    image.jpg
    368.7 КБ · Просмотры: 36
  • image.jpg
    image.jpg
    220 КБ · Просмотры: 63
  • image.jpg
    image.jpg
    187 КБ · Просмотры: 55
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Пришел сегодня крупный заказ из штатов из клиренса. Благодарю уважаемого Blund (Андрея) за оперативную доставку и хорошую цену.

Спасибо на добром слове, Александр! С вашего позволения раскрою небольшую часть сведений о ваших заказах, а именно о получившихся сроках доставки. Полагаю, это многим интересно. В данной посылке приехали заказы, оформленные 27 и 30 сентября, а также 3 и 6 октября. Доставка от продавца во всех случаях бесплатная, т.е. самая неторопливая. 23 октября я забрал с почты посылку, а 24 октября вещи были переданы в руки заказчика - спустя примерно 3 недели с момента оформления последнего заказа. В свою очередь, выражаю признательность за доверие и своевременную оплату.

Кстати, LightWeight рубашка - это вон та синяя с красным в клетку, что на втором фото? Я тоже такие люблю, их очень удобно под свитера носить, и они обычно очень мягкие и приятные к телу :) Правда, особо не поносишь так, как я люблю - поверх футболки (точнее, undershirt - специальной длинной футболки, которую можно заправлять в брюки) - выглядит несколько неправильно, т.к. создается впечатление, что ткань футболки толще чем рубашка :)
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Weathercock
поясните пожалуйста прибыльность данного мероприятия ( имею ввиду покупку через посредника). Понимаю, что цены для нас выше чем для американцев, но вы платите еще посреднику и почтовые издержки. Можно на примере этой посылки или хотя бы конкретной вещи.
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Седня первый раз получил бракованную вещь с Абера, на штанцах оторвана одня ременная петля(( Правда не сильно обидно так как они все равно оказались коротковаты на меня - брал сначала двое штанов 30х32 ориентирясь на джинсы Холистер которые у меня есть, так ни одни ни вторые вобще не налезли, хотя джинсы на мне даже великоваты, ну думаю надо брать чуть больше - заказал 31х32 ширина нормально но длины явно не хватает, надо брать получается 31х33 или даже 31х34 чтоб наверняка, но только проблема что такие размеры дефицит.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
To Леонид68: получается точно дешевле, чем заказывать напрямую из Клиренса, насколько - не считал. Самый яркий пример из заказа - джинсы по цене 20 баксов (с комиссиями и доставкой) обошлись долларов в 30. Пуховик-132 бакса, а для России 220.
-----
To Blund: да, рубашка Lightweight та, которую Вы идентифицировали на фото. Футболок Undershirt у меня еще не было, но должны привезти со дня на день (в составе заказа с АФ напрямую). Интересно будет посмотреть, длинных футболок АФ у меня еще не было.
Кстати, сам ношу их рубашки как на фотках на сайте - исключительно под футболку:)
-----
To Eugene10: к сожалению такое бывает. Среди моих заказов с АФ, коих было уже штук 50, приходили две бракованные вещи- худи и джинсы. На худи одна из веревок на капюшоне была "растрёпанная", на джинсах была строчка не до конца простроченная. Написал в службу поддержки- в случае с худи не взяли деньги полностью(!) за весь заказ; а с джинсами - выслали точно такие же бесплатно.
=======
Сегодня отправил заказ на Носки, Перчатки и Шарф. Ничего из перечисленного от АФ еще не было. Как придут - выложу фотки :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    526.9 КБ · Просмотры: 52
  • image.jpg
    image.jpg
    173 КБ · Просмотры: 48
  • image.jpg
    image.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 39
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня позвонили компании....DPD..
Говорят, пришел Ваш заказ из АФ, можем доставить в Четверг.
А что с СПСР ? СПСР бы завтра доставил, а эти только в ЧТ :(
Абер что изменил доставщика по РФ ? Меня СПСР устраивал на 100% :(
 
R

Romster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
79
Баллы
0
мне по разному из абера доставляли, где то 50 на 50 спср и дпд
Дпд вчера прислали смс что таможню посылка прошла и вчера же вечером позвонили. Сегодня доставили шикарную зимнюю куртку, очень теплая, правда капюшон большеват
+ свитер, джогерсы (внутри хорошо утеплены) , шапка . Все как всегда отлично. ;) + положили пробник фирса
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
хороший наборчик! жду точно такой же свитерок, по идее завтра должен прийти.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я из новой коллекции заказал буквально пару тройку вещей- бойкотирую ее принципиально, т.к. Не понимаю зачем они решили почти все логотипы с одежды убрать. Да и цвета их скучные и не выразительные напрягают. Поэтому только из клиренса - интересные вещи с логотипами.
Меня их зимняя коллекция что одного напрягает ?))
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
меня не напрягает потому что я ничего не заказывал кроме свитера и пары футболок, футболки оказались короткие на меня, буду возвращать.

Добавлено спустя 26 мин. 3 сек.
а нет, вру, еще же с новой костюм оленя
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про костюм оленя - могли и не писать..ежу понятно, что если увлекаетесь АФ - он у вас должен быть, а Вы, как я понимаю, увлекаетесь.
Я про логотипы на более экстравагантных вещах - худи, футболках .. Зачем они их уменьшают или убирают вовсе ? И все такое мрачное, траурное..((
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
Честно говоря не знаю зачем, мне с логотипчиками тоже больше нравится чем без них
 
Live

Similar threads




Вверх
Live